Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
20.03.2021 в 13:36, Bonker сказал:

Я более чем уверен, что наше масло нейтрально к РТИ и пластику

ещё бы:
 

10.03.2021 в 20:50, Bonker сказал:

ESTER 10 %

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2021 в 15:48, Bonker сказал:

 

 

в городе 8000 км масло спокойно выдерживает :)

Еще раз приветствую! На сколько я понимаю у Экстрима 5-30 А5/В5, HTHS почти как у А3/В4? Тогда вы бы рекомендовали использовать его наравне с А3/В4? Хотя в мануале есть оба масло сайт HLK рекомендует только масла А3/В4. У меня сейчас Аутлендер 2,4 л. 2019 года. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, по анализам масло шикарное и цена шикарная.
Но, какие гарантии на то, что качество от партии к партии не будет плавающей?

Или Extreme это спецпродукт для РФ?

C33D6247-57B4-4DC1-B6E2-A721B5CD6969.png

D1885F49-5C07-45E1-890B-93C27BA46719.png

Изменено пользователем AlexMortini
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonker где купить по приемлемой цене? Самый адекватный ценник в экзисте был,но исчезло оно из продажи.

Изменено пользователем Alexey38
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AlexMortini сказал:

Или Extreme это спецпродукт для РФ?

Скрытый текст

Ага, который продается в ЕС:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alexey38 сказал:

Bonker где купить по приемлемой цене? Самый адекватный ценник в экзисте был,но исчезло оно из продажи.

в emex заказывал, сейчас цена 4509, раньше была 4300( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В экзисте 3800р.ценник стоял ещё несколько дней назад,в наличии более 100штук было, сейчас нет в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexey38 сказал:

В экзисте 3800р.ценник стоял ещё несколько дней назад,в наличии более 100штук было, сейчас нет в наличии.

дешевле чем на оф.сайте, когда первый раз заказывал нигде кроме емекса не нашел, буду мониторить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали через две недели поставка будет,вот ценник сколько будет это вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю внести диаграмму поведения цены в шапку темы для всех страждущих и игроков масляной биржи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пвел сказал:

Еще раз приветствую! На сколько я понимаю у Экстрима 5-30 А5/В5, HTHS почти как у А3/В4? Тогда вы бы рекомендовали использовать его наравне с А3/В4? Хотя в мануале есть оба масло сайт HLK рекомендует только масла А3/В4. У меня сейчас Аутлендер 2,4 л. 2019 года. 

 

В ваш мотор (4В12) это масло отлично подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2021 в 19:32, Пвел сказал:

Еще раз приветствую! На сколько я понимаю у Экстрима 5-30 А5/В5, HTHS почти как у А3/В4? Тогда вы бы рекомендовали использовать его наравне с А3/В4? Хотя в мануале есть оба масло сайт HLK рекомендует только масла А3/В4. У меня сейчас Аутлендер 2,4 л. 2019 года. 

 

 

ну, не совсем HTHS и одинаковый :Connie_cleaning-glasses:+ совершенно разные пакеты присадок. Не нужно гнаться за устаревшими полнозольными пакетами присадок. Все они будут скоро как у SHELL на магниево-кальциевом составе :yes: Ждем ACEA 2021

Все новые малозольные пакеты присадок прекрасно справляются со своими обязанностями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2021 в 22:43, AlexMortini сказал:

Приветствую, по анализам масло шикарное и цена шикарная.
Но, какие гарантии на то, что качество от партии к партии не будет плавающей?

Или Extreme это спецпродукт для РФ?

C33D6247-57B4-4DC1-B6E2-A721B5CD6969.png

D1885F49-5C07-45E1-890B-93C27BA46719.png

 

Здравствуйте! А что вы понимаете под гарантиями качества от партии к партии? Нельзя сделать одно и тоже масло, всегда параметры будут варьироваться как в рамках погрешности, так и от того, как пройдет процесс смешения во время варки (гомогенизации). Для меня гарантия качества - это когда компонентная база рецептуры неизменна, т.е. по разными причинам не пришлось что-то изменить. В нашем случае, если мы что-то меняем, то только с целью улучшения рецептуры и об этом обязательно сообщаем. :Connie_cleaning-glasses:

 

Что касается того, что это спец.продукт для РФ. Масла EXTREME A.M.G. - это совместный проект VENOL MOTOR OIL и EXTREME PERFORMENCE TYRES https://venol.de/ru/2019/01/25/extreme-a-m-g-lubricants-vollsynthetische-motorenole/

Это масло спокойно можно приобрести в Польше, а также в Бельгии, Германии, Англии через наших шинных партнёров. На стадии подписания договор с дистрибьютором из Испании. :yes:

 

Да, Вы привели канистру серии A.M.G., которую завод VENOL MOTOR OIL выпускает под своим брендом. Но, во-первых, это PAO+VHVI, а во-вторых, это на данный момент уже просто имиджевый проект, который завод изначально запустил, чтобы расширить свой ассортимент. Но проект у них не пошел, поэтому он плавно трансформировался в EXTREME A.M.G., т.к. у нас совсем иной подход к продвижению, более сильная команда, ну и огромный задел в автоспорте, благодаря производству собственных спортивных шин EXTREME TYRES.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2021 в 07:21, Alexey38 сказал:

Bonker где купить по приемлемой цене? Самый адекватный ценник в экзисте был,но исчезло оно из продажи.

 

Масло закончилось в очередной раз. Следующая поставка через 3 недели. Посмотрите, в следующий раз, цены еще на emex.ru:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey38 abumuslim1 dimm7777 Цену на весь ассортимент мы не поднимали с весны прошлого года. Цена на данный продукт сейчас выросла из-за изменения рецептуры и использования нового и дорого пакета присадок от INFINEUM. К сожалению, с новой апрельской поставки уже придется поднять цены на весь ассортимент, т.к. за последние полгода выросли цены на все компоненты (я об этом много писал в основной теме) :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...