Перейти к публикации

масло в редуктор


Рекомендованные сообщения

всем привет,купил масло у оф дилера,кто может сказать орига или подделка,этикетка иммет клеевую основу.

unyWnl_t_-A.jpg

WOESCP_p1gk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Давай больше картинок, ОД леваком торгует:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Евген 48 сказал:

Давай больше картинок, ОД леваком торгует:crazy:

 

0sh7ogigr8A.jpg

4tY-9lqxkXg.jpg

Ix2tdQ7EvPg.jpg

JkeRL-EoTkU.jpg

SwSPbZUsVTo.jpg

YFGkeLKnbaM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадим12397 а теперь скажите, что побудило вас, после покупки у ОД такой литрушки, обратится на форум?

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

вадим12397 а теперь скажите, что побудило вас, после покупки у ОД такой литрушки, обратится на форум?

в ориге этикетка на статике держится,тут на клею,и маркировка если нанесена таким способом не должна стираться как в моем случае,вот по этому и решил спросить кто что знает,может щас так делают имеено данное масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадим12397 а когда покупали не стали смотреть на клей, статику, бэч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Евген 48 сказал:

вадим12397 а когда покупали не стали смотреть на клей, статику, бэч?

вы мне вопросы такие не задавайте,я попросил людей чтобы подсказали,а не говорили что я должен был или нет,если ничего конкретного сказать не можете,всего доброго 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, вадим12397 сказал:

вы мне вопросы такие не задавайте,я попросил людей чтобы подсказали,а не говорили что я должен был или нет,если ничего конкретного сказать не можете,всего доброго 

Да вы не сердитесь, тут много таких как вы, сначала купят, а на след. день приходят за советами и вангованием по фотографиям и весу.

38 минут назад, вадим12397 сказал:

в ориге этикетка на статике держится,тут на клею,и маркировка если нанесена таким способом не должна стираться как в моем случае

а не пробовали для начала сравнить две канистры, старую и новую, посмотреть кто их выпустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Евген 48 сказал:

Да вы не сердитесь, тут много таких как вы, сначала купят, а на след. день приходят за советами и вангованием по фотографиям и весу.

а не пробовали для начала сравнить две канистры, старую и новую, посмотреть кто их выпустил?

ну давайте,продемонстрируйте мне старую и новую канистру,я гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, вадим12397 сказал:

ну давайте,продемонстрируйте мне старую и новую канистру,я гляну

ну так логичнее у кого она должна быть:pardon: нее

8 часов назад, вадим12397 сказал:

в ориге этикетка на статике держится,тут на клею,и маркировка если нанесена таким способом не должна стираться как в моем случае,вот по этому и решил спросить кто что знает,может щас так делают имеено данное масло

или будем дальше ерунду писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...