Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте, какое масло лучше для Тигуана 2019 года, можно ли 504 допуска при нынешней политике диллеров (рекомендуют 502, гарантия и все такое). У меня на примете Mobil1 ESP 5W-30 или 0W-30 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Sendo сказал:

можно ли 504 допуска при нынешней политике диллеров (рекомендуют 502, гарантия и все такое).

можно.. не понятно что это за вопрос ? и к чему он

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, к чему? Я что про перчатки боксерские спросил? или про таблетки от давления? Масло подбираю себе на межсервисный. 502 или 504? Вот и вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sendo сказал:

можно ли 504 допуска при нынешней политике диллеров (рекомендуют 502, гарантия и все такое)

Вот этот вопрос о том, что можно ли 504 допуск использовать и озвучьте дилеру и будут ли у него (дилера) возражения по этому поводу, тем более если авто находится на гарантии. 

Изменено пользователем apologize
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, масленкин сказал:

можно.. не понятно что это за вопрос ? и к чему он

 

Спасибо, за ссылку на обсуждение темы. Я почитал и узнал что люди спокойно 508 допуск льют 0-20, офигеть. Я 504 побаиваюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sendo сказал:

Масло подбираю себе на межсервисный. 502 или 504? Вот и вопрос

вот вам ещё ссылка .. Вечная тема-решать вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil 1™ FS 5W-30 на сайте мобил по вину вот эта рекомендация.

4 минуты назад, масленкин сказал:

вот вам ещё ссылка .. Вечная тема-решать вам.

 

спсибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sendo сказал:

Я 504 побаиваюсь. 

И это правильно. Лейте, то что доктор (ВАГ) прописал. Тогда и сон будет спокойный, и сердцебиение ровное. :D

Я вот в разные TSI уже 10 лет лью 504 допуск, думаю как ещё душевно здоров??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shamhoon сказал:

И это правильно. Лейте, то что доктор (ВАГ) прописал. Тогда и сон будет спокойный, и сердцебиение ровное. :D

Я вот в разные TSI уже 10 лет лью 504 допуск, думаю как ещё душевно здоров??? 

Да я год как на ВАГ пересел, а вы то с тех времен льете, когда 504 наверное и был основным допуском. Какое вы льете сейчас? Не посоветуете на своем опыте 10-летнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sendo сказал:

Да я год как на ВАГ пересел, а вы то с тех времен льете, когда 504 наверное и был основным допуском. Какое вы льете сейчас? Не посоветуете на своем опыте 10-летнем?

Да, так и есть. В то время он был основным. Я как-то к нему привык и он меня не подводил ни разу. Менял спокойно себе раз в 7,5 тысяч и все. Причем бензин тогда еще повсеместно был К3 (Лукойл только-только начал через пару-тройку месяцев стал переходить на К4). Сейчас залито то, что в профиле Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 все того же 504 допуска. Правда 0w-30 выбор 504 не очень большой. Вот Шелл и Мобил ЕСП считаю, то что надо. Впрочем как и Зик Зеро. На нем прошлое лето катал. Без проблем. Так что выбор за вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shamhoon сказал:

Да, так и есть. В то время он был основным. Я как-то к нему привык и он меня не подводил ни разу. Менял спокойно себе раз в 7,5 тысяч и все. Причем бензин тогда еще повсеместно был К3 (Лукойл только-только начал через пару-тройку месяцев стал переходить на К4). Сейчас залито то, что в профиле Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 все того же 504 допуска. Правда 0w-30 выбор 504 не очень большой. Вот Шелл и Мобил ЕСП считаю, то что надо. Впрочем как и Зик Зеро. На нем прошлое лето катал. Без проблем. Так что выбор за вами. 

Спасибо большое!!! Как я понял, масло с 504 допуском это нормальное обычное дело для Тигуана. Выбирать масло Шелл или Мобил и лить спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2021 в 20:09, Shamhoon сказал:

И это правильно. Лейте, то что доктор (ВАГ) прописал. Тогда и сон будет спокойный, и сердцебиение ровное. :D

Я вот в разные TSI уже 10 лет лью 504 допуск, думаю как ещё душевно здоров??? 

Это точно) Я всегда за здоровый сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sendo сказал:

Спасибо большое!!! Как я понял, масло с 504 допуском это нормальное обычное дело для Тигуана. Выбирать масло Шелл или Мобил и лить спокойно.

Да, в принципе, думаю нормально - если лить нормальный бензин и не перекатывать моточасы. Лично я поступаю так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...