Перейти к публикации

VIC - масляные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не вопрос давайте :) 

Давайте только по экспертизам в эту тему http://www.oil-club.ru/forum/topic/22686-ekspertiza-maslyanyh-filtrov-ojl-kluba-skidyv/page-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите такой вопрос, купил фильтр VIC C-218 на Ниссан Марч. А он без обратного клапана, это не сильно страшно, зимой можно пользовать? Ничего с ним не будет?

post-21401-0-78899700-1465022033_thumb.jpg

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, сдайте его обратно и возьмите нормальный. Если сдать-обменять невозможно, то этот оставьте на промывку. Или вообще распилите и выложите фотоотчёт в этой теме. Я бы не рекомендовал ставить фильтр без противодренажного клапана, тем более в зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72,Сдать обратно не получится! Фильтр по виду оригинальный, на коробке есть все оригинальные надписи, заклеена  коробка клеем точками, на самом фильтре тоже все точно написано. а что разве не бывают нормальные фильтры без обратного клапана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72,Сдать обратно не получится! Фильтр по виду оригинальный, на коробке есть все оригинальные надписи, заклеена  коробка клеем точками, на самом фильтре тоже все точно написано. а что разве не бывают нормальные фильтры без обратного клапана?

без обратного клапана - только если фильтр ставится вверх торцом (отверстиями), тогда он не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильтр по виду оригинальный, на коробке есть все оригинальные надписи, заклеена  коробка клеем точками, на самом фильтре тоже все точно написано. а что разве не бывают нормальные фильтры без обратного клапана?

@Женёк, Вы по-детски наивны :). Вот Ваш фильтр:

Vic C-218.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72, Я не про этот противодренажный клапан. а про обратный клапан, который внутри фильтра на дне обычно находится. И фото фильтра, которое вы выложили, один в один как мой фильтр, только я свой фильтр стоя фотографировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72, Я не про этот противодренажный клапан. а про обратный клапан, который внутри фильтра на дне обычно находится. И фото фильтра, которое вы выложили, один в один как мой фильтр, только я свой фильтр стоя фотографировал. 

Называется перепускной клапан)

На Nissan Micra и March он не нужен, всё нормально.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus,Спасибо за разъяснение. А то напугали меня ))) Верни, только на промывку ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то напугали меня ))) Верни, только на промывку ))) 

@Женёк, без противодренажного (обратного) клапана именно так! Учите матчасть :)

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, без противодренажного (обратного) клапана именно так! Учите матчасть :)

Понял, учту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляный фильтр VIC для змз-406 кто подскажет?

Оригинальный номер или хотя бы аналогов есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный номер или хотя бы аналогов есть?

 

FINWHALE LF110,  

KNECHT/MAHLE   OC23

 

MANN   W9161 HENGST FILTER   H10W01 Изменено пользователем dsg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

FINWHALE LF110,  

KNECHT/MAHLE   OC23

 

MANN   W9161 HENGST FILTER   H10W01

 

C-103

C-103.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...