Перейти к публикации

Addinol Ultra Light MV 046 0W-40


Рекомендованные сообщения

Addinol Ultra Light MV 046 0W-40

 

снято с производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

а в 4-х тактную мототехнику оно пойдет???

точно пойдет...но если с сухим сцеплением,а так надо с допуском МА или МА2

в мой идут автомасла вообще спокойно,т.к. сухое сцепление...

Крутится бывает до 10к :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно пробить 17.12.12 70354-12E301824

Да, вот паспорт.

513320000021-70354-12-ULTRA LIGHT MV 046 1L.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, 0,8.

 

Отличный показатель.

 

В описании от 2009 года на сайте пурпойнт -42. Сейчас это масло -57, тоесть сменилась рецептура?

Изменено пользователем Flamie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно указывал на это не соответствие, масло давно поступает с паспортами качества с температурой -57, но описание почему-то не меняют.

 

"Ну соответствует же.." примерно так звучит ответ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще актуален вопрос о том, как при щелочном больше 11 достигается зольность 0,8? Даже в магниевых пакетах ниже 1,1 не видел.

Как достигается - мне не ведомо. В рамках требований ФТС для оформления ввоза в РФ необходимо указывать этот параметр (и е ещё 5-7). Информация от производителя. Но я услышал Ваши вопросы - уточню при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще актуален вопрос о том, как при щелочном больше 11 достигается зольность 0,8? Даже в магниевых пакетах ниже 1,1 не видел.

Скорее всего ошибка, так как по ACEA должно быть больше 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Было бы здорово запросить реальный показатель.

Мне подтвердили, что указанное ранее значение 0,8% ошибочно. Сульфатная зольность данного продукта находится в диапазоне от 1,1 – 1,2%, как того требует ACEA A3/B4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дайте пожалуйста описание продукта по номеру партии ( фото прилагается), залил его себе пол года назад.

и еще вопросик: сейчас на оф сайте в описании:

Спецификации и лицензии

ULTRA LIGHT MV 046: ACEA A3/B3/B4; API SM/CF, EC; выполняет требования: MB 229.3; BMW Longlife-98; GM-LL-B-025; VW 502 00/505 00; Renault RN0710

добавился допуск Renault RN0710, на моей канистре его нет, изменилась рецептура ?

заметил, что на немецком сайте addinol.de нет такого масла, но есть ADDINOL SUPERIOR 040 API SN/CF , 046 сняли с производства?

Анализов mv046 еще не делали ? предвидятся в ближайшем будущем?

post-3763-0-18850900-1389998633_thumb.jpg

post-3763-0-98153100-1389999053_thumb.jpg

Изменено пользователем Ndruha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил, что на немецком сайте addinol.de нет такого масла, но есть ADDINOL SUPERIOR 040 API SN/CF , 046 сняли с производства?

по некоторым продуктам произошла замена названий и описаний, по рецептуре точнее подскажут оф. преды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...