Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ну вот, после теста цена на 503 взлетела со 180 до 320

Ну так тестировался 504-й, а на 503й цена как месяца 3 назад взлетела. Изменено пользователем Tucson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...  А нет такой таблицы полной?

Увы, к сожалению нет. Я и эту табличку случайно раздобыл, копаясь в помойках зарубежных порн профильных сайтах.

 

Ну вот, после теста цена на 503 взлетела со 180 до 320

Ещё есть остатки по цене примерно в 250р в автодоке. 

В емексе уже только официальная замена 503 на 504

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал 504 по 290р , и КИАвские 263002Y50 по 200р....правда последние ни где не указаны ,что полезут на солярис/киа рио 2012...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИАвские 263002Y50 по 200р....правда последние ни где не указаны ,что полезут на солярис/киа рио 2012...

Они маленькие, зачем они Вам? Лучше за эти же деньги возьмите Mann W811/80, это тоже самое, что и 503, 504, практически клон.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль,Я кенту на Солярис заказал JC Асакаши  С304J. Уже забрал. Очень хорошо выполнен фильтр и стоит нормально. Раньше брал ему Манн W811/80, тоже нормально выглядит и стоит доступно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они маленькие, зачем они Вам? Лучше за эти же деньги возьмите Mann W811/80, это тоже самое, что и 503, 504, практически клон.

пойдут на маленькие машинки ,они всё равно ездиют 7000 км в смешанном цикле + заводское качество - есть заводское ...,на айх35 заказал 504 и фрам ,что из теста.

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводское качество - есть заводское

Вы что, считаете, что Манн в коробках Хундая делает фильтры другого качества, чем в своих упаковках? В своих упаковках у него делает кооператив )), а не основной завод? Это же практически один и тот же фильтр, только в разных упаковках и разного цвета (отличие в деталях), даже на корпусе оригинального теперь указан производитель, post-2-0-04182300-1466685355.jpg

да простит меня torcon за использование его фотографии.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал 504 фильтр, почему-то без надписи Манн-Хаммел он. Оригинальный ли он?

post-21401-0-60894000-1468081646_thumb.jpg

post-21401-0-22135400-1468081659_thumb.jpg

post-21401-0-24385500-1468081701_thumb.jpg

post-21401-0-28538700-1468081716_thumb.jpg

post-21401-0-59832400-1468081722_thumb.jpg

post-21401-0-15747900-1468082340_thumb.jpg

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, я забирал... 504 правда КИА , тожесамое и герметик видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@наиль,Герметик немного есть. но все качественно. Почему-то нет надписей Манн и Хаммел? Вдоде бы как фильтр свежий, а надписей нет, как на 503. А так вроде бы отлично выглядит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это оригинальный фильтр для внутреннего рынка Кореи (серая поставка), что видно по упаковке (с корейскими иероглифами) и по самому фильтру с голограммой Мобис. На упаковке (не на фильтре) для поставки официальным дилерам (в шапке вверху) только английский шрифт и голограммы на самом фильтре нет, надпись MANN+HAMMEL появилась недавно, раньше ее не было, возможно ставится только на фильтрах для поставки за бугор.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то может быть просто что сейчас не MANN делает оригинальный фильтр, поэтому и нет никаких надписей про него на коробке.

Потому что замена оригинального номера как правило происходит при смене поставщика данной запчасти либо конструкции узла/запчасти, но врядли у этого фильтра стали менять конструкцию, поэтому скорее всего первое - смена поставщика и чтобы не было путаницы у производителя, под 503 номером был MANN, под 504 - ?

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то может быть просто что сейчас не MANN делает оригинальный фильтр, поэтому и нет никаких надписей про него на коробке.

Потому что замена оригинального номера как правило происходит при смене поставщика данной запчасти либо конструкции узла/запчасти, но врядли у этого фильтра стали менять конструкцию, поэтому скорее всего первое - смена поставщика и чтобы не было путаницы у производителя, под 503 номером был MANN, под 504 - ?

то же так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю че вы паритесь по поводу оригинала, я сейчас всем друзьям, знакомым у кого киа/хендай советую Yuilfilter - YOHY-003, отличный фильтр, полный аналог оригинала 503 как по размеру так и по качеству, при этом дешевле и точно не будет подделкой, никто не будет такой подделывать.

Иногда только он пропадает из продажи по адекватной цене, недавно ещё был он по 167р, сейчас по 217р самый дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013,Да нет, Манн так и остался. Только что-то мутят корейцы с экспортом. Был уже вверху темы где-то 504 фильтр с надписями Манн+Хаммел, правда в коробке Эмикса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...