Перейти к публикации

Pzdc Лукойл сделал экологическую катастрофу в Коми и Ненецком АО. Разлив нефтепродуктов более 200км по р. Печора, Уса и Колва.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

https://1prime.ru/energy/20210329/833349095.html

Путин наградил орденами троих топ-менеджеров "Лукойла":praising::clapping:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

https://1prime.ru/energy/20210329/833349095.html

Путин наградил орденами троих топ-менеджеров "Лукойла":praising::clapping:

 

Да тут полюбасу какой ниб мелкий зам виноват в разливе, как в Норильске. Его и посадят. Так что хорошо, что рулевых то наградили, они то молодцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Хмыр сказал:

Нехорошо. Сейчас Лукойлу впаяют штраф как Норилькому никелю и кердык, у них итак финансовые проблемы. У меня мысли были, что они шаманить с качеством могут.

Если выписали огромный штраф Норникелю (при этом в регион отдали крохи, что не справедливо), то Лукойл порвут на тряпки. 

Лукойл сильно интернациональная компания и полностью частная. Могут долю забрать. 

Что до финансовых проблем, всё относительно. 

Полистай годовые отчёты Роснефти и Лукойла. Лукойл просто образец эффективности тогда как Роснефть, государственная компания, а значит что? Правильно, по традиции -ничья. Нет хозяина. Огромные долги, крайне низкая эффективность. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Michelin сказал:

Мысли в слух: есть своя платежная система МИР. Для того, чтобы больше граждан посадить на МИР, стоит начать с автомобилистов :Connie_threaten:. И устроить реальный кешбек с заправок (а не эти  баллы в личных кабинетах), с возвратом реальных денег :Connie_threaten: на карту.

У меня всегда вызывают смех новости о своём аналоге SWIFT. Мол, если чО, у нас есть резервная система. Ну, санкции это благо © Помните, да? :sarcastic: Вот так и здесь.

А почему смешно? Да потому, что карта "Мир" работает через задницу, о какой платёжной системе может идти речь? 

Парковку картой "Мир" в Нижнем Новгороде не оплатишь, пытались купить путёвку в детский лагерь, тоже не проходит платёж, плюнули и оплатили Visa.

Где-то работает. Где? А хз. завели её только для социальных выплат-начислений. Мне даже доставать её стыдно, ей Богу... Настолько ущербная карта, что кажется, за неё будут как за рубль, бить в морду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Залётчик По-моему мы с вами живем в параллельной вселенной :unknown:. Лично у меня не возникало проблем при оплате картой МИР :pardon: и не приходилось краснеть от стыда, ей Богу...

 

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Michelin сказал:

Залётчик По-моему мы с вами живем в параллельной вселенной :unknown:. Лично у меня не возникало проблем при оплате картой МИР :pardon: и не приходилось краснеть от стыда, ей Богу...

Верю. Такой эффект у меня возникал при просмотре 3 дней непрерывно федеральных каналов... я начинал верить! :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Залётчик сказал:

А почему смешно? Да потому, что карта "Мир" работает через задницу, о какой платёжной системе может идти речь? 

мир это копия иранской платёжной системы. Наши тупо купили их код и прилепили перевод, там все косяки были скопированы. Сейчас потихоньку что-то латают и переделывают.

У меня батя своей пенс-мирой не может мобильник оплатить, билайн его шлёт на йух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем норникель снова дизтопливо разлил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.znak.com/2021-05-17/na_predpriyatii_nornikelya_proizoshla_ocherednaya_utechka_dizelnogo_topliva

 

Минусерам- ваши и не ваши дети,школьники,подростки отминусят между ног.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

12 часов назад, Залётчик сказал:

Верю. Такой эффект у меня возникал при просмотре 3 дней непрерывно федеральных каналов...

Я б с удовольствием отдохнул дня 3, лёжа на диване и пролистывая федеральные каналы. Хотя, я б лучше выспался :biggrin:, но до пенсии еще далеко (упсссс, затронул...) 

Где негатив и политика, там явно срачь. Нужно с этим что-то делать, еще постигнет участь 4pda (зеркало работает без проблем) и хабр.

 

 

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не поверите-накатывая по 18-20к в год ни на одной машине ни разу не заправлялся на луке. А масло их лил один раз-промывочное в карбовую классику:D Так чта альтернатива есть :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Michelin сказал:

Где негатив и политика, там явно срачь. Нужно с этим что-то делать

Скрытый текст

Срач там, где есть недостаток культуры/воспитания/образования. Жить вне политики невозможно в силу широкого понятия этого слова. Можно не интересоваться политикой, можно голову в песок, как страус, но тогда политика заинтересуется вами.

Всё сказанное - моё личное мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...