Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
59 минут назад, h8# сказал:

Midoswap , подделка. Не должно быть голограммы в такой упаковке, которая без иероглифов.

Полностью согласен. В такой упаковке идут фильтры для официальной поставки, как оригинальные запчасти Hyundai/Kia, не Mobis, поэтому голограмма Мобиса на них отсутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus , если он был в упаковке с иероглифами, то всё верно, так и должно быть. Если в такой как у автора, то вы ставили подделку ;)

В любом случае, ставить мятый фильтр это бред, какой-бы оригинальный он не был :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Dumus сказал:

Не сочиняйте; два раза получал такой фильтр от MANN, оба были с голограммами Mobis.

Фильтры Манн могут быть с голограммой Mobis, но не в такой упаковке (Genuine Parts), а в белосиней или белокрасной упаковке с присутствием иероглифов и наличием надписи на коробке Мобис, кроме Хенде или Киа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus в самый первый раз попался с иероглифами, и надписи Mann не было, но была голограмма, в остальных случаях была надпись Mann и без наклейки, и не один из них не был в царапинах, и прочими подозрениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andrey_74 сказал:

Фильтры Манн могут быть с голограммой Mobis, но не в такой упаковке (Genuine Parts), а в белосиней или белокрасной упаковке с присутствием иероглифов и наличием надписи на коробке Мобис, кроме Хенде или Киа.

Да, у меня был в красной (KIA) упаковке. Только упаковка не признак подделки фильтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dumus сказал:

Да, у меня был в красной (KIA) упаковке. Только упаковка не признак подделки фильтра.

Признак и еще какой. В данном случае такого сочетания, как на фото выше НЕ БЫВАЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dumus сказал:

Да, у меня был в красной (KIA) упаковке.

А вот это правильное сочетание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dumus сказал:

Да, у меня был в красной (KIA) упаковке. Только упаковка не признак подделки фильтра.

 

Их бывает две! Если была с Genuine Parts , то у вас однозначная подделка была.

 

Если с иероглифами, то, может быть, всё хорошо.

 

Midoswap ,

Чтобы не рассуждать, то просто оторви голограмму. Она должна отрываться и оставлять надписи MOBIS:

a5a0185s-960.thumb.jpg.b7fe48feab4efcb0634839260b3149e4.jpg

 

У тебя их не будет, а значит голограмма поддельная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Andrey_74 сказал:

Признак и еще какой. В данном случае такого сочетания, как на фото выше НЕ БЫВАЕТ.

Ну ни разу не признак; если внимательно полистаете эту тему с начала, то увидите, что многие фильтры приходили вообще без картонных упаковок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dumus сказал:

Ну ни разу не признак; если внимательно полистаете эту тему с начала, то увидите, что многие фильтры приходили вообще без картонных упаковок.

Мне не надо листать, я ее читал и в нее писал много раз)). А фильтры без коробок, если это не ОЕМ упаковка для сервисных станций, а причуды ЕМЕКСа, это вообще палево или левые поставки, еще помнится писали, что надписи на фильтрах были затерты в коробочках от ЕМЕКСа)). Упаковка это один из основных признаков. Помнится были подделки Манн, так на них желтый цвет слегка отличался и писали, что это один из основных признаков подделки.

Фильтры в упаковке Genuine Parts поставляются Хенде/Киа, а не Мобисом для официальных сервисов и не имеют поэтому голограммы Мобис.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey_74 кстати на счёт emex, напомнили.

заказывал в магазине не имеющего отношения к нему.

Но и масло и фильтр с наклейками emex пришли. 

Изменено пользователем Midoswap
Исправление ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midoswap  значит магазин работает с ЕМЕХ,     а фильтр, как проверяли  раньше, берешь его, и резкий вдох и выдох в фильтр, клапан сработал, все нормально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп

Спойлер

Может поможет как-то вам в вашем споре:

На днях получал крышку маслозаливную. Заказывал через емекс. Поставщика выбирал по описанию названия поставщика в автодоке и наличию деталей в автодоке=емексе.

Т.е.: с артикулом 2651026600 в автодоке под описаниями поставщиков "центральный склад h/k" имеем 1284шт, захожу в емекс смотрю у кого такое же кол-во деталей и примерно соответствует срок поставки. Заказал на емексе у CTUG.

Крышка пришла в упаковке на фото ниже. (Фотка так себе, если нужно могу сделать лучше). Что занаклейка с обратной стороны - не помню, опять же если кому-то надо могу уточнить.

 

IMG-883438a1ad215296e3d2e10afe72ec81-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midoswap , удивлён )

Значит Dumus  прав оказался - оригинал. Только мятый и я бы его только из-за этого не ставил бы ) Мало ли от ударов что перекосило там.

 

Alexandr174 , это детали Genesis, марка от Hyundai отделилась, вроде как. Мне масляный в коробке их дизайна приходил.

IMG_20181116_073123.thumb.jpg.41466a3c4b376e61dcf48dd2d5827a0f.jpg

Изменено пользователем h8#
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...