Перейти к публикации

Sintec Platinum 7000 0W-20 GF-6A (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, ai_gelios сказал:

В субботу я сделал вопиющую чудовищную вещь: я залил отечественное 0w-20 в СУБАРУ ! 
 

говорят субары и саженые четырки мрут от одной только мысли что в них будет залито что-то кроме спортивного Мотютюля.

 

@Pavel_NSK не суди строго ))

0B0FE589-DADA-4168-9C7A-CAE489AAC523.jpeg

а я хде,в яме штоле????????:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ai_gelios сказал:

@Pavel_NSK не суди строго ))

Для EJ201 нормально, постоянно так делать не стал бы, но при кротких зимних поездках (у тебя вроде так) почему бы и нет.

Ты не первый кто в EJ заливает 0W-20, по ссылке отработка с EJ204 более мощного и нагруженного (со слов владельца после прошивки + агрессивная  езда)

https://www.oil-club.ru/forum/topic/28555-mobil1-0w-20-api-sn-otrabotka-na-subaru-legacy-posle-5-200-km/

В EJ201 тоже использовал одноклубник с Украины, ездил он в жару по Италии, анализ выложил какой-то лабы, он был не оформлен, поэтому в тему отработок не попал. Но даже в жару криминала не помню.

Встречал я одного владельца, который в турбо EJ20X лил Idemitsu 0W-20.

Ему все говорили: да что же ты делаешь «нехороший человек»?! Он отвечал - а мне нравится как мотор работает. Мотор тот выбыл из строя через 60 тысяч км эксплуатации на 0W-20, но сломался он уже к следующего владельца. 

Виновато ли масло 0W-20 или следующий владелец, история об этом умалчивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavel_NSK глянул, отличный анализ на Легасике :good: . 

Мой выбор обусловлен как раз таки сценарием использования, холодная зима с короткими поездками, иногда спокойная езда до дачи 60км в одну сторону.  Если бы у меня были большие пробеги в день или я бы наваливал сильно, то я бы смотрел в сторону термостабильных тридцаток, например такого или такого .

Изменено пользователем ai_gelios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ai_gelios сказал:

Pavel_NSK глянул, отличный анализ на Легасике :good:

Но и масло другое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2021 в 19:43, advert2 сказал:

А кто им запрещает разливать в свою тару посторонний продукт и цена косвенно на это намекает

У вас есть пруф? или вброс так для красного словца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Citizen1 сказал:

У вас есть пруф?

А у вас?

Пруф на что, что Обнинскоргсинтез одной из своих деятельностей, является блендинг масел для других брендов по их рецептурам? Что же им запрещает покупать по себестоимости для себя в этом случае?

8 часов назад, Citizen1 сказал:

или вброс так для красного словца?

Чего так беспокоитесь, есть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2021 в 02:13, Alickaps сказал:

Дорого, тут и обсуждать нечего, по 1500-1700 было бы терпимо, с учётом что это российский продукт. 

Да, согласен. Цена должна быть намного ниже, чем стоит зарубежная продукция, тогда будет смысл брать наш отечественный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2022 в 10:49, Gibson сказал:

Да вроде хорошая цена

Screenshot_2022-03-04-10-48-25-95_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

 Это где такая распродажа?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В АВТОДОКе - цена гораздо приятнее.

1066823218_Opera_2022-03-11_193501_www.autodoc_ru.thumb.png.bfc3ed72d4ff7f2a15c96963a1008493.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...