Перейти к публикации

Масла Partnumber 710


Рекомендованные сообщения

Масла Partnumber 710

 

Официальный сайт: https://partnumber710.com/

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Partnumber 710 Petrol & Diesel 5W-30 C3

Partnumber 710 Sprint 0W-20

Partnumber 710 Asia & USA GF-6A 5W-30

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
Скрытый текст
17 минут назад, Hanval Rus сказал:
  Скрыть содержимое

Ваши другого цвета вот и дешевле.. Ну и замёрзнут в Сибири наверное?) 

 

Да что там в Сибири? Они летом в Краснодаре колом встают :sarcastic:, не говоря уже о зиме в "прочих Сыктывкарах"

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, я прочитал все страницы данной темы и, как обычный пользователь не понял одного, думаю самого главного, в Чем Изюм данного масло за эти не маленькие деньги. Например если взять конкурентов EXTREME у него отличный противоизносный пакет присадок, хорошая текучесть в морозы  до -60 по моему. Novus, отличная текучесть в морозы и хороший пакет противоизносных присадок. Теперь хочется понять, чем это масло лучше вот этих ближайших, как я считаю конкурентов, по каким параметрам оно обходит их, может его менять нужно раз в 50 тыс,)))) за, что я должен переплачивать. Вот, что важно мне обычному потребителю. Можете разливать его, хоть в однушке своего офиса, мне важно качество постоянное и понимание за, что я отдаю эти деньги. Я не считаю его дорогим, но не понимаю, за счет чего оно дороже,чем лучше.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Дюпелёк сказал:

Чета желтые и черные и не замерзнут

Ну не удивительно. По регионам сложно понять кто есть кто в банке/одинаковой почти . Морозы подстраиваются под гидрокрекинг. 

 

IMG_20220109_211517.jpg

IMG_20220109_212215.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Евгений99912 сказал:

Добрый вечер, я прочитал все страницы данной темы и, как обычный пользователь не понял одного, думаю самого главного, в Чем Изюм данного масло за эти не маленькие деньги. Например если взять конкурентов EXTREME у него отличный противоизносный пакет присадок, хорошая текучесть в морозы  до -60 по моему. Novus, отличная текучесть в морозы и хороший пакет противоизносных присадок. Теперь хочется понять, чем это масло лучше вот этих ближайших, как я считаю конкурентов, по каким параметрам оно обходит их, может его менять нужно раз в 50 тыс,)))) за, что я должен переплачивать. Вот, что важно мне обычному потребителю. Можете разливать его, хоть в однушке своего офиса, мне важно качество постоянное и понимание за, что я отдаю эти деньги. Я не считаю его дорогим, но не понимаю, за счет чего оно дороже,чем лучше.

Если вы читали всё страницы. Вы обязаны его  залить и откатать и объявить нам разницу или нет разницы. Разница же идёт от очучения пользователя. ... А маслоделы что они понимают) 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Hanval Rus сказал:

Если вы читали всё страницы. Вы обязаны его  залить и откатать и объявить нам разницу или нет разницы. Разница же идёт от очучения пользователя. ... А маслоделы что они понимают) 

Не, я пока останусь на EXTREME, по нему у меня хоть, какое то понимание есть за, что я плачу. А тут темный лес пока))). Просто купите у нас масло за не дешево, не понравится не покупайте, вот и все, чем оно хорошо мы и сами не знаем. Пока такое мнение складывается))).

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Евгений99912 сказал:

Не, я пока останусь на EXTREME, по нему у меня хоть, какое то понимание есть за, что я плачу. А тут темный лес пока))). Просто купите у нас масло за не дешево, не понравится не покупайте, вот и все, чем оно хорошо мы и сами не знаем. Пока такое мнение складывается))).

Если бы мы знали чего боимся но мы не знаем..но может и узнаем а может не узнаем) .. Ждите следующих 25 стр .Сомневаюсь что и в них узнаем нового, но время нормально проведём. 

Р. С хотя вроде всё выяснили... масло и масло . Ничего сверхестественного. На их фоне Куппер /QC ито сверхестественнее и противоречивее). В одной ценовой. Имхо. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Евгений99912 сказал:

Добрый вечер, я прочитал все страницы данной темы и, как обычный пользователь не понял одного, думаю самого главного, в Чем Изюм данного масло за эти не маленькие деньги.

 

В пиаре

 

2 часа назад, Maxxixx сказал:

Ну, предлагать масло на тест можно и без бана. Политика Ютуба и "бессонных ночей" не везде прокатывает :sarcastic:

 

Ютуб отходит в прошлое

Partnumber 710 пора в ТикТоке кампанию разворачивать

 

Цитата

Эта соцсеть по своей популярности уже опережает мессенджер Telegram (всероссийская ежедневная аудитория на всех типах устройств, по данным Mediascope на август 2021 года, почти 15,3 млн и 14,8 млн человек старше 12 лет соответственно).

  

 

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Hanval Rus сказал:

Куппер ито сверхестественнее и противоречивее) Имхо. 

Имхо,а ещё недавно нарисовался сверхтехнологичный эволюционный французкий продукт RIXX,но это что в сравнении с продуктом который поставил под сомнения не только масла конкурентов но и громкие заявления о пао и эстерах сказав что их продукт что-то невообразимое и неповторяемое чудо это масла МПГ система.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hanval Rus сказал:

Я так и знал что масла не достанется всём. Расходимся. 

  Показать содержимое

Попкорн, произведенный промышленным путем, содержит диацетил, который оказывает негативное воздействие на организм, приводя к заболеваниям дыхательных путей. Масло и сироп на котором готовят попкорн вредное. Солёный попкорн способствует накоплению воды в организме.  Всё это не относиться к самостоятельно приготовленному попкорну, но вы врятли сами его будите готовить. 

 

Вы же в Москве, заезжайте в гости. p.s. Специально для администрации: никакими такими акциями я тут не занимаюсь. Честно-честно. Убежал к Морфею.

Ссылка на сообщение

Partnumber 710 убежавший к морфею, запусти для форумчан тест 710 продукта, почитай опыт того же Новуса.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Partnumber 710 сказал:

Вы же в Москве, заезжайте в гости

Ну, хорошо. Я тоже в Москве. Что изменится от моего приезда? Что вы мне наедине можете сказать такого, чего не можете написать тут?

Будете в секту зазывать или паяльником уговаривать ? :sarcastic:

Ссылка на сообщение

Partnumber 710 вы так и не ответили, на каком пакете будет 0-20? Или это для вас сложный вопрос?!

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Евген 48 сказал:

Partnumber 710 вы так и не ответили, на каком пакете будет 0-20? Или это для вас сложный вопрос?!

Скрытый текст

Человек же сказал - он вышел из матрицы, и пошел к Морфею.

 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Евген 48 сказал:

Partnumber 710 вы так и не ответили, на каком пакете будет 0-20? Или это для вас сложный вопрос?!

Это строжайшая тайна, как и всё остальное...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...