Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
torcon

Где купить кресло для работы за компом?

Recommended Posts

Спина мучает уже три дня, поясница проваливается и начинает ныть, уже сидеть не могу, встаю все ок. Где купить можно стул/кресло? Нужен какой нибудь с поясничным выгибом хороший. Вроде в машину купил подушку ортопедическую - прошла теперь за компом сижу когда болит.

Ничего не посоветуете?

Другие ответы в этой теме

Torcon на ул. Харьковская есть мебельный магазин, я там себе покупал кресло. Там есть которые ты описал, вообщем изогнуто, и смотриться стильно. Я себе обычное купил, тряпичное, кожу не захотел, спина потеет махом, и прилипаешь. Совет: не стесняйся присядь в кресло! И в течении двух недель можно обменять! Просто может в магазине показаться что кресло идиально подходит, а дома проседев за компом долгое время спина может еще сильнее заболеть. Мне в магазине сказли если кресло не понравиться, то можно смело обменять, главное его за две недели не закосячить (кофе, чай). :)

Только Харьковская сейчас в том месте закрыта!

Renat Харьковская это где раньше магазин мебель был? Или где?

Да! Он и сейчас там! Раньше там еще на крыше стул стоял! :) Заедь посмотри, что-то может и понравиться!

torcon,

Осторожней со спиной, это вполне мугут быть почки... Вообшем если ты давно сидишь без кресла, а спина заболела не давно - есть смысл проверить почки... ИМХО..

Дома стоковое крутящееся стоит. На работу в свой отдел заказали модные со всеми приблудами. Завтра привезти должны. Отпишусь по ощущениям. У самого спина больное место но вроде за седьбой перед компом боли не замечал. Может сижу не так много все равно встаю на перекуры. Последний раз за седьбой болела это после 800 км без остановок практически за рулем Ваз 21074 :)