Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
54 минуты назад, BAL сказал:

Я его не уличал во лжи  и тем более в корыстных целях. 

Ну это ж Ваши посты читаются: пока нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - масло оригинал... Уже ведь сказали, (офф. пред подтвердил) что это не их канистры! Чего еще надо? Чтобы Вам анализ сделали? Найдите подделку и сделайте сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, coronamark2 сказал:

Ну это ж Ваши посты читаются: пока нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - масло оригинал... Уже ведь сказали, (офф. пред подтвердил) что это не их канистры! Чего еще надо? Чтобы Вам анализ сделали? Найдите подделку и сделайте сами!

Анализ на Лук мне делать нет необходимости. Покупаю оригинальный (иногда). 

 

2 часа назад, coronamark2 сказал:

дело не в том, что там 5/40 , а в том, что попадаются канистры не с той пломбой! А это уже сигнал.

Покажи и докажи. Нет доказательств - значит нет и канистр. Это предположения ваши, типа - 

 

1 час назад, coronamark2 сказал:

Может, банки из тех, что б/у  скупают в сервисах??? 

Кому то делать нечего, как канистры скупать. И сколько можно на них заработать, да ещё и вклеить две пломбы. Вам не нравится Лук? Есть способ сменить масло на др. бренд, а не выискивать в постах кто и что кому сказал.

 

14 минут назад, coronamark2 сказал:

Найдите подделку и сделайте сами!

Не моё, что-то выискивать. Сомневаешься - не бери. Всегда подобный принцип срабатывает в плюс. 

 

19 минут назад, coronamark2 сказал:

пока нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - масло оригинал..

А что не так? Без доков - одни разговоры, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Александр КРК сказал:

MaxxximkaS Паспорт качества на твою партию

 

партия   1440    паспорт   144-1-06-20_page-0001.jpg

Я бы «наказал» за небережливость в производстве. Разбрасываются дорогими компонентами без пользы для масла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Itseasy сказал:

Я бы «наказал» за небережливость в производстве. Разбрасываются дорогими компонентами без пользы для масла)

Какими именно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Александр КРК сказал:

Какими именно? 

Пусть сами «думают». Без подсказок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно: есть кто то кто уже 2-3 года ездит на этом масле.Как в плане отложений в двигателе,угару на пробеге 7-8 т.км. Кто то может поделится впечатлениями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik на прошлой калине проехал, с 40000 до 150000 на лукойле, УАЗе, что находил по скидке то и заливал. Мотор не вскрывал , угара почти не было. Так и продал. Сейчас на Весте тоже лью то УАЗ, то Лукойл, то мотрио, все нормально. Но расход масла есть с покупки , мотор не вскрывал. Пробег 130000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель астра g катаюсь 5 лет, смена два раза в год, не более 5 т. Было от предыдущего владельца чернее)

IMG-20210203-WA0000.jpg

Изменено пользователем Eger650
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 01.05.2018 at 22:36, PhD said:

 

Vaikinai, žinoma, jūs galite ir ką nors išgirsti, bet tuo metu nesugebėjote interpretuoti informacijos yra liūdnas))

 

Dabar turiu 6 puodus iš eilės „n55 bnw“ variklyje, o turbokompresoriaus alyvos temperatūra yra 112–118 ° C. „Lukoil“ pakanka 5000 km atstumu nuo maksimalaus iki minimalaus lygio

почему вы так часто меняете масло? У меня есть масло bmw 525d f, я меняю каждые 10000км при температуре двигателя все в порядке, как и ваше. Я обычно покупаю масло, на которое продается сток, но выбираю от известных производителей https://www.autoaibe.lt/bmw-autodalys/ самый дешевый не покупаю

Изменено пользователем john94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, john94 сказал:

почему вы так часто меняете масло? У меня есть масло bmw 525d f, я меняю каждые 10000км при температуре двигателя все в порядке, как и ваше. Я обычно покупаю масло, на которое продается сток, но выбираю от известных производителей https://www.autoaibe.lt/bmw-autodalys/ самый дешевый не покупаю

Это чего за транскрипция такая ?

 

Масло меняю каждые 5000км с того момента как на турбобензинках начал ездить, а это без малого 15 лет.

У твоего дизеля в скрытом сервисном меню на приборку есть возможность вывести температуру масла и ОЖ. Выведи и помониторь температуру масла.

 

Разница между 100с и 118с для моторного масла с позиции снижения ресурса огромная))

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, подскажите, можно ли масло Shell Helix 5W-40 High Mileage, уже проехавшее несколько тысяч, бадяжить свежим Люксом 5W-40 в пропорциях примерно 1 к 3,5 и проехать на этом коктейле еще тысячи 2-3? Какие могут быть последствия или вообще ничего страшного не случится? Двигатель бензин 2 л.

Не хочется расписывать зачем, почему и как, просто интересует ответ на вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, ничего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Лью Лукойл люкс в тойоту кресту 2 л.  Выбрал по принципу лить оригинал, нашел в городе дилера.

Масло оно и так подьедало. Сколько ест пока не скажу, понаблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спасибо Вам за обзоры масел! Благодаря этому форуму многое узнаю про масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2021 в 17:23, Optovik сказал:

Интересно: есть кто то кто уже 2-3 года ездит на этом масле.Как в плане отложений в двигателе,угару на пробеге 7-8 т.км. Кто то может поделится впечатлениями...

 

Я его в фокус лью уже лет 10, ни какеих вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...