Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Понаехали тут... Люди использующие масла других производителей: KIXX, Shell, Idemitsu, Mobil, пожалуйста читайте лукойловскую ветку, никто вам не запрещает. Многие здесь хотят услышать об использовании масла лукойл, а не слушать ваши бредни, читайте на здоровье, но если не пользовались данным маслом, то ваши советы здесь не уместны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! 

Поделитесь опытом)

Имеется две машины в профиле. Хочу обе перевести на сабжевое масло. Ибо тотал HKS дороговат и быстро срабатывается, а Рио за компанию чтоб не разводить маслосклад(сейчас в Рио залит зик Х5). Обе машины проезжают 10000 за год.

По Сиду вроде проблем не вижу, а вот Рио(акцентомотор G4EE) требует SM масел илсак 5 и не ниже, а А5 у нее вообще нет. 

Что скажете по Рио?

 

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pulser сказал:

Граждане! 

Поделитесь опытом)

Имеется две машины в профиле. Хочу обе перевести на сабжевое масло. Ибо тотал HKS дороговат и быстро срабатывается, а Рио за компанию чтоб не разводить маслосклад(сейчас в Рио залит зик Х5). Обе машины проезжают 10000 за год.

По Сиду вроде проблем не вижу, а вот Рио(акцентомотор G4EE) требует SM масел илсак 5 и не ниже, а А5 у нее вообще нет. 

Что скажете по Рио?

 

А5 покрепче илсака будет и тоже не густое, можно лить смело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pulser сказал:

Граждане! 

Поделитесь опытом)

Имеется две машины в профиле. Хочу обе перевести на сабжевое масло. Ибо тотал HKS дороговат и быстро срабатывается, а Рио за компанию чтоб не разводить маслосклад(сейчас в Рио залит зик Х5). Обе машины проезжают 10000 за год.

По Сиду вроде проблем не вижу, а вот Рио(акцентомотор G4EE) требует SM масел илсак 5 и не ниже, а А5 у нее вообще нет. 

Что скажете по Рио?

 

Лей смело в две и не забивай голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так в продолжение поста с самой низкой ценой .

Канистра практически один в один как купленная в 17 году на заправке. Не большие отличия в облое ( но он я так понимаю у каждой канистры индивидуален) и в этикетке ( появились наименования новых допусков).

В остальном всё идентично. Три слоя, впаяная этикетка, "вафельки" на этикетке, лазерная гравировка и т.д.

В общем, по дну рынка (по самой низкой цене) можно брать.

Изменено пользователем ruslan.knk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ruslan.knk сказал:

В общем по дну рынка можно брать.

Переведите, пожалуйста, на русский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, and2949 сказал:

Переведите, пожалуйста, на русский. 

Ну типо брать тогда, когда скидки/акции/самая низкая цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажет может кто...lukoil-shop.ru  Надежный продавец ??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vmeste13 да это официальный магазин Лукойла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро 833 рэ за канистру 4 литра. Да и на остальной лукоил скидки с 16 по 29 мая 

Изменено пользователем andryha.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2019 в 19:43, a-ha сказал:

Renegat чаще всего про "остатки от предыдущих замесов" говорят о 2-3ppm молибдена. Лично я считаю, что это некий "маркер" и фирменная фишка пакета Инфинеум. ИМХО

как по мне, насчет замесов интересней и глобальней вариации по CCS, от 3600 до 6100....хотя это больше даже не про остатки от предыдущих замесов, а про текущий замес...:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, господа присяжные заседатели!

Рио 18 года fg мотор 1.6 с 0-21тысячи лил Шелл hx8 5/30 A5/B5.

 

Решил перейти на данный сабж(был опыт лукойла на туссане в 1м кузове, вполне себе положительный , проехал более 100 тысяч).

 

 

Субъективно, мотор чуть туже раскручивается чем на шелле hx8, но на холодную лукойл гораздо тише.

Продолжаю вести наблюдение:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinidos сказал:

Субъективно, мотор чуть туже раскручивается чем на шелле hx8, но на холодную лукойл гораздо тише.

Продолжаю вести наблюдение:good:

А что с Шеллом не так?..чего решили перейти на Лукойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масленкин с шеллом все гуд, но цена вопроса стала играть роль.

Меняю каждые 5 тысяч, лукойл по акции 844р Шелл 1540руб, экономия на лицо.

Тем более сушественной разницы судя по анализам масел нет.

Изменено пользователем Kalinidos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...