Перейти к публикации

Воздушные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Воздушные фильтры

 

Как изготавливают воздушные фильтры?

 

 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

markii

ты так криво описал процесс, что можно подумать было что датчик температыры главный

всётаки количество воздуха определяет МАР ,а температура это простая корекция.. так же как и лямда!

отключи лямду- машина не заглохнет!

отключи темпертатуру -машина не заглохнет!

отключи МАР -даже не заведёшь!!!!

Так я как бы и не спорил кто там главный, речь шла за коробку фильтра - я и сказал что у тойоты там все просто, стоит температурный датчик который вечен. Понятно он коректирует работу, отключи MAP - машина заглохнет вобще, а высунь ECU из машины она вообще не машина а телега :pardon:

 

viv77 не обращай внимания на вольдемарыча, он добрый просто тон общения у него злой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:pardon::) :) у меня вообще BluPrint стоит за 200 р .... и не пропитан и машина не стоит на D+торм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее Даниил. Без мафа он заведется и будет работать. Только больше 2500-3000 не даст. Ну или пернет от души и поедет дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ты путаешь MAP и MAF :) C MAP шланчик выдергиваешь машина глохнет - много раз дедлал пока разбирался с датчиками... С вашим MAF я не вкурсе - не обладал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А МАР это чоза фигня, дай фотку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAP это весчь! На гетце он стоит - прелесть. Неубиваемая деталька.

MAF это гомно на девятке стоял - расходник. Ну ладно можно сказать автотаз(хотя делает датчик БОШ) дак нетже с ними и на мерсах вечные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAF - это лопата. Меряет количество проходящего воздуха. Работает на принципе охлаждения нагретой детальки потоком.

MAP- датчик давления. Меряет давку во впускном коллекторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAF всегда будет расходником, хоть заоберегайся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигатель внутреннего сгорание это шняга. Нада внешнего ставить :))) :))) :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medic , ПРЕВЕД , ФАРМАЦЕЯ ! :D на какой машын у тя такой ТЮНИНХ СТАИТ ? на 2102 или корсе ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Alco MD-9688 фильтр двигателя воздушный"

на мицубиси хлам, а не фильтр, рама фильтра кривая горбатая напонитель какой-то не равномерный весь :)

Sakura которая столькоже стоит гораздо качественней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал на Легаси, Карину-Е и Примеру фильтра Кнехт - в последнее время исполнение не очень аккуратное, но работают хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...