Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 5W-30 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Shell Helix Ultra 5W-30 свежее ПОДДЕЛКА
Человек купил бочку масла, ему она показалась странной. Сделал простой элементарный анализ в МИЦГСМ. 

Прошу знатокам высказаться, что в бочке? Спасибо. 

 

2021-07-21 17-32-54.JPG2021-07-21 17-30-45.JPG

 

sample_450851 копия.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon, ты считаешь, что у Шелла только одна рецептура? Мы уже сталкивались с несколькими вариациями одного масла. Это нормальная практика. Покажи элементный анализ - просто поменяли пакет. А вот по сере и прочим параметрам мы бы увидели, что это не то. Ты предлагаешь взять тут анализ Ультры и принести его продавцу вместе с тем, что в шапке? Я тебя умоляю. Тебе этого хватит, мне возможно тоже, но на официальном уровне рекламацию не подашь. Либо обращаться в Шелл с этим анализом, чтобы они подтвердили тот факт, что на таком пакете данное масло не производится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было вообще не делать анализ: бэч косячный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во развели. К продавцу за паспортом на партию. Сравниваешь паспорт и анализ. Тыкаешь носом продавца и все. Не верит, пусть за свой счет анализ делает + в Shell накатать.

 

P.S. А у нас на районе недавно магазин масел (запчастей) сгорел.... :popcorm:  Не знаю, кто там закупался, но видимо в магазине что то не так пошло...

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rodof сказал:

двадцати призерам по 10 литров масла

причем из этой же анализируемой бочки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут заявлен уровень SL. А теперь по элементам попробуйте мне доказать, что в бочке не то. Тогда я вам докажу, что тут отработка: Железа целых 2 ppm!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Dimmy сказал:

Железа целых 2 ppm!

 

Бочка просто внутри ржавая.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lacoste сказал:

P.S. А у нас на районе недавно магазин масел (запчастей) сгорел.... :popcorm:  Не знаю, кто там закупался, но видимо в магазине что то не так пошло.

Скрытый текст

Тема огонь:sarcastic::good2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dumus сказал:

У меня на соседнем СТО в бочках Shell разливают дешманскую минералку, думаю, что это как раз такой случай.

Эээ слыш дядя, ты чё-то против минералки имеешь??? Пошли отойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy для ноября 2020 кальция более 3000 нонсенс хоть и заявлен старый api 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

Dimmy для ноября 2020 кальция более 3000 нонсенс хоть и заявлен старый api 

" ну почему крашенная,это мой натуральный цвет..."

835460678_TotalRubia9200FE5W-30.jpg

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik точно,а ещё можно Mobil 1 fs подтянуть,кальцием примериться:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так тут что то из товарного нашего дешмана (чтобы благодарные клиенты за конкретный фуфел я....ца не оторвали,ну или как выше писали, магазин сожгли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что удивляться, 100% там залит ДМ. Я как то разговаривал с водителем-перевозчиком масловоза цистетрны на 30 кубов, возит с Волгоградского завода наливной ДМ.

Спросил куда чаще возит налив ДМ-ки. Я то ожидал, что на юг, как минимум для колхозников тут объемы хорошие уходят, но нет, он сказал, что большая часть едет в Подмосковье.

Причем рассказывал про ангар, где с одного конца он паркуется и сливает масло как ДМ-ку, а с другого конца ангара предприимчивые ребята из восточной европы покупают это масло уже в бочках мобила и шелл.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что тему подняли, модераторы прошу добавить ссылку в наш музей подделок. Я тут побежал срочно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...