Перейти к публикации

Где купить кресло для работы за компом?


Рекомендованные сообщения

Спина мучает уже три дня, поясница проваливается и начинает ныть, уже сидеть не могу, встаю все ок. Где купить можно стул/кресло? Нужен какой нибудь с поясничным выгибом хороший. Вроде в машину купил подушку ортопедическую - прошла теперь за компом сижу когда болит.

 

Ничего не посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Torcon на ул. Харьковская есть мебельный магазин, я там себе покупал кресло. Там есть которые ты описал, вообщем изогнуто, и смотриться стильно. Я себе обычное купил, тряпичное, кожу не захотел, спина потеет махом, и прилипаешь. Совет: не стесняйся присядь в кресло! И в течении двух недель можно обменять! Просто может в магазине показаться что кресло идиально подходит, а дома проседев за компом долгое время спина может еще сильнее заболеть. Мне в магазине сказли если кресло не понравиться, то можно смело обменять, главное его за две недели не закосячить (кофе, чай). :)

Только Харьковская сейчас в том месте закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat Харьковская это где раньше магазин мебель был? Или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Он и сейчас там! Раньше там еще на крыше стул стоял! :) Заедь посмотри, что-то может и понравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon,

Осторожней со спиной, это вполне мугут быть почки... Вообшем если ты давно сидишь без кресла, а спина заболела не давно - есть смысл проверить почки... ИМХО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома стоковое крутящееся стоит. На работу в свой отдел заказали модные со всеми приблудами. Завтра привезти должны. Отпишусь по ощущениям. У самого спина больное место но вроде за седьбой перед компом боли не замечал. Может сижу не так много все равно встаю на перекуры. Последний раз за седьбой болела это после 800 км без остановок практически за рулем Ваз 21074 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...