Перейти к публикации

Масло в уставший редуктор GL-5 Cayenne/Touareg 3.2 2004


Рекомендованные сообщения

С недавних пор у меня зашуршал передний редуктор, сменил масло на Kixx Geartec GL-5 75W-90. Шуршание стало чуть поменьше, но обратил внимание что при морозах за -25 редуктор не шуршит совсем, как я предполагаю из за того что загустело масло. Посоветуйте на лето масло погуще, пожалуйста, поиски редуктора скорее всего затянутся, ибо довольно редкая штука на мой мотор.

Изменено пользователем TheKnight22ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я бы не стал вообще лить масла Kixx, у них бедненькие пакеты присадок, масла средние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, GrandChek сказал:

Я бы не стал вообще лить масла Kixx, у них бедненькие пакеты присадок, масла средние. 

Хорошо, что сказал, а ответ на вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheKnight22ru сказал:

Хорошо, что сказал, а ответ на вопрос?

в морозы я масло не использовал. Скажу только одно что у меня было. Заливал в мотор их масло, после пробега 2 000 км на холодную в минус 10 градусов масло реально как вода, даже визуально нет никакой вязкости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GrandChek сказал:

в морозы я масло не использовал. Скажу только одно что у меня было. Заливал в мотор их масло, после пробега 2 000 км на холодную в минус 10 градусов масло реально как вода, даже визуально нет никакой вязкости. 

Но я то спрашиваю в редуктор, какое залить, вы мне опять про моторное и опять про Kixx, неужели непонятна суть вопроса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит попробовать BP Energear SHX-LS 75W-90.pdf В мелкой таре такого масла нет. Мин. бочка 200 литров, но за Уралом, в отличии от городов в европейской части, можно купить в розлив.

Еще, CAM2 BlueBlood-75W-90-GearOil-LS.pdf  p/n 80565-58801, должно быть недорогое, если у вас такое отыщется. Более дорогой вариант почти такого же маслаAMSOIL Synthetic Long Life Gear Lube SAE 75W-90.pdf

 

 

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TheKnight22ru сказал:

Но я то спрашиваю в редуктор, какое залить, вы мне опять про моторное и опять про Kixx, неужели непонятна суть вопроса? 

да я понял ваш вопрос. Поэтому я и написал что их масла не очень, независимо какое оно моторное или трансмиссионное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Penske сказал:

Стоит попробовать BP Energear SHX-LS 75W-90.pdf В мелкой таре такого масла нет. Мин. бочка 200 литров, но за Уралом, в отличии от городов в европейской части, можно купить в розлив.

Еще, CAM2 BlueBlood-75W-90-GearOil-LS.pdf  p/n 80565-58801, должно быть недорогое, если у вас такое отыщется. Более дорогой вариант почти такого же маслаAMSOIL Synthetic Long Life Gear Lube SAE 75W-90.pdf

 

 

 Пасибо, добрый человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...