Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Gulf Western Oil

IMG_20210407_120233.jpg

 

Официальный сайт: http://www.gulfwestern.com.au/

Официальный сайт в России: https://gulfwestern.ru/

Мы являемся крупнейшим австралийским производителем смазочных материалов в Австралии с утвержденными OEM рецептурами и сертификатом качества ISO 9001. У нас есть обширная дистрибьюторская сеть по всей Австралии и Азиатско-Тихоокеанскому региону.  Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, который включает масла для дизельных двигателей, масла для бензиновых двигателей, гидравлические масла, трансмиссионные масла, трансмиссионные жидкости, аэрозоли, охлаждающие жидкости и очистители. 

IMG_20210407_115954.jpgIMG_20210407_120023.jpg

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Gulf Western Oil Euro Energy 0W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Gulf Western Oil Syn-Star LV 0W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 8623км

Gulf Western Oil Syn-X 6000 5W-30 отработка на Chevrolet Cruze после 5000км

Gulf Western Oil Euro Energy 0W-30 отработка на Toyota Land Cruiser Prado после 6538км

Gulf Western Oil Energy Plus 5W-30 отработка на Volkswagen Passat CC после 5654км

Gulf Western Oil Syn-X 7000 5W-30 отработка на Kia Ceed после 5765км

Gulf Western Oil Syn-Star LV 0W-20 отработка на Toyota C-HR Hybrid после 7221км

Gulf Western Oil Syn-Star LV 0W-20 отработка на Toyotа Camry после 7800км

Gulf Western Oil Energy Plus 5W-30 отработка на Scoda Octavia A7 после 6258 км

Gulf Western Oil 5W-30 Syn-X 5000 отработка на Mazda Demio после 6202км

Gulf Western Oil Syn-star LV 0W-20 отработка на Subaru Forester после 7701км

 

Отчеты форумчан:

Gulf Western Oil 5W-30 Syn-X 5000 на Mazda Demio ник Ждунидзе
Gulf Western Oil Syn-star LV 0W-20 на Subaru Forester ник Mefistоf

Gulf Western Oil Syn-x 7000 5W-30 на Kia Ceed ник koc39

Gulf Western Oil Energy Plus 5W-30 на Scoda Octavia A7 ник Lexei-757

Gulf Western Oil Syn-Star LV 0W-20 на Toyotа Camry ник Reins24

Gulf Western Oil Syn-X 7000 5W-30 на Kia Cerato ник shets66

Gulf Western Oil Euro Energy 0W-30 VW 504/507 на Toyota Land Cruiser Prado ник torcon

Gulf Western Oil Syn-X 6000 5w30 на Chevrolet Cruze ник PurnSV

Gulf Western Oil SYN-STAR LV 0W20 на Geely Coolray ник warlord999

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Скоро на рынке Владивостока. 

Частная торговая марка. 

По непроверенным данным производить будут Сингапур. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки только будут? Или уже производится в Пуре?! Или всегда там и производилось?! Или Пур это спец для нашего рынка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LIMPkii BIZKvITik сказал:

Таки только будут? Или уже производится в Пуре?! Или всегда там и производилось?! Или Пур это спец для нашего рынка?!

Родина Австралия, там они есть .  будут или уже , спец продуктом пойдет из " пуре" или родное сюда.. Пока только догадки . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане!  Это не просто домыслы и догадки, это подтвержденные данные, Gulf Western Oil уже в России!  Основной склад: г.Владивосток

 

Наша компания представляет бренд Gulf Western Oil. Gulf Western Oil - крупнейший производитель смазочных материалов в Австралии, и в 2021 году ему исполнилось 33 года. В настоящее время бренд Gulf Western Oil имеет широкое зарубежное присутствие на значительной части Тихоокеанского региона.

 

В 2020 году Gulf Western Oil расширила свою сеть и развивает ключевой растущий рынок, Азиатско-Тихоокеанский регион, создав компанию Gulf Western Asia Pte Ltd., расположенную в Сингапуре. Сингапур выступает в качестве логистического ядра для регионов Азии и Европы. Gulf Western Asia также будет заниматься созданием рецептур для соответствия различным спецификациям и активно изучать варианты ускорения доставки продукции. 

 

В России представлены продукты как из Сингапура, так и из Австралии. 

 

Официальный русскоязычный сайт будет скоро ____ опубликуем его здесь!

Официальный русскоязычный инстаграм  @gulf_western_oil

Контакты: info@us-packaging.com

 

 

 

Изменено пользователем Gulf Western Oil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный тур на завод Gulf Western Oil в Австралии. 

https://tour.gulfwestern.com.au/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/16/2021 at 9:49 AM, Gulf Western Oil said:

Виртуальный тур на завод Gulf Western Oil в Австралии. 

https://tour.gulfwestern.com.au/

 

 

Малоизвестное масло, дешевое. Создает впечатление производителя, который старается сделать продукцию самой дешевой, в ущерб качеству.

 

Мой личный опыт приобретения вот этого масла, на ихнем сайте. Спецификации не соответствуют тому, что на канистре. Попытка позвинить и получить комметарии ни к чему не привела. Попереключали мой звонок, потом бросили трубку вообще. Типичная китайская совковость, нездоровые они какие-то.

 

Ниже фото моей канистры и сравните с описанием на саите. Допуск 229.51 даже не упоминается!

 

Лист безопасности не прозрачен, в сравнении с Пенритом. Сами смотрите сравнивайте. Масло это мало кто в магазинах покупает, даже в пол цены.

 

Думаю вам нафик не встало такое масло в России, полным полно вариантов получше.

P10417-125308.jpg

Изменено пользователем Nick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick справедливости ради , и у нас на канистрах мелкие производители пишут все что попало . 

То что у вас есть в продаже это уже хорошо те не легенда про Австралию . Возможно у вас это лоукост , рынок у нас все расставить по местам . А огульно охаивать масло из за всего этого тоже не правильно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ModeratorSigma said:

А огульно охаивать масло из за всего этого тоже не правильно 

 

Совершенно согласен!!! Прежде чем говорить о масле эго нужно испытать.

У нас в Австралии есть ещё одна не популярная компания "Nulon". Из всех кого я знаю, я единственный кто её использует. И тем не менее я сделал анализ отработанного масла со своей машины и выложил у вас на форуме. Анализ показал превосходную защиту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2021 в 18:32, Nick сказал:

 

Малоизвестное масло, дешевое. Создает впечатление производителя, который старается сделать продукцию самой дешевой, в ущерб качеству.

 

Мой личный опыт приобретения вот этого масла, на ихнем сайте. Спецификации не соответствуют тому, что на канистре. Попытка позвинить и получить комметарии ни к чему не привела. Попереключали мой звонок, потом бросили трубку вообще. Типичная китайская совковость, нездоровые они какие-то.

 

Ниже фото моей канистры и сравните с описанием на саите. Допуск 229.51 даже не упоминается!

 

Лист безопасности не прозрачен, в сравнении с Пенритом. Сами смотрите сравнивайте. Масло это мало кто в магазинах покупает, даже в пол цены.

 

Думаю вам нафик не встало такое масло в России, полным полно вариантов получше.

P10417-125308.jpg

 

Вы приобрели масло, которое  было выпущено до обновления допусков или старая этикетка. В прикрепленных документах допуски от производителей.

 

 

16.04.2021 в 18:32, Nick сказал:

 

 

Лист безопасности не прозрачен, в сравнении с Пенритом. Сами смотрите сравнивайте. Масло это мало кто в магазинах покупает, даже в пол цены.

 

 

Непонятно ваше уточнение про половину цены. Типичные акции на любые продукты встречаются везде. Причем акция только на один продукт, все остальные по стандартной цене. Открыть любого производителя и найдете продукты со скидкой. 

 

17.04.2021 в 14:56, ModeratorSigma сказал:

рынок у нас все расставить по местам 

Абсолютно согласны. 

611564664_ApprovalsDecember2020LR.pdf

Изменено пользователем Gulf Western Oil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Gulf Western Oil said:

Непонятно ваше уточнение про половину цены. Типичные акции на любые продукты встречаются везде. Причем акция только на один продукт, все остальные по стандартной цене. Открыть любого производителя и найдете продукты со скидкой. 

 

Не-не, это совершенно не то. Это акция на один продукт, на неё даже внимания обращать не стоит.

У нас в Австралии действительно перед каждым крупным праздником магазины запчастей делают крупные распродажи и там крупные скидки на всю продукцию компаний. Кстати следующая крупная распродажа будет в конце финансового года, так что в конце июня следите.

Я обычно масла покупаю в ЭТОМ МАГАЗИНЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/17/2021 at 2:56 PM, ModeratorSigma said:

Nick справедливости ради , и у нас на канистрах мелкие производители пишут все что попало . 

То что у вас есть в продаже это уже хорошо те не легенда про Австралию . Возможно у вас это лоукост , рынок у нас все расставить по местам . А огульно охаивать масло из за всего этого тоже не правильно 

Да кто огульно охаивает? Факты вещь упертая. Плюс мое личное мнение, о том, что производитель дешевка и новодел. Кто хочет - пусть тэстирует. Мое мнение однозначно, Пенрит лучшый в Австралии.

 

Я тестирую пенрит, только на анализы полторы штуки баксов, как вы думаете, почему Пенрит, а не другое какое-то? Мой подход если говоришь, тп делаеь. делаешь - отвечай. Скоро увидим, на chто способно самое дешевое от Пенрита, уже 90 моточасов намотал. Через полтора месяца глянем.

Кстати думал даже начать с того масла что я выше написал, но после терок решил пустить на промывку.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nick правила форума почитай, а то могут вопросы возникнуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка учится водить машину, для этого я ей купил старенькую Тойоту 80х годов выпуска. Пусть добивает :empathy3: (те кто учил женщин водить машину меня поймёт). Когда научится, то отдам ей свою машину!!!

Так вот, кто то из предыдущих владельцев использовал масла компании "Gulf Western Oil", на это указывает наклейка на лобовом стекле. Как не странно, но движок работает нормально, хотя машине более 30ти лет

 

20210508_155051.thumb.jpg.7d1a7173a7cc763ceb8cd6b917efc1ca.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GULF WESTERN OIL можно приобрести на EXIST 

https://www.exist.ru/Catalog/Goods/7/3?1_-10=6273

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...