Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Че за тема про акцию с маслом /отработкой? 

Кто приедет и заберёт у меня 50 литров отработки Люкса, который я в турбо бнв пользовал?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2020 в 16:36, fareastwood сказал:

Hazy_nsk масло в принципе бодрое. Люкс и УАЗ - единственные линейки у Лукойла со стабильным качеством. Это в Генезис они льют хер пойми что.

откуда информация, что в Генезис льют херню? Т.е. Вы считаете, что на технологической линии по разливу масла любую муть мутят и именно на Генезисе?:D

Пруф в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stas141730 не херню, а хер пойми что!

Потому что ловили мы за рукав Лукойл три раза, и все масла из линейки Генезис. 

Залёт разЗалёт дваЗалёт три.

 

Ну, и ещё Одно мое мнение, с которым согласилось (одобрило активных) 20 форумчан.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, fareastwood сказал:

20 форумчан.

Скрытый текст

Вроде 21:yes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, fareastwood сказал:

Ой да Хоспади. если мастодонтам можно, то почему Лукойлу нет?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikong сказал:

если мастодонтам можно, то почему Лукойлу нет?!

Херасе, сравнил:good2:

Одно дело C3 с золой 0,9 и правильной вязкостью, другое дело C3 с золой 1,2 и вязкостью 10 сСт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС , ты как обычно на искосок смотришь)) там есть анализ с 1.01 зольностью.
Да и не важно, это косяк и тчк, если бы было столько анализов кастрола здесь как лукойла, возможно и больше "несовпадений" увидели бы.

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikong сказал:

там есть анализ с 1.01 зольностью.

Кастрол что ли? Если да, то можешь не отвечать. Мне до него пох. Они не умеют делать тридцатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы господа у меня то же имеются пять баклажек ентого маслица,вот только да,оно старинькое,как здесь выше писал человек 19.08.17.

брал год назад на распродаже в дикси,по очень кашерной цене.

как понимаю,оно сделано по разумеется старой рецептуре и никакого луковского современного крекинга там нету,а намешана сборная солянка?

вот и у меня к вам вопрос,а что ежели тудысь добавить чутка супер пупер присадки,например от VMPAUTO Liguid Molybdenum,как ано будет?

ась?

если это тут ,ужей тёрли,то извиняйте за безобразие

но хотелось бы поэксперементировать,например литр,того ,етого масла с фляконом етой хрени,и кудый надой отошлю и чавой надой оплачу,если не дюже дорохо?!

вот чаво хотел спросить та?

не абяссутте,если чо не так и не тама написал,луче ткните носом туды куды надоть?

с уваженицем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane+ а зачем деньги тратить впустую? При всем моем отрицательном отношении к кустарным присадкам в масло, если добавишь вряд ли что то плохое случиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2020 в 20:49, stas141730 сказал:

откуда информация, что в Генезис льют херню?

Да не, не херню. Просто полнозольный Армортек самый "слабенький" по пакету в сравнении с синтетиками, универсалами и прочими НК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Itseasy сказал:

Да не, не херню. Просто полнозольный Армортек самый "слабенький" по пакету в сравнении с синтетиками, универсалами и прочими НК.

У как UAZ по базе. Мне он получьше показался.

 

Привет кстати..

 

Изменено пользователем Kotov_VaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kotov_VaS сказал:

У как UAZ по базе. Мне он получьше показался.

 

Привет кстати..

 

Норм. Лучше многих)))

 

Привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Itseasy сказал:

Норм. Лучше многих)))

 

Привет

 

Я кстати свой бустовый мондео продал, взял 3.0 битурбо от мерса.

 

Сделал анализ UAZ - полет отличный 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всём доброго вечера!  На данном масле катаю уже 4 года,  скоро очередная замена предстоит,  и я как обычно заехал в метро купить Лукойл люкс 5w40 sn. Там периодически на масла акции,  раньше  всегда брал по 973р,  но сейчас дороже взял за 1043р. Но не суть.  Купил я вот в такой таре,  прикрепил фото.  Новая этикетка? Или я что-то не то купил? Читаю,  вроде люкс,  5w40,  sn.  

IMG_20201006_212947.jpg

IMG_20201006_212955.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...