Перейти к публикации

Liqui Moly Engine Flush - промывка двигателя 10 минут.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

cerkon изменения есть и значительные это хорошо. Темболее промывки было 4 всего, если бы их было 7-10 было бы почти чисто я думаю. Я уже очень очень скоро промою пятый раз Liqui Mily Pro Line и вскрою - сравним эти две промывки наглядно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cerkon на фото "ДО" грязи очень много, это действительно после Магнатека?, когда то тоже ездил на Магнатеке (тыс 20) грязи такой не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересный отчет! Даже лак отошел, хорошо. Интересно как бы обстояло дело без использования промывок, то есть сколько бы отмыло само масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Javen ну ты че? :D Мой опыт с Neste после 25 тыс забыл, двиг такой же и остался почти. С Valvoline Maxlife ну на чутку больше. Это промывка 95% сработала, остальные 5 процентов масла букет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Судя по тому что нагар оттирается пальцем, во мнгих местах, то по моему дальше он отмоется даже без пятиминуток, соблюдая интервалы смены ~5ткм.

GLXНа Кастроле проехал 60ткм., но менял через 10ткм. Еще последнее время злоупотреблял автозапуском. Вероятно эти два момента и сыграли свою роль.

JavenПожайлуста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Javen ну ты че? :D Мой опыт с Neste после 25 тыс забыл, двиг такой же и остался почти. С Valvoline Maxlife ну на чутку больше. Это промывка 95% сработала, остальные 5 процентов масла букет...

 

Вот таких выводов и не хватало :) Теперь порядок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, это туфта а не ролик - реально так никогда не будет. Мне с liqui - moly proline там тоже в ролике много что было обещано - а на деле можете сами посмотреть - все по другому. http://www.oil-club.ru/forum/topic/5384-liqui-moly-pro-line-engine-flush-motor-spulung-promivka-dvigatelja-10-minut/

 

Но в целом нужно признать что промывки пятиминутки эффективны.

Я как раз пишу статьи на эту тему основываясь на своем опыте

 

Промывки двигателя. Стоит ли промывать двигатель?

Способно ли моторное масло мыть двигатель?

 

Напало на меня вдохновение после НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ликви раздулась линейка промывок .... http://liquimoly.ru/...cts.php?cat=145

 

к Oil-Schlamm-Spulung и Engine Flush добавились новые Oilsystem Spulung Light №1, Oilsystem Spulung Effektiv №2, Oilsystem Spulung High Performance Benzin №3, Oilsystem Spulung High Performance Diesel и стало все ещё запутанне. а по сути маркетинг...

 

со слов Бороды на форуме Spulung Light №1 слабее Engine Flush, а Spulung Effektiv №2 сильнее Engine Flush

 

если посмотреть анализы, то выходит такая линейка по эффективности

 

1 Oil-Schlamm-Spulung - Ка 2399 мг/кг

2 High Performance Benzin №3 Ка хххх

3 Spulung Effektiv №2 - Ка хххх

4 Engine Flush - Ка - 722 мг/кг

5 Spulung Light №1 - Ка хххх

 

не понятно где в этой цепочке MotorClean , Pro-Line Motorspulung .... 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующую замену, прикупил LM Oilsystem Spulung Effektiv № 2

post-4073-0-16792800-1371120759_thumb.jpg

Изменено пользователем grantez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил давеча эту промывку в метро, такая же как на официальном российском сайте в белой банке
https://liquimoly.ru/catalog/promyvki-maslyanoy-sistemy/pyatiminutnaya-promyvka-dvigatelya-engine-flush-1768776870/
только надписи маленько отличаются
произведено в Хермании в июне 2023

на мировом сайте такой белой банки нет вообще, есть только плюс-версия https://www.liqui-moly.com/en/engine-flush-plus-p003601.html

Может кто знает точно почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, в Озоне оригинал можно найти?

На оф сайте ОЗОН в списке доверенных.

1.jpg

Изменено пользователем Tranzit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто знает, в Озоне оригинал можно найти?

На оф сайте ОЗОН в списке доверенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...