Перейти к публикации

ZIC TOP 0W-20 (API SN Plus, C5, VW 508.00/509.00, Porsche C-20)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 минут назад, Александр из Тольятти сказал:

Всё что я сказал выше это только то, что в данном конкретном случае, на мой взгляд, деньги за это масло это цена надписи "VW 508.00/509.00" и всё, больше там нет ничего.

Соглашусь, что за допуск всегда платим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо откатать его  и посмотреть на ресурс.  масла с 508-м допуском крепче обычных ильсаков. И не только за счёт чуть более высокого щелочного, но и за счёт более качественных компонентов баз и загустителя.

Хотя я помню анализ  PUP от @СИНТЭКС с его Тигуана. Емнип, там было что-то  около 220 мч и масло ещё живое было. Но это топ в своем классе, это Pennzoil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, and2949 сказал:

а нафига своё недовольство проецировать на моторные масла, если вы их не использовали? мракобесие какое-то...

Ага, а на одни и те же грабли наступать, это верх благоразумия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр из Тольятти сказал:

Ага, а на одни и те же грабли наступать, это верх благоразумия.

разъясните, о каких граблях вы говорите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, and2949 сказал:

разъясните, о каких граблях вы говорите? 

Если несколько продуктов одного производителя были плохими, надо ли пробовать использовать ещё один? Ответ очевиден.

В принципе это уже не имеет никакого отношения к теме и на этом я закончу пока банхаммером не прилетело.

Всё что я думаю об этом масле, было в предыдущих постах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Лыжник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вот так поворот в емексе и стопартсе данное масло 3500.... а было по 6200.. Купил себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

162679P  это артикул четырёшки с подарочной незамерзайкой

Новый рисунок.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZIC тоже зелёный по цвету? Так как приходится переходить с божественного Mobil на ZIC хочется знать его цвет как первоначальное определение подлинности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2022 в 23:49, Boxer сказал:

ZIC тоже зелёный по цвету? Так как приходится переходить с божественного Mobil на ZIC хочется знать его цвет как первоначальное определение подлинности)

То же зеленого. Залил себе такое и добавил еще Валену СВ, кстати валена то же зеленого цвета:D

Изменено пользователем Goliy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что это масло альтернатива Mobil 1 X2 ? Можно попробовать с 10 000+ за 4л (с учетом того, что 5,7 надо заливать) хотя бы снизиться до 5-6? 

Только вот пугает небольшое кол-во остатков по autodoc и exist. Не пропадет ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ivankopylov9 сказал:

Получается, что это масло альтернатива Mobil 1 X2

Конечно, ведь у него есть официальный 508-й допуск. Лейте смело, масло отличное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, alex323 сказал:

Конечно, ведь у него есть официальный 508-й допуск. Лейте смело, масло отличное. 

Да уже расстроился, что особо нет альтернативы и раскошелился на X2. Через 6000 (меняю раз в 7500) буду думать, что дальше делать. 

Подожду еще выхода Лукойла (Lukoil Genesis Armortech GC). Может быть появится на полках по какой-то вменяемой цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ivankopylov9 сказал:

Получается, что это масло альтернатива Mobil 1 X2 ? Можно попробовать с 10 000+ за 4л (с учетом того, что 5,7 надо заливать) хотя бы снизиться до 5-6? 

Только вот пугает небольшое кол-во остатков по autodoc и exist. Не пропадет ли? 

Самая доступная альтернатива как по цене так и по наличию. ZIC проще чем Mobil, но и цена соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...