Перейти к публикации

BIG - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

закрытый фильтр, закрытый, че хочу туда то и пихаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз, фотки можно было бы приложить для истории.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy Ну что касаемо, идентичности 102М и конвейерного Lada фотки сделаю, не проблема.

И в этой ветке отпишу, по ответу BIG на данное видео. Они уже отзвонились, сегодня обещали заехать и забрать фильтр на экспертизу. И все таки приятно, что есть реальная двухсторонняя связь и производитель реагирует на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermito Находясь с ними в одном городе, пусть и "немаленьком", я вообще не понимаю "на что они живут", при их качестве и количестве недовольных потребителей. Единственное предположение, это производство в КНР, на дешевом производстве. Тот же BIG их покрывает в городе, "как бык овцу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая серия по фильтрам BIG  GB-102. Рестайлинг )).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал поддержать нашего производителя и за одно, в непростое время, снизить клиентам цену на комплекты для ТО.  Но рановато делать ставку на БИГ, максимум это салонники) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CRESTAkrasnodar Воздушники. салонники и бензиновые неплохо себя показали. Масляный, пока готов поставить только на промывку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, француз сказал:

CRESTAkrasnodar Воздушники. салонники и бензиновые неплохо себя показали. Масляный, пока готов поставить только на промывку.

Не знаю где видите недовольных клиентов, я в большинстве случаев вижу большинство позитивных отзывов. И лишь малая часть негатива от диванных экспертов. 
так что все фильтры можно смело брать и не беспокоиться. Свой ресурс отходят спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

super_touch На седьмой странице, ближе к нижней части, есть первая часть моего видео по данным фильтрам, где я чуть не "попал на двигатель". Мне этого было вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, француз сказал:

super_touch На седьмой странице, ближе к нижней части, есть первая часть моего видео по данным фильтрам, где я чуть не "попал на двигатель". Мне этого было вполне достаточно.

Брак бывает у всех производителей. Но переубеждать не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, super_touch сказал:

Не знаю где видите недовольных клиентов

На 8ми страницах данной темы.

31 минуту назад, super_touch сказал:

я в большинстве случаев вижу большинство позитивных отзывов

Самый позитивный отзыв со всех страниц это 4ка фильтру для ВАГа. И то главным образом за счёт того, что в 2 раза дешевле заведомо достойных.

 

33 минуты назад, super_touch сказал:

малая часть негатива от диванных экспертов

Я правильно понял, что в Вашем понимании "диванные эксперты" это те люди, которые, не вставая с дивана, приобрели фильтр, распилили его, сделали фотоотчёт и с подробнейшим описанием выложили это на страницы данного ресурса?

18 минут назад, француз сказал:

первая часть моего видео по данным фильтрам, где я чуть не "попал на двигатель". Мне этого было вполне достаточно.

Мне, чтобы не оправдываться перед клиентом и не мычать, что "я хотел как лучше, производителя поддержать, Вам 50р сэкономить....." проще заказать Фильтрон и спать спокойно) Даже Ваше видео не успел посмотреть, как уже в этом убедился.

А за "нашего производителя" реально обидно и досадно. Когда читал эту тему на каждой странице надеялся, что на следующей уж точно качество подтянули, а воз и ныне там. Жалко, что представители производителя судя по всему не читают данный форум (по крайней мере не считают нужным отписаться и отстоять свой продукт).

А вот салонные фильтры Nordfil по соотношению цена-качество считаю ЛУЧШИМИ! может им стоит начать осваивать нишу масляных и на фоне здоровой конкуренции с Бигом у обоих что-то да получится на данном поприще?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CRESTAkrasnodar сказал:

вот салонные фильтры Nordfil по соотношению цена-качество считаю ЛУЧШИМИ!

Вот это смешно. Даже очень. Держал нордфил в руках - качество никакое. Все кривое, косое, бумага ужасная. 
теперь мне все стало понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, super_touch сказал:

Держал нордфил в руках - качество никакое.

Брак бывает у всех производителей. Но переубеждать не буду. :rofl:

Я их держал сотни в руках (когда торговал ими), столько-же продал. Не понравились за всё время только двоим клиентам - одному показался слишком дешевым ("на свою машину такие не ставит"), другой сказал, что "по сравнению с МАНом хлипковат".  Не редко люди настораживались, когда узнавали, что они отечественные. Всегда после этого приносил им аналог от Фильтрона и вопросы отпадали. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, super_touch сказал:

Не знаю где видите недовольных клиентов, я в большинстве случаев вижу большинство позитивных отзывов. И лишь малая часть негатива от диванных экспертов. 

Да, конечно, чаще, много чаще встречаются отзывы типа: «я поставил некий фильтр - всё нормально» :sarcastic: грош цена ВСЕМ таким отзывам. Повторю свою старую мысль, что подавляющее большинство фильтров (да и вообще чего бы то ни было) в подавляющем большинстве случаев оценивается по внешнему виду и, в лучшем случае, ещё паре косвенных признаков. И там, да, по этой паре признаков может быть всё ок. Но если копнуть глубже, что происходит лишь в мизерной доле всего объёма эксплуатации, начинают быть видимы особенности, скрытые ранее. Если эти особенности оцениваются отрицательно, то этот негатив, получается, исходит от той же мизерной доли потребителей, что решили «копнуть глубже».

Вопрос здесь заключается в следующем: кого слушать, ту туеву хучу, что «поставили-сняли(да ещё не сами)-ничего не поняли-всё нормально» или тех единиц, что «распилили-разобрали(сами)-если есть что сказать-сказали»?

И ещё бы хорошо точно понимать разницу между «диванным спецом», «гаражным мастерюгой», «частным сервисменом» или «официалом"? Кто из них меньше обувает, и каков их рейтинг достоверности мнений?

(Текст набирался на диване, лёжа) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...