Перейти к публикации

Капельные тесты ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

21 час назад, Сергей Николаевич сказал:

Евген 48 , не не так.

Я - молодец, что у меня есть Комус.

Его у нас не продается. Есть разные другие, много Светокопии, на ней и начинал, плевался, не понимал, что происходит, пока не понял, что бумаги - разные. Попался случайно Комус, оказался хорошим, и пока ту одну единственную пачку не распечатали к концам, я её физически отжал себе. И периодически оцениваю другие бумаги. Но, к сожалению, у нас почти сплошь - Светокопия.

Провёл тут в офисе расследование, эти гАды поменяли бумагу, тот же ксерокс, только какая то другая, и где теперь "старая" и "новая" непонятно, всё перемешалось.

Буду теперь искать какой то другой вариант, т.к. "новая" на просвет совсем рыхлая, скорее всего из за этого капли  не получаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, глупость напишу, но как-то обсуждали "синюю ленту". Почему их нельзя использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maxxixx сказал:

Я, возможно, глупость напишу, но как-то обсуждали "синюю ленту". Почему их нельзя использовать?

Да, было дело, кажется @Projector покупал, но могу и ошибаться:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Евген 48 сказал:

Да, было дело, кажется @Projector покупал, но могу и ошибаться:pardon:

покупал , но эти фильтры получаются дороже ватного диска и не везде продаются , у меня они все еще остались 

 

20210302_165956.jpg

20210302_170010.jpg

20210302_165937.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Projector сказал:

покупал , но эти фильтры получаются дороже ватного диска и не везде продаются , у меня они все еще остались 

Ну тут больше вопрос к самим результатам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евген 48 сказал:

Ну тут больше вопрос к самим результатам.

Я капельными тестами не балуюсь , на чёрном масле уже не катаюсь , мне достаточно цвета масла на щупе что бы понять что его пора менять , так как катаюсь на бензине а не на газу , как масло стало светло - коричневое на щупе на прогретом моторе , значит пора менять,  могу сегодня капнуть на оба диска , если вам интересно , у меня как раз масло проситься на замену 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько капаете ? , одну каплю с щупа на ватный диск на прогретом моторе ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector солидарен полностью с вами коллега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Projector сказал:

Сколько капаете ? , одну каплю с щупа на ватный диск на прогретом моторе ? 

Да лично мне без надобности, это вон коллега интересуется:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отработка и свежее масло на ватном диске vs фильтр лента синяя 

 

20210302_181439.jpg

20210302_181443.jpg

20210302_180946.jpg

20210302_181434.jpg

По моим не профессиональным наблюдениям лента синяя для капельного теста  подходит лучше 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня синяя лента D 55 mm 100 шт по 72 руб. рядом с работой. Давно на них смотрю. И сканер дома стоит, и программу скачать не проблема, а всё руки не доходят. 

 

Кстати, пробег на масле с самостоятельным добавлением эстеров ~4'000 км. Можно попробовать сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алекс Ч сказал:

Сделал, гляньте. Но не едет, тупит и воет.

Не думаю, что дело в масле... Разница между 40-кой и 30-кой ессно, ощущается...Но чтобы выла и не ехала... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, coronamark2 сказал:

Не думаю, что дело в масле... Разница между 40-кой и 30-кой ессно, ощущается...Но чтобы выла и не ехала... 

Ну да, залил новое 0-20 и всё прошло. Думай, не думай но машина поехала. Так что масло грязное и густое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Алекс Ч сказал:

Ну да, залил новое 0-20 и всё прошло. Думай, не думай но машина поехала. Так что масло грязное и густое.

А было какое? Может, подделка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...