Перейти к публикации

Addinol Super Power MV 0537 5W-30 (A3/B3/B4; SM/CF; BMW LL-01; MB 229.5; VW 502.00/505.00; GM-LL-A-025; GM-LL-B-025; RN0700)


Рекомендованные сообщения

Addinol Super Power MV 0537 5W-30

post-1571-0-00208900-1318139316_thumb.jpg post-1571-0-67333100-1318139333_thumb.jpg post-1571-0-43154800-1318139340_thumb.jpg

Спецификации: ACEA A3/B3/B4; API SM/CF, EC; BMW Longlife-01; MB 229.5; VW 502 00/505 00; выполняет требования: GM-LL-A-025; GM-LL-B-025; Renault RN0700

Техническая документация: MV_0537_12-2013_ru.pdf

 

Тест на текучесть (-18_ 10 часов)
DSCN2530_3.avi

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
Super Power MV 0537 1L: 4014766071064
Super Power MV 0537 4L: 4014766250520
Super Power MV 0537 5L: 4014766240460
 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Addinol Super Power 0537 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Addinol Super Power MV 0537 5W-30 отработка на Subaru Outback после 5500км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Про 038 сказать точно не могу но купив 0537 я там ничего про синтетичность не нашёл,а ведь когда то было... Поэтому если когда то куплю 038, я не хочу под микроскопом искать слово -ФУЛЛ СИНТЕТИК!Я почему спросил про 038,да потому что на сайте аддинол в украине одни фотографии канистр, а присылают другие.

А зачем вообще искать эту надпись на канистре(ФУЛЛ СИНТЕТИК)? Что она Вам лично даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы уверяют что это полная синтетика,приходится верить им на слово.Но цена 60 дол.за якобы синтетическое масло не многовато ли?Ну хоть где нибудь написали бы,что это синтетика.Раньше же писали -почему сейчас не пишут .Может что то в масле изменилось.Была бы синтетика -100 пудов бы написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы уверяют что это полная синтетика,приходится верить им на слово.Но цена 60 дол.за якобы синтетическое масло не многовато ли?Ну хоть где нибудь написали бы,что это синтетика.Раньше же писали -почему сейчас не пишут .Может что то в масле изменилось.Была бы синтетика -100 пудов бы написали.

Вот тут написано Вам этого достаточно? Доверяете источнику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У продавцов тоже самое написано-на канистре о синтетике ни слова.Вам не кажется это странным? Я думаю что любой производитель масла не упустит написать о своём продукте всё самоё хорошее,в том числе и о синтетичности .На канистре я в упор не вижу этого.И ещё-как я могу своим друзьям советовать это масло.Они люди простые и отдают деньги за то что видят.Остаётся им посоветовать учить немецкий язык и заходить на сайт ADDINOL

Изменено пользователем A50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавцы уверяют что это полная синтетика,приходится верить им на слово.

 

лучше уточнить, что они под этим понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У продавцов тоже самое написано-на канистре о синтетике ни слова.Вам не кажется это странным? Я думаю что любой производитель масла не упустит написать о своём продукте всё самоё хорошее,в том числе и о синтетичности .На канистре я в упор не вижу этого.И ещё-как я могу своим друзьям советовать это масло.Они люди простые и отдают деньги за то что видят.Остаётся им посоветовать учить немецкий язык и заходить на сайт ADDINOL

Скажу честно, я сам удивлен отсутствием этой надписи на новых этикетках и если бы не Ваша прозорливость, спасибо Вам, то вряд ли обратил бы на это внимание. Что же, запросим инфу у немцев, спросим почему они чернил пожалели :rolleyes: Отпишусь по этой теме позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, я сам удивлен отсутствием этой надписи на новых этикетках и если бы не Ваша прозорливость, спасибо Вам, то вряд ли обратил бы на это внимание. Что же, запросим инфу у немцев, спросим почему они чернил пожалели :rolleyes: Отпишусь по этой теме позже.

A50 Заехал на склад и посмотрел на канистры MV0537. Ситуация следующая. На канистрах выпуска октября 2012 этикетки как Вы выкладывали фото (без слов fully synthetic), на партиях произведенных после декабря уже другая этикетка. Думаю, что это просчет отдела маркетинга, который прощелкал это при составлении дизайна и затем исправили ошибку. Фотал на телефон, не обессудьте за качество.

post-269-0-14599800-1366961179_thumb.jpg

Изменено пользователем leaf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A50 Заехал на склад и посмотрел на канистры MV0537. Ситуация следующая. На канистрах выпуска октября 2012 этикетки как Вы выкладывали фото (без слов fully synthetic), на партиях произведенных после декабря уже другая этикетка. Думаю, что это просчет отдела маркетинга, который прощелкал это при составлении дизайна и затем исправили ошибку. Фотал на телефон, не обессудьте за качество.

 

Опять мимо-на моей канистре стоит число 17.01.13(смотреть на моё фото)Большое сомнение что профукал маркетинг-немцы большие педанты и профукать такое......Немцы пошли друким путём -написали на канистре большими буквами-МАДЕ ИН ГЕРМАНИЯ.Думая что на нас это подействует как красная тряпка на быка-сразу все кинулись покупать.А про Синтетик можно уже и не писать.Лучше бы большими буквами написали ФУЛЛ СИНТЕТИК и маленькими в уголке маде ин германия.А так получилось что то не понятное.А по допускам тоже ошибка маркетологов????Где на моей канистре допуск РЕНО?????Вообщем много вопросов по этому хвалёному АДДИНОЛУ!!!

Изменено пользователем A50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мимо-на моей канистре стоит число 17.01.13(смотреть на моё фото)Большое сомнение что профукал маркетинг-немцы большие педанты и профукать такое......Немцы пошли друким путём -написали на канистре большими буквами-МАДЕ ИН ГЕРМАНИЯ.Думая что на нас это подействует как красная тряпка на быка-сразу все кинулись покупать.А про Синтетик можно уже и не писать.Лучше бы большими буквами написали ФУЛЛ СИНТЕТИК и маленькими в уголке маде ин германия.А так получилось что то не понятное.

Ну значит не повезло украинцам, решили немцы через вас слить косячные этикетки. У нас из последних поставок все с Фулл Синтетик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вам повезло больше.Хотелось бы верить, что не смотря на косячные этикетки, масло осталось прежним..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Вам повезло больше.Хотелось бы верить, что не смотря на косячные этикетки, масло осталось прежним..

Лично я в качестве не сомневаюсь, да и не было информации о изменении рецептуры. Допуска Рено у этого масла нет, только соответствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять мимо-на моей канистре стоит число 17.01.13(смотреть на моё фото)Большое сомнение что профукал маркетинг-немцы большие педанты и профукать такое......Немцы пошли друким путём -написали на канистре большими буквами-МАДЕ ИН ГЕРМАНИЯ.Думая что на нас это подействует как красная тряпка на быка-сразу все кинулись покупать.А про Синтетик можно уже и не писать.Лучше бы большими буквами написали ФУЛЛ СИНТЕТИК и маленькими в уголке маде ин германия.А так получилось что то не понятное.А по допускам тоже ошибка маркетологов????Где на моей канистре допуск РЕНО?????Вообщем много вопросов по этому хвалёному АДДИНОЛУ!!!

на форуме ж есть анализ 0537 и спектр. Преобладает в нем гидрокряк, а как его обозвать, думается, уже не важно. Но это ниразу не делает масло хуже.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю,что расход масла на Аддиноле увеличился.Ездил на Мотюле Еко-Лайт 0w20 по городу укладывылся до 8 литров.Залил Аддинол 0537 5w30 еле в 10 литров укладываюсь,Скорее всего из за разной вязкости.А так ,масло вроде не плохое.

Изменено пользователем A50
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С января проехал на Addinol MV 0537 5W-30 8000 км., масло супер, на расход топлива никак не влияет, проеду ещё 2000 км. и сменю на такое-же.

Очень хорошее масло, моей машине нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...