Перейти к публикации

iPhone


Гость sibna

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
от увидишь будет либо инет медленный, либо дорого так что он даром не нужен.

 

2500р в месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii безлимитка чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это сетевой безлимит на 128... но работает как 64... казлы...

 

 

Вобщем зомбирование народа даёт результат..

 

http://iphone.mvideo.ru/card.php?id=30005318

 

Загорелся iPhone 3G 8Gb Bl ....

тем более с рук новые продают по 19р...

 

Имел опыт юзания простого, оч понравился функционалом и как не странно разнообразным софтом...

на мой СЕ 950 ОС9.3 даже стока примочек нет... а экран бесподобен... наверно продам и прикуплю 3G ....

 

какие есть убийцы iPhone???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii а гибкость у него есть к примеру пихнуть карту от навител новую тюмени? Помоему фиг... Тогда нафиг он нужен. Смартфон на виндовсе...

А две симки пихнуть можно в него? В китайску подделку нокия n95 за 3 тысячи можно...

 

Вообщем я не хаю продукт конечно, ибо даже в руках не держал, вещь удобная несомненно - но по моему мнению у нее есть весомые недостатки, которых у более дешевых апаратов нет и по моему мнению у апарата за 20 тыс недолжно быть недостатков :) Хотя есть и более дорогие некчемные апараты типа нокий топовых моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну впринципе как альтернативу присмотрел Samsung i900 WiTu

http://aetraining.ru/review/mobilegadgets/...cy-iphone..html

цены от 17600

По ТХХ ничем не уступает а кое где даже превосходит , но вот сам бренд мне почемуто как т о не нравится...

 

потом Дуал Тач есть только у айфона...

Железный корпус..

 

из минусов слабая камера,причём все ждали что будет лучше у 3Г...

несъёмный аккумулятор...

с симками проблема решаема -можно кратридер на 2 сим ставитькоторый азмером в1 или вообще мультисим поставить...

 

с GPS-картами не в курсе ,есть такой баг или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii на счет самсунга не сомневайся очень много телефонов прошло через руки, по надежности обгоняет многих. Одна только проблема может быть - тупо реализованные менюхи и функции. Самсунг как стиль дизайн, качество исполнения подгонки деталей, долго живучей батареей цене очень рулит... Минусы могут быть, в операционке например симбиан какой нибудь стоять, неудобные меню требующие больше нажатий на кнопки итд.

 

По поводу симок ты не понял, мулти сим это когда ты переключаешься с одной на другую и звонишь, переключился на одну, вторая не работает. А тут обе карты работают принимают вызов, тоесть фактически два работающих телефона в одном.

 

Для меня актуально вот в чем, сам я люблю Билайн, но в тундре он не ловит, до меня не дозвонятся я тоже. Зато там ловит мегафон. У мегафона в Тюмени есть полезная услуга любимый номер за 4 копейки в минуту. В итоге болтаешь с тундрой 10 минут платишь 40 копеек - междугородний звонок на обычном квартирном телефоне в тундру 1.90р..., (я пока не узнал платил по 1000р за переговоры), хочешь позвонить жене на билайн дешевле звонить с билайна по 90 копеек минута. Поэтому очень хочется 2хсимный апарат, можно нехило экономить на связи, хотя можно и без него конечно обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты уходишь туда где работает только 1 оператор,то 2 активные симки бесмысленны... перевёл в мультисим на другой номер и все знают что ты на нём...

 

у Samsung i900 WiTu ВМ 6.1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii

у Samsung i900 WiTu ВМ 6.1

Тогда это качественный апрат с самой привычной и настраиваемой операционкой :) Имхо близко к идеалу.

 

Просто благо когда и тебе могут позвонить в любое время из тундры по 4 копейки. У меня еще племях у тюрьме тоже там только мегафон. С мультисим я буду либо, там либо там - фактически как переставить симку толко удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon САМСУНГ выпускает аппараты в СВОИХ КОРПУСАХ ПО ЛИЦЕНЗИИ НОКАКИ !!! И точка тут , шасси их, шкурки , громкость , звучность САМСИКА !!! :drinks: ;):good:

 

Уйпхон держал в руках - ОБМЫЛОК ЕПТАТЬ ! Ни карт поставить (можно , но Х знает где ... И ПОЧЕМ ), нифа ...

че бы там не говорили - мне вот нах не надо ети ерзанья по экрану - у меня МИО 501 отрабатывает за 10 тыр ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ФИЧИ , кроме вайфуя !!! (а он при нашем развитии в городе ПОКА И НАХ Е НАТЬ ) ...

Все бегают - ЖЕЛЕЗНЫЙ КОРПУС - писец "ДОСТИЖЕНИЕ" - у нас Паха - магнат синий упал на нокио в ТИТАНОВОМ - и то она лежала НА ДИВАНЕ - и УСЁ - нет КОРПУСА ... и это "телефон" - по цене связки путней НОУТ+мобилко !!!

 

Кароче - МАК - он и в африке МАК :down:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

Гнусмас не умеет делать телефоны. Нокио токо зерГут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat это было в лохматых годах может быть. Самсунг сам уже поставляет чипы и детали для многих телефонов. К примеру в Iphone стоит самсунговский процессор, в мониторах ViewSonic используются матрицы самсунга, у меня даже радар детектор на их чипе :drinks: Технологии нокия? Когда у самсунга целый город ученых занимающихся разработками всего чего только можно - своего рода силиконовая долина ;)

 

Нокия по сравнению с самсунгом вымерший мамонт, его ждет таже участь что и Ericson Siemens итд :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar , АБАСНУЙ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , ты опять ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ - Самсунг делает на шасси - то есть СХЕМОТЕХНИКА ЗАИМСТВОВАНА !!!

нокио - есть аппараты ничего , но СТОЛЬКО платить за шильдик я не готов ... вот 30 тыр отдать за н95, потом еб...ся еще сертификаты выкупать для прог ... ;) :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

Сертефикаты для прог покупать? :rofl: :rofl: :rofl: Стоит н95 20 тыр. Апарат просто мего. Летает как обычный телефончег. А гнусмас цуко мего черепашко. Глюкавый, ненадежный и качество отстой! Самые пистатые телефоны это Нокио и Соня эрексон. Остальное все шушара :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всётаки как вариант убийцы Яблофона остановица на 5800 ...

 

http://mobile-review.com/review/nokia-5800-2.shtml

 

all-face.jpg

 

но есть пару моментов

 

я пока в руках не держал 5800, но судя по крупным фото кажется что отделка/платмасса довольно дёшиво выглядит... не хватает железа в оформлении -лечшеб вместо цветных полосок аллюминий был...

 

и потом пишут что у него пластиковый, а не стеклянный экран.... как быстро он станет матовым??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...