Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 minutes ago, Skif_tlt said:

А если купишь клубную карту ойлклуба и в автодоке возьмёшь рамки на номера, то можно получить уровень скидки ОПТ4

Skif_tlt  спасибо за наводку!!! :ok:
про клубную карту нашел инфу!
рамки совсем любые можно брать? - они автоматом повысят опт3 на опт4? 

Изменено пользователем k2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, k2000 сказал:

Skif_tlt  спасибо за наводку!!! :ok:
про клубную карту нашел инфу!
рамки совсем любые можно брать? - они автоматом повысят опт3 на опт4? 

Скрытый текст

В автодоке да, любые рамки, они бесплатные, там надо их фото на машине и менеджеру написать, и будет ОПТ4, карту тоже надо привязать аккаунту, если будут сложности, на форуме тесть офпред автодока, поможет разобраться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:
  Скрыть содержимое

 на форуме тесть офпред автодока, поможет разобраться

 

Палишься. Твой тесть? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто тут говорят "мол анализ и видео, без опубликования места покупки, не имеют смысла!". Имеют и очень большой. Если включить мозги... Сегодня эта подделка будет в одном магазине, завтра в другом. Это сложно понять? Это мелкий ОПТ распространяемый по всей стране! Ищите эту подделку в мелких магазинах вашего города! Все отличия я вам снял и показал наглядно, пожалуйста пользуйтесь инструкцией, где все разжевано. А где вы ее встретите? Да какая нафиг разница. Ее можно встретить хоть в Тюмени, хоть в Воронеже... Вам назови, вы все равно туда не поедите как Владимир09 или Дмитрий_, а показухой на публику и эффектными зрелищами заниматься - не наш метод...

 

Извиняюсь за долгий ответ, меня отправили в бан на 5 дней. Не выдержал, сорвался - глупость некоторых просто вывела из себя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, torcon сказал:

Обычная ситуация. Человек приславший эту подделку не хочет себя называть, не хочет участвовать в следственных мероприятиях и двигать поезд за оф предов. Ты способен это понять? :)

 

Ну так в шапке анализа написал бы об этом сразу и вопросов меньше было бы:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt а ведь правда, сделаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.04.2021 в 07:05, torcon сказал:

все равно туда не поедите

 

09.04.2021 в 07:05, torcon сказал:

 глупость некоторых просто вывела из себя... 

Скрытый текст

Как точно подмечено! Ещё добавлю, что слепота и чувство собственной величественности без желания признать свою неправоту при общении - вообще убивает... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, почитав эту ветку, некоторые задаются вопросом , вот поддельные масла не могут продаваться в больших магазинах, у официальных дистрибьюторов и т.п., да и еще кто-то писал. что купив такое масло оно угорело в ноль по щупу, нарвавшись на подделку, так вот рассказывал мне как-то знакомый , что пользуется такой же маркой масла и покупает уже несколько лет в одном и том же магазине( а этот магазин (сеть автоцентров, не буду конкретизировать) является официальным  розничным магазином  и до сих пор числиться на официальном сайте идумицу, короче залив масло и проехав около 1500 км загорелось маслёнка, проверив щуп - масло отсутствовало, итог капиталка, вот вам и официальные магазины (конечно может и магазин об этом и не знал, что им попала в розницу, до этого же все было несколько лет хорошо), но и покупатель не стал ничего предъявлять, не знаю почему., и не заморачивался ранее на предмет подделок (думав что покупает у дилеров), одним словом - доверяй, но проверяй !!! ))

Изменено пользователем cmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мой личный опыт: покупка  21-01-20 16:23   ООО Масойл
Отзыв по заказу 320806749
IDEMITSU 1845004 Масло моторное IDEMITSU Zepro Touring 5W-30 4л., заказано: 1шт., по 1 900р.

 Неоригинал под видом оригинала!
 Комментарии:
покупал у них 2 раза,в последний - жестяная банка в сравнении с прежней вызвала сомнение по признакам: цвет жести(матовый),как и закатка кромок,на дне нет следов конвеерной ленты... кроме того,в розницу,по крайней мере,выносят банку на улицу,получают оплату без выдачи чека(ничего не боятся!) и какие претензии,если движок стуканёт?)
Моторное масло в жести - ЭТО ЖЕСТЬ! см. https://www.youtube.com/watch?v=afX69GdQUz8


Ответ на отзыв:
Добрый день !
Спасибо за Ваш отзыв . Мы обязательно разберёмся в ситуации . Вы написали , что берёте во 2-й раз , видимо , в первый претензий не было . Что касается чеков - мы их выдаём . Телефоны не меняем , место нашего нахождения тоже . На любые претензии со стороны клиента - всегда оперативно отвечаем , и решаем любые вопросы , лишь бы наш клиент остался нами доволен . А что касается Видео. комментировать его смысла нет .

Тары незначительно могут отличаться друг друга в зависимости от партии , Где они были выпущены (может быть несколько производств ),в какое время и т.д.
 

Поскольку поначалу появились только сомнения, старое масло уже слил, пришлось залить купленное....:unknw:
Звук движка показался звонче, это тоже насторожило и каждый день напоминало о моих подозрениях,что залит "левак":scratch_one-s_head:
Много почитал,как отличить подделку и к счастью обнаружил в гараже старую банку от предыдущей замены такого же масла (то было безупречно по всем признакам)

Тут уже все сомнения пропали, езжу на подделке и уже 800км! :sad::scare3::help:
  IMG_1142.thumb.JPG.9671a24f15bf41d090126a0b46f220f7.JPGIMG_1144.thumb.JPG.a6de7d89d183793b023ac48527c64b52.JPG2139206889_.thumb.jpg.b82d36db0d31164cb0865cd38f328498.jpg
Сразу же в магазин за промывкой и маслом Ликви-Молли(защищено окраской в зеленый цвет):good: 
С тех пор покупаю только в пластике,он вроде как, для Европы:rolleyes2: Но, производится в разных странах(Филиппины,Вьетнам,Индонезия и ещё..)
Наклейки канистр,коды и пр. несколько отличаются и не на все есть нормальные документы от поставщика.
Короче, и тут тоже можно "попасть":scare:  Причём, то и другое продают с одного прилавка :pardon:и не только в случае с Масойл

Изменено пользователем vistech
добавление фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как отличить подделку от оригинала zepro 5w30. На моей канистре маркировка на верхней крышке стерла быстро, а по остальным признакам всё норм. Является ли это подделкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото надо понять, крупным планом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ключевым моментом была высота канистры 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... посему я раньше сюда не зашел. Сегодня пойду смотреть на канистру (канистры не выбрасываю). Насторожил звук двигателя. Поменял я несколько месяцев назад, но вот недавно как то стал замечать, что звук двигателя стал какой то громкий, при интенсивной работе газом, чего раньше вроде не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...