Перейти к публикации

Filtron - масляные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не однозначный какой брэнд... 

У меня конечно фильтр не такой сложный, но цена! Конструкция называется - ничего пилить не надо, только резать.

VAG 06L 115 562 - 530 р.

MANN HU 6002 Z - 400 р.

Filtron OE 688/2 - 160 р.

Манновский очень похож на ориг. А фильтрон с резинками на торцах.

Ваши мнения господа?

post-21338-0-29236100-1470376022_thumb.jpg

post-21338-0-74359900-1470376028_thumb.jpg

post-21338-0-67307400-1470376034_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного от резинок не произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@madis, Да меня резинки не пугают. Просто разница в цене кратная!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@madis, Да меня резинки не пугают. Просто разница в цене кратная!)

Бренд нынче дорого стоит. Особенно тот, который ОЕМы делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него есть несколько типов ценовой категории похоже, те что подешевле так же и попроще :) Для OEM GM на моей памяти Filtron делал очень хорошие фильтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и думаю заказать все 3. Посидеть посравнивать. С оригом потом на ТО к ОД поеду. А до конца гарантии решить с каким фильтром жить после неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приобрёл на Октаху впрок маслянный фильтр от Фильтрон OE6882.Ценник очень низкий (как на жиги у товарища выше),по сравнению с аналогами от Манна,Майле,Кнехта.

Как определить не подделка ли? Так же не увидел дату производства ни на коробке,ни на фильтре.

И вообще сколько срок годности у фильтра,сколько может он лежать,что бы потом без последствий поставить на авто?

Выглядит вот так

http://i1.r24.me/B0JR2WmUjyjO.jpg

Изменено пользователем sirauron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это картридж, отсюда и ценник низкий, подделывать такой не выгодно, скорее не подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтрон и так дешев + есть производство на Украине, подделывать его нет никакого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Filtron OP 570 Made in Poland за заказ экспертизы спасибо товарищу ice cube. Масляный фильтр покупался через emex.ru у поставщика JADO за 116р.

надо бы сюда http://www.oil-club.ru/forum/topic/23013-sravnenie-maslyanyh-filtrov-dlya-gm-opel-chevrolet-daewoo-knesht-oc-90-mahle-oc-4053-gm-95509857/page-2 тоже продублировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилил на днях OP617 FILTRON, оригинальный hyundai 2630035503 с 150 взлетел до 400, вот и искал альтернативу - купил 2 по 150, один вскрыл. Фото нет (в принципе пока валяется в мусоре - если надо могу сделать), корпус хороший толстый, внутри чистый;  уплотнительная резинка квадратного сечения, довольно мягкая, нормально закреплена; противодренажного фильтра нет (висит кверх ногами, так что мне не нужен); перепускной клапан из тонкой резины, поджатой железкой с пружиной; фильтрующая катушка прижата витой пружиной,  сделана добротно, пару мазков герметика на железе снаружи; материал уложен частыми складками (штук 80 чтоли насчитал), жесткий, ворсистый, средней толщины (0,55 мм против 0,65 у хундаевского),  прокатан прессом, герметик нанесен аккуратно, торцы скреплены металлом. Высота катушки 39 мм, длина фильтровального материала 255 см, площадь как считать? а то от  выбора ширина от 739 до 867 получается. В общем хороший фильтр.

Изменено пользователем sufer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


надо бы сюда http://www.oil-club....95509857/page-2 тоже продублировать.

так он там есть на первой странице.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/23013-sravnenie-maslyanyh-filtrov-dlya-gm-opel-chevrolet-daewoo-knesht-oc-90-mahle-oc-4053-gm-95509857/?p=670260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил за 220р очень даже устраивает качество, мейд польша, все качественное, единственное что в сравнении с  Алсо-  в руке лежит увесистей, потяжелее.  Фильтрон как то попустее что ли 

post-10927-0-66830900-1473866898_thumb.jpg

post-10927-0-45576000-1473866906_thumb.jpg

post-10927-0-58467800-1473866915_thumb.jpg

post-10927-0-20057900-1473866923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держу в руках ОР 595. Сделан добротно. Претензий нет. Цена 150 руб. При таком соотношении цены и качества Фильтрону считаю нет равных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стал ставить себе на ниссана 595, ценна/качество отлично считаю. Да и удобно, и брату на Субару подходит, и тестю на мазду , и отцу на Ниссан тоже )

Зима будет как раз проверю его, а то прошлой зимой давило kitto из под резинки когда за -25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...