Перейти к публикации

Hyundai-Kia Turbo Syn 5W-30 05100-00441 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Оффтоп

ILSAC GF-3

По моему это так сказать полусинь в вязкости w30.
Выше Vetall отписал Hyundai 05100-00451 ( 05100-00151 ) Premium LF Gasoline 5w-20 самое то, но за -30 оно не айс. В МСК зимы тоже стали не предсказуемы (типа многие здесь утверждают, нам всё сгодится при нашем климате), нужен всё же запас "на прокрутку" при пуске двс.
Изменено пользователем Andreich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetall, у тебя тоже ава поменялась или я че-то путаю? ))

Если нет API и ILSAC, это о чем-то говорит? Эти классификации вообще сам производитель заказывает?

 

Andreich, Premium LF Gasoline 5w-20 не айс почему, из-за температуры застывания -36?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп
Tsi-nick CCS средненькое, за -30 "туговато" будет двс, без запаса. Но само масло самое гуд. Я бы попробовал Перуху 5w20.
Изменено пользователем Andreich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое количество молибдена обусловлено тем, что в данном масле находятся дитиомолибдаты дитиофосфорной кислоты. Такие соединения отвечают за противоизносные свойства, а также за антифрикционные.

 

Цвет данных соединений не такой угольный, как у дисульфида)

так такое количество молибдена хорошо или плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой код в exist

в названии темы. 05100-00441

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я не такой эксперт как тут многие хотел уточнить это масло похоже на http://www.oil-club....-5w-20-svezhee/ или же это полностью другое масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не открывается ссылка, какое масло ты имел ввиду? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hyundai 05100-00451 ( 05100-00151 ) Premium LF Gasoline 5w-20 и это Hyundai-Kia Turbo Syn 5W-30 05100-00441 в чем разница между ними кроме вязкости?

Hyundai 05100-00451 ( 05100-00151 ) Premium LF Gasoline 5w-20 и это Hyundai-Kia Turbo Syn 5W-30 05100-00441 в чем разница между ними кроме вязкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2-0-61550700-1364698351_thumb.jpg  post-2-0-13826900-1412998654_thumb.jpg

 

Как видишь разница в пакете есть небольшая, больше кальция соответственно больше щелочное число - моющие нейтрализующие свойства масла... Но они очень походят, в основном только в вязкости дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в оригинал Х/К вроде кроме S-Oil льют Мичанг, Кикс, и Зик, в том числе? Или я неправ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в оригинал Х/К вроде кроме S-Oil льют Мичанг, Кикс, и Зик, в том числе? Или я неправ?

Прав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы говорим об этом масле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие масла можно использовать как молибденсодержащие присадки в размере 10-20-30% от общего объема. Молибдена просто космос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...