Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 детских кресла сзади, девушка за рулём, вот позиционирование этого авто, как машина для мамашек - отвезти в садик/школу, съездить в больничку/магазин - идеально, но имхо не для взрослого мужика единственным авто :)

IMG20240318072335.jpg

Ссылка на сообщение
Только что, Chase сказал:

Sportage72 это дорест, в последнем места гораздо больше.

Речь не про место, у меня в семье был такого же поколения как на фото, только другого цвета, места там было достаточно чтобы мы всей семьёй вчетвером спокойно садились.

Но вот ездовой комфорт, динамика, это не про этот авто.

Ссылка на сообщение
18.03.2024 в 02:27, Kalinidos сказал:

На замену Рио 

смотрел сегодня пассо и витц литровые, до 60/80 кмч худо бедно едут, далее конечно грусть и тоска 

А рассматриваешь только Тойоты? Я , когда тащил с аукциона Паджеро -Мини, спросил у посредника,а что из отн .  свежих  "нормальных" машин,не кейкаров,самое недорогое? Он сказал, что на тот момент ( дело было в октябре, доллар ровно 100 стоил), самое доступное - это Мицубиси Мираж. Там мотор хоть тоже 3 цилиндра, но 1,2 л. Да и вроде немного больше по размерам, чем Пассо. Посмотри, почитай отзывы и аукционную статистику. Дело в том, что Пассо по надежности- это немного не то, какими были Тойоты в 90х и начале 2000.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
15.03.2024 в 07:55, prv21 сказал:

лучше honda fit за теже деньги, имхо

И с каким пробегом будет Фит за те же деньги? В миллион на выходе из таможни? Под 150 тык? Смысл тогда Рио менять?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, skorp777 сказал:

А рассматриваешь только Тойоты? Я , когда тащил с аукциона Паджеро -Мини, спросил у посредника,а что из отн .  свежих  "нормальных" машин,не кейкаров,самое недорогое? Он сказал, что на тот момент ( дело было в октябре, доллар ровно 100 стоил), самое доступное - это Мицубиси Мираж. Там мотор хоть тоже 3 цилиндра, но 1,2 л. Да и вроде немного больше по размерам, чем Пассо. Посмотри, почитай отзывы и аукционную статистику. Дело в том, что Пассо по надежности- это немного не то, какими были Тойоты в 90х и начале 2000.

Эх были бы свободные деньги, притащил бы себе honda s660. И сразу на турбокит повез)

Ссылка на сообщение

Tattooed_arm я тоже , после продажи эндурика и прощанием с 2 колесами вообще,  о кабриолете мечтаю, именно 0,66:D. Едешь, и все запахи чувствуешь, не изолирован от мира, как в обычном авто. Но кроме свободных денег, для него ещё либо частный дом нужен, либо ещё один гараж. Как то ссыкотно мне было бы машину с мягкой крышей под домом на ночь оставлять ...

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
10 минут назад, skorp777 сказал:

Tattooed_arm я тоже , после продажи мостика, о кабриолете мечтаю, именно 0,66:D. Едешь, и все запахи чувствуешь, не изолирован от мира, как в обычном авто. Но кроме свободных денег, для него ещё либо частный дом нужен, либо ещё один гараж. Как то ссыкотно мне было бы машину с мягкой крышей под домом на ночь оставлять ...

Да гараж обязателен, зимой на нём кататься, то ещё извращение.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Tattooed_arm сказал:

Да гараж обязателен, зимой на нём кататься, то ещё извращение.

Такие машины зимуют под навесом  в Сочи или гоняют по горным дорогам в Турции.)

Ссылка на сообщение

Вот только что ребята что мне покупали Nissan привезли под клиента такого FIT 2020 года

photo_5461127260363937118_y.jpgphoto_5461127260363937120_y.jpgphoto_5461127260363937121_y.jpg

HONDA Fit Home . Год 2020 . Обьем 1.3 литра . Передней привод . Пробег 56 000 км . Оценка 4 HAA KOBE. Обошелся во Владивостоке на физ лицо со всеми расходами 1.090.000 руб .

Ссылка на сообщение

Тут про утиль сбор заговорили, не придёт ли он новому владельцу?

Ссылка на сообщение
17 часов назад, skorp777 сказал:

И с каким пробегом будет Фит за те же деньги? В миллион на выходе из таможни? Под 150 тык?

нет, до 100к, я уже долго присматриваюсь именно к фитам

image.thumb.png.240b3534cb2753510fc369578d271c55.png

 

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

prv21 torcon если так, то тогда поддержу Фита. В таком случае,можно и Витц 1,3 поискать, и даже 4ВД, вдруг повезет. Если не воротить нос от R  и  RA,  то  ещё более вероятно.

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Проходящий мимо сказал:

Тут про утиль сбор заговорили, не придёт ли он новому владельцу?

придет, если решит продать раньше года использования

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...