Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Действительно "красивое" масло. Реально красивое.

Но лично на мой взгляд "фосфора" бы ему ещё 50 мг/кг.....но это лично мое мнение....

ВО! им можно можно загустить (+ понизить фосфор) Castrol Power 1 Racing 4t 10w-30 на лето :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rams27 сказал:

А как насчет микса с MJO?

По совету друзей (SAE20) я не балуюсь (не миксю) с МJO. Только готовые масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mihail026 сказал:

Вряд ли сейчас найдётся такой двигатель, которому вместо А3 поплохеет от С3. При условии нормального топлива...

...на стандартном межсервисном интервале 15 тык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне не нравится у зик, это как он течёт в мороз, лукойл люкс 10w40 бодрее зик 5w40, когда лукойл стал на третьей группе, (стучать стал сильно я с него ушёл), до этого я был лукойломан, везде в авто был лукойл и такой тихой работы двс не было ни на одном масле, все машины, фокус 2 работал очень тихо, мягко, крутился лучше чем на формуле, но расход был большой. Так вот умз 4216 кто знает был на люксе, периодически приходилось снимать гбц, замена прокладки, таких моторов у меня было два с пробегом за 300тк так вот лукойл показал износ в районе колец, даже видимый глазом и зеркало на цилиндре, у зика был хон,другая машина была на зике, чистота была везде в обоих случаях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зик заваливает сантипенсы частенько :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл этого масла,если есть x7 10-40 C3, очень тихое и останавливает течи коренных сальников?Тем более у него цена копейки и база получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Powerful сказал:

А вообще зик, первую группу не делает? 

Говорят что не делают. Говорят что делают II+. В принципе по анализу это похоже на правду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tarhun сказал:

Смысл этого масла,если есть x7 10-40 C3, очень тихое и останавливает течи коренных сальников?Тем более у него цена копейки и база получше.

Чтоб получить божественный Ильсак пакет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mihail026 сказал:

Отсутствие подделок - ещё немаловажный плюс этому маслу.

В общем всё шикарно! :clapping:

Много подделок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =SmiLe= сказал:

Подробнее. В инет-магазинах подделок не замечено, например.

В интернет по направлению дистрибьютер да. А так я надысь мобил в четвёртом по счёту магазине оригу нашёл,а рядом zic x7,x5 10w40 левые стояли,крупные стрелочки на пленке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. 

Ну да, ну да. Зато там мобил ориг. Прям поддельщикам выгодно дешевое масло подделывать чем дорогое. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим Л. сказал:

четвёртом по счёту магазине

Лет так 10 уже не покупаю в Таганроге масла в оффлайне. К чему эти шалости? Зашёл в Автодок, выбрал направление Дилер/Дистрибьютор, купил оригинальное масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, знаток сказал:
  Показать содержимое

Были веретенщики и гуталинщики.   Теперь ещё и миксеры.  :Cherna-facepalm:

 

Скрытый текст

Вообще то самый ранний oleum homo sapiens

 

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набухает сальники. Уже настораживает. У меня почти все резинки новые. Получается набухнут и сотрутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...