Перейти к публикации

Масла Quaker State


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

550046194 - QUAKER STATE ULTIMATE DURABILITY SAE 5W-30 - в Эмекс Ростов  2084 р. за 4,73 л.

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение

СИНТЭКС 550046169 кварта, 

550046194 - 5 кварт.

Ссылка на сообщение

Dumus Владимир09 alex323 может быть QSUD 10w30 найдёте? Хочу с PUP 10w30 сравнить...

Кстати, у моего поставщика по 1890 QSUD 5w30 по этому артикулу.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
15 минут назад, СИНТЭКС сказал:

может быть QSUD 10w30 найдёте

Нема его, я смотрел.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Dumus Владимир09 alex323 может быть QSUD 10w30 найдёте? Хочу с PUP 10w30 сравнить...

Кстати, у моего поставщика по 1890 QSUD 5w30 по этому артикулу.

Ну в Ростове QSUD 5-30 только Эмекс предлагает, а 10-30 никто вообще не предлагает.

1890 р. - это из-за логистики, т.к. до Питра от Москвы всё же ближе, чем до Ростова и у меня в Эмексе самый начальный уровень по покупкам)))

Ссылка на сообщение

Владимир09 наш Емекс предполагает 0-20, 5-20 и 5-30 в обоих видах тары. А вот 10-30 нет ни у одного инет лабаза.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, alex323 сказал:

Владимир09 наш Емекс предполагает 0-20, 5-20 и 5-30 в обоих видах тары. А вот 10-30 нет ни у одного инет лабаза.

Я имел в виду, что QSUD 5-30, про которое спрашивали, в Ростове предлагает только один Эмекс. Так предложение построилось, что получилось как-будто только 5-30 предлагает))) Фактически да, есть и другие вязкости, кроме 10-30)   

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение

СИНТЭКС 

Скрытый текст

Тоже решил градус (HTHS) понижать?

 

Ссылка на сообщение

alex323 

Скрытый текст

Я же уже писал:D Есть несколько канистр PUP (от Паджеро остались, тесть Спринтер сначала взял, туда стрёмно лить, теперь РАВ4 - 10w30 ему вообще никудай). Стоят почти 2 года без дела. Хотел в прошлом году затестить одну, но ZIC ска все планы спутал:pardon:

 

Ссылка на сообщение

Quaker State Ultimate Durability SAE 5W-30 что там с бором у него в пакете, кто подскажет есть или нет?

Ссылка на сообщение
40 минут назад, vmeste13 сказал:

Quaker State Ultimate Durability SAE 5W-30 что там с бором у него в пакете, кто подскажет есть или нет?

Не много, в районе 80 ppm. PUP 5w30 в этом плане интереснее, у него в 2 раза больше.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Не много, в районе 80 ppm. PUP 5w30 в этом плане интереснее, у него в 2 раза больше.

А кстати, анализ  5-20 со штатовского сайта  здесь выкладывали, и 5-30 тоже. Но вот на 5-30 вообще не обращал внимания, помню тока у него вязкость высоковато для Ильсака. А что там по составу? Разве они отличаются с (0) 5-20?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, alex323 сказал:

А что там по составу? Разве они отличаются с (0) 5-20?

А я двадцатки не запоминаю, не могу сравнить. Мне они ни к чему. А QSUD 5w30 по КВ скорее ближе к A3, чем к классическому ильзаку, поэтому потенциально мне интересен.

Ссылка на сообщение

Если брать продукцию SOPUS в целом, в ЕМЕХе продается РYB 10-30, почему то в одноквартовой таре по индексу 071611013963 по 375руб. 5кварт получается 1875. Даже с учётом хорошего пакета за американскую полуминералку многовато.

http://www.pqiadata.org/Pennzoil10W30.html

А QS да, нет...

Видимо, спрос на такую вязкость совсем невелик...

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...