Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Видать gs использует на работки шеврона. Калтекс =шеврон. Зашивая я переживал. Цвет у нее как у воды, запах резкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал GL4=GL5 всё льётся из одной бочки БМВ сервис подтвердил,мой товарищ в сервисе лет 5,как льёт в переднеприводные машины GL5 РАЗНЫХ ПРОИВОДИТЕЛЕЙ,еще никто не вернулся с съеденными синхронизаторами,сам я тоже юзаю на GL5

ВОзможно разница в базовых маслах или их комбинации, из VOA мы этого не увидим.

З.ы. данил, а ты говорил светлое как вода знач присадок нету. ВУАЛЯ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman,

Этот хоть свтло желтый, Viking мне прислал Kixx 75W90 который вообще прозрачный как вода.

про присадки не помню такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит кикс в закупке 760р,а в рознице 950-1100 4литра Самое то для тех у кого зарплата 12000руб и машине 24года (ласточка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и предполагал GL4=GL5 всё льётся из одной бочки БМВ сервис подтвердил

Это абсолютно не так - даже процентное содержание пакета присадок "гуляет" при использовании разных базовых масел(чем базовое масло "чище" ,тем присадок ...больше :rolleyes: ) Про модификаторы вязкости "моторок" и "трансмиссионок" вообще молчу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно не так - даже процентное содержание пакета присадок "гуляет" при использовании разных базовых масел(чем базовое масло "чище" ,тем присадок ...больше :rolleyes: ) Про модификаторы вязкости "моторок" и "трансмиссионок" вообще молчу...

разницы сильной нет ,что качественнее то из масел 3 группы или пао+3 гр,что подешевле GL4 3группа+2 +присадки Надоже куда-то минералку девать вот и придумали

 

разные GL4.HD и т,п Это из той же оперы,что синтетику нельзя лить в ВАЗ и старые движки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, а лаба серу может делать? Для трансмиссионок - важный показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GL4=GL5 всё льётся из одной бочки БМВ сервис подтвердил

 

не было там такого. то, что Сергей залил моторное масло во все узлы автомобиля не означает, что всё из одной бочки

 

Это из той же оперы,что синтетику нельзя лить в ВАЗ и старые движки

 

если только на свой страх и риск - есть большая вероятность, што сожрёт сальники, колпачки или просто будет убегать сквозь прокладку ГБЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо в Корейском государстве однако. И конечно Viking48rus респект и уважуха, как говорится. Наверное и я созрею не только отработку, но и трансмиссионку свежую протестировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого цвета трансмиссионка.покупал литр за 200 р

Изменено пользователем Rfractal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто чисто гольное базовое масло с единственной крупинкой какой-либо присадки, так для цвета ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть хорошее базовое масло очищенно как видите до бела и противоизносный фосфатный (поправьте) пакет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...