Перейти к публикации

Addinol Super Light MV 0546 5W-40


Рекомендованные сообщения

Addinol Super Light MV 0546 5W-40

 

снято с производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот думаю пробовать назиму ADDINOL SUPER LIGHT MV 0546 или нет? Отзывов по использованию данного масла я не нашел. Интересно бы его тоже потестить зимой, как течет и все такое. Надеюсь для torcon-a выделять данное масло тоже. А то есть возможность купить, вот в раздумьях я короче(((

 

Ах да, забыл по тем TDS-ам которые выложены пару постов назад у ADDINOL SUPER LIGHT MV 0546 температура застывания -36 градусов, что-то маловато, или это опечатка????

Я пользую, уже года 4 лью только его. Думаю что -36 это реальные цифры. Не думаю что для 5W-40 нужно ждать выдающихся низкотемпературных свойств. Это масло для климата не ниже -35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользую, уже года 4 лью только его. Думаю что -36 это реальные цифры. Не думаю что для 5W-40 нужно ждать выдающихся низкотемпературных свойств. Это масло для климата не ниже -35.

 

Я так понимаю, что это качественный кряк, правильно??? Не то, чтобы я против кряка, очень даже ЗА, просто для себя интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это качественный кряк, правильно??? Не то, чтобы я против кряка, очень даже ЗА, просто для себя интересно.

ну да, Yubase типа рулит в кряке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leaf, подскажи какой из этих даташитов по MV0546 более точен?

Addinol_MV_0546_5W_40_10-2009_ru-1.pdf

Addinol_MV0546DS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний, соответствует, тому что есть у меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leaf, подскажи какой из этих даташитов по MV0546 более точен?

тот что на английском - старого образца, с 2008 года все TDS имеют обновленный дизайн и... там даты есть.

Вот на английском последняя версия.

a5f6a8cf0f72d5ffed1b43e6049a6f4b.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вам действительно надо, то безусловно, я готов предоставить Вам паспорт качества на любой конкретный продукт из розничной сети.

Addinol MV 0546 дата 03.11.11 партия 47 825 11L 102 799
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Addinol MV 0546 дата 03.11.11 партия 47 825 11L 102 799

вот, пожалуйста.

489554000014-47825-11-SUPER LIGHT MV 0546 1L PE-DOSE.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какое у Addinol Super Light MV 0546 5W-40 щелочное число, кислотное число и зола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелочное - выше пример партии.

А вот остальное - присоединяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще понять не могу какой из них "правильный" у одного РР -36 у другого -45, это 2 разных продукта? У нас такой продается, только как определить по канистре кокой у масла РР....

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Выпиши номер партии с канистры, и запроси у leaf'а или EVO))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так сложно.... :D

 

ничего сложного, если вы не поверхностно интересуетесь. даете номер - вам в ответ конкретные данные по конкретной канистре. такой сервис еще кто то может предоставить? да, аддинольщики - щепетильны, но зато максимально кореектно. у другого известного немецкого бренда, пурпоинт указан "дас ист фантастишь", а на самом деле скачет в диапазоне 12 градусов. а в бумагах постоянно один и тот же. все просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...