Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
11 минут назад, ValeRus сказал:

Кроме смены этикетки на канистре ничего не изменилось... это называется модным словом ребрендинг, вроде бы...

я бы даже назвал это рестайлингом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motor22 да все вроде нормально было. Единственное что он в основном ездил по кавказским горам и трассе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, Novichok сказал:

я бы даже назвал это рестайлингом :)

Это фейслифтинг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не знаю как у Вас, но у нас в Пензе в продаже люкса 5в30 не нахожу. Метро/лента/ашан/магнит(семейный) завалены лучком 10в40, 5в40 , супер, армотеки всякие и весь этот ассортимент с новой наклейкой Luxe. 5в30 нет не где, даже на АЗС Лукойла . Есть в сельпомагах со старой этикеткой по цене 1600+ ( не гуманно!!! ), а вот хороших акций найти на это масло не могу. 

Изменено пользователем Evgenui58
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Evgenui58 сказал:

Здравствуйте. Не знаю как у Вас, но у нас в Пензе в продаже люкса 5в30 не нахожу. Метро/лента/ашан/магнит(семейный) завалены лучком 10в40, 5в40 , супер, армотеки всякие и весь этот ассортимент с новой наклейкой Luxe. 5в30 нет не где, даже на АЗС Лукойла . Есть в сельпомагах со старой этикеткой по цене 1600+ ( не гуманно!!! ), а вот хороших акций найти на это масло не могу. 

Закажите на озон и до половины цены можно оплатить бонусами спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон больше не работает или заканчивает работать со спасибо, но это уже для другой темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2020 в 09:13, Bankol сказал:

Закажите на озон и до половины цены можно оплатить бонусами спасибо.

Позавчера заказал на Озоне, 1200р, после регистрации нового пользователя и активации купона на 300р в приложении, масло вышло в 924р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2020 в 22:07, Evgenui58 сказал:

Здравствуйте. Не знаю как у Вас, но у нас в Пензе в продаже люкса 5в30 не нахожу.

В Атаке на ГПЗ есть в наличии, но вообще кто ж мешает заказать через агрегаторов и сэкономить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил две литрушки новонго люкса. И две достал из запасов, 18 и 19 года. Четыре кинул в горячую воду, чтоб от таяли после простоя в -35. Начал менять в двс масло, вылил новый лукоил и за ними две старых литрушки. И тут получился момент интересный. Новый более густой на вид, как w40, а старый вытекли в воронку как вода. Кажись все же поменяли состав. И еще момент, новые после нагрева луитрушек пломбы не посрывали, остались на месте. Старые же, не просто было открутить, и пломбы отлетели....

lx_4l_230x395_5w30_s_slcf_preview_2020.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gravis чтобы не было сомнений у тебя, купи литрушку 5-40 и новый 5-30, налей в прозрачные стеклянные бутылочки, выстави на мороз и сравни текучесть, чтобы понять, что залито в люксе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ValeRus сказал:

чтобы понять, что залито в люксе

нужен лабораторный анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли использовать данное масло на дизельном турбированном моторе без сажевого фильтра?   

Смотрю на него, как на бюджетное(но качественное) масло 5w30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/27/2020 at 3:38 AM, motor22 said:

Температура вспышки 222. Кто пользует, подскажите, не угорает ли ?

Я ездил на нем прошлой зимой и немного весной. Не угорает в т.ч. по трассе до 200 км/ч. Визуально уровень масла не изменился.

Зимой 5w-30 на мой взглад густовато (это не нужно), 0/5w-20 - предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GVA сказал:

Зимой 5w-30 на мой взглад густовато (это не нужно)

При температуре замерзания в -50 и маловязкости данного масла ты считаешь его густоватым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ValeRus сказал:

При температуре замерзания в -50 и маловязкости данного масла ты считаешь его густоватым?

До -30 (условно -35) пойдёт. Далее уже могут быть варианты... Партии скачут и что там будет при -35 врятли будет известно владельцу. 
Одна ночь -35 и то, если не вся, то думаю ничего не будет. А вот если круглосуточно и авто долго стоит... я бы не рисковал.. Заведётся то заведётся, но последствия.. 

 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...