Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Я распиливал серию S, конструктив одинаковый.

Понятно там пластина стоит или пружина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Makss1988 сказал:

Понятно там пластина стоит или пружина?

Слушай, а я и не помню, но если отложился одинаковый конструктив, то наверное пластина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Слушай, а я и не помню, но если отложился одинаковый конструктив, то наверное пластина.

Ладно посмотрим а то может и до этих фильтров руки поддельшиков дошли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Makss1988 сказал:

Ладно посмотрим а то может и до этих фильтров руки поддельшиков дошли )

Не, у тебя два нормальных фильтров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

Не, у тебя два нормальных фильтров.

Ну пока видео на ютубе не увидел и не запаривался как то над этим, а до этого последний раз ездил на подделке вот так а цена такая же была и во многих магазинах их навалом  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makss1988 бывает, живём в России, а не где нибудь:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евген 48 сказал:

Makss1988 бывает, живём в России, а не где нибудь:sarcastic:

Ага купишь а потом начинаешь экспертизы проводить взвешивать распиливать внутрь смотреть время тратить на поиски правды в инете не обманули ли тебя на достоверность проверять и так во всем -это Россия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makss1988 , писали уже тысячу раз, бери MANN W811/80 и не парься. Да, и почитай сначала хоть немного тему, все уже пилено-перепилено, жевано-пережевано давно)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey_74  повторение - мать ученья )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Makss1988 рассмотри вариант для замены - манн   w811/80. Тут вроде где то и вскрытие его было. Раньше кстати на фильтрах S-линии буква H внутри не наносилась, так что есть вариант что это первая линия в другой коробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrey_74 сказал:

Makss1988 , писали уже тысячу раз, бери MANN W811/80 и не парься.

На форуме была информация, что их подделывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Valery... сказал:

На форуме была информация, что их подделывают.

Пусть хоть один участник форума напишет, что ему попался левый корейский МАНН W811/80). Мне пока не попадалось ни одного, Евген 48, насколько я знаю тоже, как и другим, кто отписывался. А подделывать в принципе могут, что угодно)). Даже если и найдется кто-нибудь, то их количество несоизмеримо меньше, чем тех, кто держал в руках левые "оригинальные фильтры" Хенде/Киа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey_74 сказал:

Мне пока не попадалось ни одного, Евген 48, насколько я знаю тоже, как и другим, кто отписывался.

Это сильный аргумент.

Я инфу прочитал здесь и здесь. Много или мало подделок я не знаю, но совет "не парься" при покупке W811/80 я для себя исключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valery... сказал:

но совет "не парься" при покупке W811/80 я для себя исключил

Тогда покупайте "оригинальные" и парьтесь каждый раз дальше, потому как их подделок вот точно немеряно. Для Вас похоже все манны на одно лицо, независимо от страны выпуска и конкретного типа, однако это не так, подделывают больше немецкие манны, особенно для ВАЗов (W914/2).

По вашей же ссылке написано:

17.04.2020 в 23:31, Glen сказал:

"Основные подделки только по 2-м масляным фильтрам для LADA  W 914/2 и W 920/21. Именно поэтому с 12 апреля 2018 года только эти два артикула в индивидуальных упаковках идут со специальной наклейкой. Там под стираемым полем находится уникальный код по которому можно проверить оригинальность фильтра.

Также фрагментарно и очень ограниченно стали встречаться подделки по масляным фильтрам для Hyundai Solaris (W 811/80) и VW Polo Sedan (W 712/94), больше других подделок нами обнаружено не было."

Вот потому, что фрагментарно и очень ограниченно их пока никто и не видел из присутствующих. А дальше идет чистый маркетинг, типа покупайте только у нас)).  В принципе, научиться отличать подделки несложно, тем более, если их практически нет.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Andrey_74 сказал:

Тогда покупайте "оригинальные" и парьтесь каждый раз дальше, потому как их подделок вот точно немеряно.

Скрытый текст

У меня выбор или W811/80  или оригинал? Других нет? И я правильно понял, чтобы купить нормальный оригинал, надо идти к его дилеру/дистрибьютору, а W811/80 можно спокойно брать в любом zzap-е? Так как подделки встречаются фрагментарно и очень ограниченно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...