Перейти к публикации

Nissan OEM / Pitwork - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если на них одинаковая маркировка, страна изготовления одна и та же, внешне они полностью одинаковы, то и внутри они, скорее всего, должны быть одинаковы. На одном заводе делать несколько производственных линий, чтобы выпускать один фильтр - это неразумно.

Приведу контраргумент, правда, с воздушными фильтрами

3-88.jpg5-91.jpg

Вот два верхних фильтра с одинаковой маркировкой но в разных коробках. Вид сбоку что-нибудь говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу контраргумент, правда, с воздушными фильтрами

attachicon.gif3-88.jpgattachicon.gif5-91.jpg

Вот два верхних фильтра с одинаковой маркировкой но в разных коробках. Вид сбоку что-нибудь говорит?

По фотографии можно только сказать, что бумага разного цвета и различные формы для отливки уплотнительного контура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу контраргумент, правда, с воздушными фильтрами

attachicon.gif3-88.jpgattachicon.gif5-91.jpg

Вот два верхних фильтра с одинаковой маркировкой но в разных коробках. Вид сбоку что-нибудь говорит?

В оригинальности происхождения первого фильтра сомнений нет? Сомнения у меня по поводу него
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


По фотографии можно только сказать, что бумага разного цвета и различные формы для отливки уплотнительного контура
Видно же, что у верхнего бумага намного тоньше. 

 

 


В оригинальности происхождения первого фильтра сомнений нет? Сомнения у меня по поводу него
Ничего не могу сказать аргументированно. Но то, что запчасти в упаковке Ниссан, хуже чем такие же под  маркой фактического производителя для меня не является новостью. Бизнес такой. :pardon:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно ставить 15208-9F60A ?  столько моторов на финиках из них полегло((((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать аргументированно. Но то, что запчасти в упаковке Ниссан, хуже чем такие же под  маркой фактического производителя для меня не является новостью. Бизнес такой. :pardon:

На предыдущей странице мексиканский фильтр очень достойно получился, правда есть огрехи в виде излишков герметика, но, как говорится, на скорость это не влияет.

Как вообще можно ставить 15208-9F60A ?  столько моторов на финиках из них полегло((((( 

А в чём причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разваливается силиконовый клапан, его остатки забивают маслоканалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разваливается силиконовый клапан, его остатки забивают маслоканалы

Постоянно беру 15208-9F60A  (француз ), на кашкаевском форуме в основном так же берут его., никто ни разу не жаловался на качество. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да , хранцуз, мать его туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разваливается силиконовый клапан, его остатки забивают маслоканалы

А разваливавшиеся фильтры вскрывали? Внутри шевронная укладка? Может тоже подделка? За Fram/Purflux грешок был - противодренажные клапана срывало с места, но чтобы силикон на куски разваливался... Да и в видео с распилом противодренажник хорошо себя чувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно пилили, он самый с кривой укладкой, не могу я сюда фотки заливать, у меня целая коллекция этих снятых фильтров, и в процессе капиталки и когда успел человека предупредить и он снимал и фоткал, и вообще ребята знают из клуба и шлют фотки этого говнища, я вообще не понимаю как официалы его пихают в такие движки, движки на коробке указады малолитражки, а их в 3.5 и 3.7 на 333лощади впихивают. Если кто в личку напишите по ватсапу попробую выслать фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда подевались сообщения?

Изменено пользователем nizh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения, восстановлю обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...