Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Шикарное масло, очень жидкое и очень низкозольное! Масло из будущего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюпелёк так вот лично я беру масла, как и почти все расходники, на ЦС производителей и дистрибьюторов - мне вообще это не грозит) А вот простому дедушке, как и процентам 80 простых автолюбителей, будет важней знать, что "в этом магазине торгуют дерьмом", поэтому там брать ничего не надо, т.к., если масло левое, то и всё остальное может быть левым, чем разглядывать все нюансы тары и т.п.

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pocobor сказал:

Шикарное масло, очень жидкое и очень низкозольное! Масло из будущего!

В качестве бреда -  не исключено, что при производстве этого левандоса, использовали какого-нибудь молодого ученого (сумасшедшего физхимика-реолога), который в будущем станет профессором в маслоиндустрии :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман 73 сказал:

В качестве бреда -  не исключено, что при производстве этого левандоса, использовали какого-нибудь молодого ученого (сумасшедшего физхимика-реолога), который в будущем станет профессором в маслоиндустрии :D

То то сае 20 куды то пропал, а оно вонана че Михалыч:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Роман 73 сказал:

В качестве бреда -  не исключено, что при производстве этого левандоса, использовали какого-нибудь молодого ученого (сумасшедшего физхимика-реолога), который в будущем станет профессором в маслоиндустрии :D

Скрытый текст

В соседней теме писал, Дима на тигуане пропал:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Владимир09 сказал:

...........  А вот простому дедушке, как и процентам 80 простых автолюбителей, будет важней знать, что "в этом магазине торгуют дерьмом", поэтому там брать ничего не надо, т.к., если масло левое, то и всё остальное может быть левым, чем разглядывать все нюансы тары и т.п.

Бесполязняк, есть категория людей (обманываться рады), снимающие с себя какую либо ответственность за свои действия/покупку ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 я вас услышал и понял с первого раза, не каждый дедушка может себе позволить такую цену за масло, и тому же дедушки я бы посоветовал залить что то из нашего, выбор не плохой и качество в принципе норм, та же Роснефть, Газпром и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Дюпелёк парни, не поверите, но ровно такие же мысли были и у меня - СИНТЭКС=SAE20, т.к оба одновременно пропали))) Вообще, веретенщики (двигающие прогресс в сторону маловяза), часто пропадают на этом форуме, вспомните того же Вадима_69 :cool:

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, smold сказал:

В видео, в шапке темы, разбор и сравнение канистр: оригинал и «ЛГБТэшная». Достаточно подробное сравнение.

Мил-человек, для Вас достаточно умного человека, этого достаточно. Для меня нет. Нет сравнения шрифта, текста, возможно наличие  арфографических ошибок,  дутости канистры.:hi:

Ваш посыл я услышал, мой Вы не услышите. Вопрос был не к Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 ужос :blink:Незанаю что и думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:

та же Роснефть, Газпром и тд

Скрытый текст

Ты имел ввиду oil way:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nickol сказал:

ЛГБТэшная

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alickaps сказал:
  Скрыть содержимое

Ты имел ввиду oil way:sarcastic:

 

И он тоже но пока качество плавает по этому и не озвучил, хотя меня и калину устраивает, зеленуку через 1500км тоже на него переведу:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Роман 73 сказал:

Евген 48 Дюпелёк парни, не поверите, но ровно такие же мысли были и у меня - СИНТЭКС=SAE20, т.к оба одновременно пропали))) Вообще, веретенщики (двигающие прогресс в сторону маловяза), часто пропадают на этом форуме, вспомните того же Вадима_69 :cool:

Какова причина? 3,14здец , как за..устали говорить одно и тоже?

Роман тебя на долго хватит?

Меня на три отработки.

Синтакс тож в не доступа.

 

 

Нужно ходить в церковь!

( Не сарказм):angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Pocobor сказал:

Шикарное масло, очень жидкое и очень низкозольное! Масло из будущего!

И ИВ похоже правильный,  полимерки то нету , не для сильных морозов оно конечно , щелочное только чутка подтянуть и  С1 масло , по золе даже TOTAL Ineo First порвало , а ну да серы перебор , очень быстро кислотное вырастет 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...