Перейти к публикации

Taif Allegro 5W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А масло то прикольное, посмотреть отработками как ДОТФ работает в движке (не ускоряет ли процесс сработки масла, не увеличивает ли износ), а так в целом мое почтение - вспышка, NOACK, зола, пакет присадок, температура застывания. Кремний только откуда? 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hanval Rus сказал:

И сера... база ПАО а серы как не ПАО.. 

Её и тут дофига :unknown:

 

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, torcon сказал:

А масло то прикольное, посмотреть отработками как ДОТФ работает в движке (не ускоряет ли процесс сработки масла, не увеличивает ли износ), а так в целом мое почтение - вспышка, NOACK, зола, пакет присадок, температура застывания. Кремний только откуда? 

а кто то катал масло с аналогичным пакетом только без этих эфиров,ну чтоб сравнить...

Ссылка на сообщение

Вангую ПАО 30%  + база которая даёт серу.. 

Р. С у Татнефти сера 0,4 в их маслах на кряке. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
26 минут назад, DRON 33 сказал:

Надо брать

В онлайн лабазах у меня нет.

25 минут назад, torcon сказал:

Кремний только откуда? 

Чистота производства хромает?!

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Евген 48 сказал:

В онлайн лабазах у меня нет.

В Я Маркете завались

 

779571330_30.thumb.png.9c751063f787e47eac2066c6096c9508.png

Ссылка на сообщение

эфиры ДОТФ что это и с чем едят? плохо или хорошо? сейчас катаю это масло, сколько проехать?

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Screenshot (24).png

 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, torcon сказал:

Масло заявлено как: API SP; ILSAC GF-6.

по моему при обсуждении дизайна канистры уже писали, что не такой категории ILSAC GF-6 применительно к конкретному маслу. Есть GF-6B для 0W-16 и GF-6A для всех остальных классов.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, torcon сказал:

А масло то прикольное, посмотреть отработками как ДОТФ работает в движке (не ускоряет ли процесс сработки масла, не увеличивает ли износ), а так в целом мое почтение - вспышка, NOACK, зола, пакет присадок, температура застывания. Кремний только откуда? 

Так, Даниил, описание сделай масла плиз) Кстати это масло дефицитное, заехал с десяток АЗС ТАИФа, нету его на полках(((

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Itseasy сказал:

по моему при обсуждении дизайна канистры уже писали, что не такой категории ILSAC GF-6 применительно к конкретному маслу. Есть GF-6B для 0W-16 и GF-6A для всех остальных классов.

Кто об этих тонкостях знает в нашей Великой?   30 человек?)  я про обычных покупателей.. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, torcon сказал:

Кремний только откуда? 

в Vivace 5-40 тоже многовато - 27 ppm. Антипенная присадка. Или вводят с запасом, или это у них норма такая. ДОТФ тот еще непонятный зверь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...