Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Китайские моторные масла общая

Recommended Posts

Китайские моторные масла общая

В связи с ожидающим в ближайшем будущем развитием производительных мощностей моторных масел из Поднебесной, назрела необходимость (на мой взгляд) создание данной темы. 

Dong Long

Petro China

Sinopec

Kun Lun

UnPinned posts

История может повториться, как с многими товарами/технологиями. Сначала принебрежительное и с недоверием, в последствии признание и приобретение.

А ценник у них какой?

7 минут назад, Боря сказал:

А ценник у них какой?

Вот теперь наша задача наполнять тему (естественно, кому это интересно, и для статистики в целом, и для удобства всё до кучи)

Ещё будет просьба к модераторам, поскольку осмелился впервые создать тему, в случае необходимости корректировки, подсказывать. Спасибо. Ещё вот не знаю, можно ли будет сюда же, производство известных брендов на территории Китая?

3 минуты назад, Nazar-ua сказал:

Ещё будет просьба к модераторам, поскольку осмелился впервые создать тему, в случае необходимости корректировки, подсказывать. Спасибо. Ещё вот не знаю, можно ли будет сюда же, производство известных брендов на территории Китая?

А есть смысл сюда тянуть все бренды заново?  Их там много локализовались. Как скоро и тут произойдет. Китайских - ЛУКОЙЛ брендов. 

4 минуты назад, Hanval Rus сказал:

А есть смысл сюда тянуть все бренды заново?  Их там много локализовались. Как скоро и тут произойдет. Китайских - ЛУКОЙЛ брендов. 

Сейчас скопирую....

Меня, помимо прочего, очень интересовал вопрос. Встречал в описании эльфа и крун оил (у эльфа позиция 0-30 а3 4л у крун 5-30 20л (не помню точное название)  место производства Китай. Это хорошо, что честно описание. Возможно это не правда. Но если правда, то я не готов такое покупать. И означает ли это, что бренды мирового масштаба начинают прощупывают начало производство там, в Поднебесной. 

Собственно я у Вас и интересуюсь, если такая информация подтвердится, их сюда же или отдельно?

13 минут назад, Nazar-ua сказал:

Сейчас скопирую....

Меня, помимо прочего, очень интересовал вопрос. Встречал в описании эльфа и крун оил (у эльфа позиция 0-30 а3 4л у крун 5-30 20л (не помню точное название)  место производства Китай. Это хорошо, что честно описание. Возможно это не правда. Но если правда, то я не готов такое покупать. И означает ли это, что бренды мирового масштаба начинают прощупывают начало производство там, в Поднебесной. 

Собственно я у Вас и интересуюсь, если такая информация подтвердится, их сюда же или отдельно?

Глобальные бренды для сокращения логистики часто производятся /локализуются в других странах на местных заводах или строят свои на территории присутсвия(возле автозаводов с кем у них контракт например). Ничего удивительно и страшного. Это не значит что с завода Китая эльф или что то другое начнут возить сюда или в Европу - там свои заводы этих брендов .  Все территории распределены.  Не понимаю что вас пугает?   Для Китая производит китайский тотал/ельф  для России российский.. И так далее ... Крун ойл незнаю. Сомневаюсь что его там производят. Хотя время течёт,может и у них (Де Олиеброн) есть китайский завод . 

Hanval Rus ничего не пугает. Вопрос в честной информации о местах производства. (У нас, на украинских сайтах уже такое можно встретить)

Второе и главное (территориально произведённые масла в Китае, но не китайских брендов, не для внутреннего использования или первый конвеерной заливки) сюда же в тему, или сдесь исключительно китайские торговые марки произведённые в Китае. (Вопрос пока в правильности формирования темы, а потом уже если что будем обсуждать качество логистику доставку и т.д)

Posted (edited)
4 минуты назад, Nazar-ua сказал:

Hanval Rus ничего не пугает. Вопрос в честной информации о местах производства. (У нас, на украинских сайтах уже такое можно встретить)

Второе и главное (территориально произведённые масла в Китае, но не китайских брендов, не для внутреннего использования или первый конвеерной заливки) сюда же в тему, или сдесь исключительно китайские торговые марки произведённые в Китае. (Вопрос пока в правильности формирования темы, а потом уже если что будем обсуждать качество логистику доставку и т.д)

Ну очень интересно  если у вас есть бренды ельф и что то другое известное  с китайских заводов. Это скорее всего чёрный ввоз?  Хотя у вас все сломалось по логистике, может и разрешили  китайское везти. Но из Европы быстрее дешевле и логичнее. Если из РФ запрещают. 

Edited by Hanval Rus
Только что, Hanval Rus сказал:

Ну очень интересно  если у вас есть бренды ельф и что то другое известное  с китайских заводов. Это скорее всего чёрный ввоз?  Хотя у вас все сломалось по логистике, может и разрешили  китайское везти. Хотя из Европы быстрее дешевле и логичнее. Если из РФ запрещают. 

Есть ото всюду. Вопрос в чёрном/белом х.з. но есть всё. Почти вся Европа на полках, и лукоил (в интернете тем более).  

И весь зик официальный из РФ  

Шелл исключительно европейский

1 минуту назад, Nazar-ua сказал:

И весь зик официальный из РФ  

Шелл исключительно европейский

Как из России?- Зик  . Произведён в России или поставки со склада России а произведён в Корее ?  Логичнее Зик из Кореи возить через порт Одесса если корейское производство . 

Posted (edited)
37 минут назад, Hanval Rus сказал:

Как из России?- Зик  . Произведён в России или поставки со склада России а произведён в Корее ?  Логичнее Зик из Кореи возить через порт Одесса если корейское производство . 

Шелл европейский, официальный, с наклейками голограммами , сайт работает, зик корейский, но импортёр, поставщик ,притензии и бла бла бла как у Вас. Тоже всё официально продаётся

Edited by Nazar-ua