Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 15.09.2019 в 19:59, Andrey_74 сказал:

Левый на картинке, это подделка под оригинал, изготовленный Манн, а правый фильтр, это настоящий оригинал, но от корейской фирмы Янг Донг.

Andrey_74 , "подделка под оригинал, изготовленный Манн" ???  :unknw:

Подделка ... Изготовленная МАНН??? :shok: :mega_shok:

Сами то поняли, что на написАли?

Спойлер

facepalm.jpg

 

***********************************************************************************

Очень хочу купить "подделку" изготовленную  МАНН  для ТОЙОТЫ в С-113 типоразмере ...

 

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подделка ... Изготовленная МАНН??? :shok: :mega_shok:

Это Вы не поняли. Не хочу грубить, но если Вы внимательно посмотрите на запятые и падежи, то поймете смысл фразы. Повторю еще раз, но немного по другому, подделка под манновский оригинал или, что тоже самое - оригинал, изготовленнЫЙ Манн. Если бы я написал, про подделку, то было бы написано, подделка, изготовленнАЯ, а не изготовленнЫЙ. Вроде по-русски написал, а некоторым непонятно, причем похоже только одному :unknw:. Это мне впору капитана "Энтерпрайза" изображать, как на вашей картинке.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2019 в 14:26, Sour сказал:

Вес 317 гр, в то время как манн 811/80 - 321 гр, 8017 - 353 гр. 

 

1193019w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2112 я так понимаю, перед нами оригинал на весах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sour сказал:

2112 я так понимаю, перед нами оригинал на весах...

да, всё верно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 20:33, 2112 сказал:

да, всё верно 

Почему корпус черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому, что это 531 фильтр, а они 531(530) всегда были черные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sanyi сказал:

Почему корпус черный

Это вопрос  с тому кто его разработал, или чёрной краски на складах ещё много на  остатках :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 2112 сказал:

Это вопрос  с тому кто его разработал, или чёрной краски на складах ещё много на  остатках :)  

Номер сразу не увидел:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2019 в 19:57, СИНТЭКС сказал:

Завальцовка абсолютно гладкая, а не с гранями как на оригинале.

Ткните пожалуйста носом, где почитать и сравнить со своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, alex323 сказал:

Ткните пожалуйста носом, где почитать и сравнить со своими.

Ну по корейским фильтрам однозначно не ко мне, я не пользую их и не держу в руках. Здесь народу полно, кто в теме. А немецкий MANN имеет ряд особенностей, по которым его по первому же взгляду можно отличить от подделок. В т.ч. завальцовка. Подделки, в основном, идут с гладкой завальцовкой (окружность в сечении, а не многогранник).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Ну по корейским фильтрам однозначно не ко мне, я не пользую их и не держу в руках. Здесь народу полно, кто в теме. А немецкий MANN имеет ряд особенностей, по которым его по первому же взгляду можно отличить от подделок. В т.ч. завальцовка. Подделки, в основном, идут с гладкой завальцовкой (окружность в сечении, а не многогранник).

Просто сейчас проверил свой 505, который взял на ближайшее ТО - оригинал, не подделка. Также есть в запасе 811/80 несколько штук, брал в Автодоке у поставщика - дистрибьютор. Хотел проверить.

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

Просто Макс проверил свой 505, который взял на ближайшее ТО - оригинал, не подделка. Также есть в запасе 811/80 несколько штук, брал в Автодоке у поставщика - дистрибьютор. Хотел проверить.

Самый простой способ - спросить у @Евген 48. Он их пилит, рубит, потрошит, взвешивает и все это еще и снимает:shok: Он точно в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2019 в 19:59, Евген 48 сказал:

ну на наших ориджинал, и именно по этой упаковке, без вскрытия, можно обнаружить один из признаков левака:)

это отсутствие "панели приборов" на упаковке (типа водяные знаки).

сейчас проверил свой 505, есть "панель приборов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...