Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 У ребенка 6s, полтора года. Пока гулял - разрядился в 0. Поставил на зарядку - кирпич. Ноль, полный Пробовали оживить разными интернетными способами - никакого результата. Отдал в ремонт, диагностировал: 4 труб ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Reins24 сказал:

 У ребенка 6s, полтора года. Пока гулял - разрядился в 0. Поставил на зарядку - кирпич. Ноль, полный Пробовали оживить разными интернетными способами - никакого результата. Отдал в ремонт, диагностировал: 4 труб ремонт.

А причина то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sanyi сказал:

А причина то какая?

Короткое замыкание где-то, сказали:unknw:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Короткое замыкание где-то, сказали:unknw:.

Интересно:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то в ноль вообще нельзя допускать разрядку Айфона яблочного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2020 в 12:09, ValeRus сказал:

Если я правильно понимаю, то в ноль вообще нельзя допускать разрядку Айфона яблочного?

Не знаю, они меня не интересуют как-то:unknw:. Надо у "ипхоноводов" спрашивать. Но вот, чтобы так... Работал-работал и на тебе. В жизни всякие ситуации бывают, иногда и в 0 высаживаешь. И, что его после каждой разрядки ремонтировать? Да зачем он нужен? 

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 pro max сейчас у меня. Ни каких проблем. 

До этого 4, 5, 5s,  6s plus, Самсунг  note 10 plus (1 месяц походил и отдал тещи). 
Для меня айфон удобнее чем андроид. 
Две  попытки перехода,   не увенчались успехом. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Burton сказал:

11 pro max сейчас у меня. Ни каких проблем. 

До этого 4, 5, 5s,  6s plus, Самсунг  note 10 plus (1 месяц походил и отдал тещи). 
Для меня айфон удобнее чем андроид. 
Две  попытки перехода,   не увенчались успехом. 

 

 

Вот слышал не раз что типа айфон такой хороший крутой  ну прям вот супер вау. А чем так и никто объяснить не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sanyi сказал:

Вот слышал не раз что типа айфон такой хороший крутой  ну прям вот супер вау. А чем так и никто объяснить не смог

Просто кто с ним ходит. Привыкают к оболочки. И тяжело воспринимать другую. 
Удобность общения в мессенджерах и почтах. А когда есть mac и iPad становится ещё удобнее 

Плюс само тактильное ощущение.
У меня все телефоны без чехлов и защитных покрытий. Даже самый крутой Самсунг не даёт такой тактильности, как айфон. 


Когда то у меня была Титановая Нокия 8800 верх крутости и ощущений. Сдвижная крышка, титановый корпус, кнопочки из стекла. На тот момент все телефоны которые продовались, казались  куском пластика по сравнению с ней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Sanyi сказал:

Вот слышал не раз что типа айфон такой хороший крутой  ну прям вот супер вау. А чем так и никто объяснить не смог

Я сейчас использую 6S, а жена 6S+ ничего особенного в них нет кроме надежности и самое главное это поддержка производителя. Буквально неделю назад обновилась ОС до последней версии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, MAN Diesel сказал:

Я сейчас использую 6S, а жена 6S+ ничего особенного в них нет кроме надежности и самое главное это поддержка производителя. Буквально неделю назад обновилась ОС до последней версии. 

Ну обновилась и что поменялось?

У меня Асер не обновляется и ничего работает 3 года и есть не просит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi В то время когда я пользовался андроидом, через год у них падала производительность а через 2 они вообще "переставали работать". Сейчас я могу сравнить Хонор 10 с 6s, так вот первый постоянно вылетает из приложений включая гугловские, с последним обновлением ситуация на много улучшилась, но второй спустя 6 лет как новый ну и самое главное :) яблоко сливает инфу в АНБ, а Гугл в ЦРУ :) для меня это тоже имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, MAN Diesel сказал:

яблоко сливает инфу в АНБ, а Гугл в ЦРУ :) для меня это тоже имеет значение.

Сильно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MAN Diesel сказал:

сейчас использую 6S.....    .....ничего особенного в них нет кроме надежности

 

11.06.2020 в 21:55, Reins24 сказал:

У ребенка 6s.....       ......разрядился в 0. Поставил на зарядку - кирпич. Ноль, полный

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Burton сказал:

Привыкают к оболочки. И тяжело воспринимать другую. 

Да... Мне, после андроида, он кажется куском непонятно чего:D. Вообще не могу его в руки брать:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...