Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Andrey_74 сказал:

надеюсь это Вы знаете

Я официальный дилер Хёндэ.

Почитайте сообщение из шапки темы про Product Line 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrey_74 сказал:

Фильтры на фото были с желтой галочкой, нанесенной маркером на заводе изготовителе авто (так были замаркированы фильтры на новых авто, которые я видел ), а там вряд ли используют фильтры подвального изготовления.

Фильтр стоит на авто с большим пробегом.

Оригинал можете найти на форуме Сиид-клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normet сказал:

Почитайте сообщение из шапки темы про Product Line 2.

В отличие от некоторых я читаю абсолютно все сообщения темы, в которую пишу и именно на ваших фото тоже видно, что ОЕМ производители фильтров основной и второй линии разные, что тем не менее не делает их хуже или лучше, они просто разные и оба удовлетворяют требованиям производителя авто.

 

PS: Никогда не забуду заявление представителя официального дилера на сервисе: "Оригинальными деталями торгуем только мы, все остальное, что вы привозите, это неоригинал, поэтому покупать нужно только у нас". Правда он долго там не работал, видимо многим клиентам не понравилась его беспардонность.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normet сказал:

Оригинал можете найти на форуме Сиид-клуб.

Я 17 лет ездил или сопровождал разные авто корейского автопрома и за это время, надеюсь не хуже Вас изучил, как выглядит оригинал, поставляемый через дилерскую сеть и как может выглядеть оригинал для внутреннего рынка Кореи, поставляемый Мобисом, хоть Вы его и не считаете оригиналом, потому как не через вас пришел. Извиняюсь за излишнюю эмоциональность.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andrey_74 сказал:

Я не хуже Вас знаю, как выглядит оригинал,

Я имел в виду оригинал фото - он с Сиид-клуба.

Это старый автомобиль и фильтр на фото не с завода.

Ну конечно если только владелец вообще никогда не менял масло.

 

 

Больше негодования и выпадов в сторону оппонента - у вас абсолютно правильная тактика ведения диалога.

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Normet сказал:

Я имел в виду оригинал фото - он с Сиид-клуба.

Извиняюсь, неверно Вас понял).

18 минут назад, Normet сказал:

Больше негодования и выпадов в сторону оппонента - у вас абсолютно правильная тактика ведения диалога.

Негодования не было, хотя раздражение, каюсь, присутствовало). Просто приходилось встречаться с очень разными представителями официальных дилеров.

 

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Normet сказал:

Это старый автомобиль и фильтр на фото не с завода.

Ну конечно если только владелец вообще никогда не менял масло.

Просто тогда совсем непонятна метка на фильтре, кто ее поставил и с какой целью? Гаражные сервисы таким не балуются, обычно только официальные, да и то редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Andrey_74 сказал:

Просто приходилось встречаться с очень разными представителями официальных дилеров.

Я не продавец или менеджер - обычный сервисный инженер. Без мании величия.

 

19 минут назад, Andrey_74 сказал:

Просто тогда совсем непонятна метка на фильтре, кто ее поставил и с какой целью?

Не думаю, что стоит на этом заострять внимание - сервис вполне мог поставить такую метку.

Вообще если посмотреть внимательно - там весь фильтр разрисован, пара кругов, галочка, полоска - я х.з., что это за "наскальная живопись".

Сейчас обычно с завода идёт короткая полоска вертикальная жёлтая - от кронштейна масляного фильтра на сам фильтр. Ну как правило ...

 

В любом случае - фильтр на фото установлен не на заводе, детали грязные, есть ржавчина, на поддоне видны натиры до чистого металла - явно в перчатках закручивали и протёрли грязь.

 

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Normet сказал:

В любом случае - фильтр на фото установлен не на заводе, детали грязные, есть ржавчина, на поддоне видны натиры до чистого металла - явно в перчатках закручивали и протёрли грязь.

у меня на ещё первом ТО всё было залито грязью, жаль тогда фильтр заводской не сфоткал.

А то на фото оригинальный фильтр но кто производитель пока не ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Normet сказал:

Оригинал можете найти на форуме Сиид-клуб.

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Sour сказал:

ещё один ролик на тему

 

"Это оригинальный фильтр и это оригинальный. Но мне больше нравится MOBIS. Почему? Да потому, что коробка ровнее склеена."

Ппц аргумент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Valery... сказал:

Ппц аргумент.

Ну может этот человек  любит аккуратность и даже в упаковке фильтров  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 2112 сказал:

Ну может этот человек  любит аккуратность и даже в упаковке фильтров  :)

Не заметно, что любит. На заднем фоне у него коробки не ровно лежат. Забыл наверное, как в армии одеяла "под рубчик" ровнять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, время пришло, будьте осторожнее, уже во всю пошли подделки ****505 оригинальных фильтров:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...