Перейти к публикации

Shell Helix Ultra 0w-20 отработка на Kia Ceed после 8060 км (проверяем износ после врезки ГБО)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Hant86 А вы хотели там увидеть идеальный и ровный хон? Да сейчас бери любой мотор корейца и делай эндоскопию, он такой же будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, koc39 сказал:

Hant86 А вы хотели там увидеть идеальный и ровный хон? Да сейчас бери любой мотор корейца и делай эндоскопию, он такой же будет. 

При пробеге 60ткм он должен быть идеальным. Тут многие говорят что корейским моторам сноса нет, хз кому верить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koc39 они все такие, я по весне сделаю, будет тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
21 минуту назад, Hant86 сказал:

При пробеге 60ткм он должен быть идеальным. Тут многие говорят что корейским моторам сноса нет, хз кому верить)

кто тебе такие глупости сказал? Сейчас все моторы рассчитаны чтоб гарантию отходить и до свиданья, есть конечно и рекордсмены но их не много.

вот мотор мазды скайэктив с 2.5 мотором и 20к пробега взят из одного из популярных каналов на ютубе, и такой же мотор с пробега 90 к, там как вы можете понимать вообще ад. 

58d53306-2cba-4ce8-96bb-56a7a152fe6f.thumb.jpg.2812e9bed199ba7d0f9bae4eb7c7e061.jpg

 

 

15 минут назад, Евген 48 сказал:

они все такие, я по весне сделаю, будет тоже самое.

Да я знаю, я уже изучил твои фотки с эндоскопии, там тоже похожее состояние. 

Вот хочу сейчас масло поменять как будет 200-250 м.ч. и думаю что залить чтоб сделать потом анализ отработки на 200 м.ч. То ли опять shu 0w20 или уже 5w-30. 

Изменено пользователем koc39
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям ужасного ничего не вижу, в Маздах СХ-5 (2.0) примерно всё так же ктакому пробегу, а то и ранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, a-ha сказал:

Вот прям ужасного ничего не вижу, в Маздах СХ-5 (2.0) примерно всё так же ктакому пробегу, а то и ранее. 

Ну вот у нас же есть рекордсмены по минимум железа в отработки, вот их бы на эндоскопию отправить. Так скажем для статистики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочий цилиндр, немного натерло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 22:39, Booster сказал:

Рабочий цилиндр, немного натерло

Хочу сделать в дальнейшем еще пару анализов и посмотреть как дальше будут обстоять дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, koc39 сказал:

Хочу сделать в дальнейшем еще пару анализов и посмотреть как дальше будут обстоять дела.

логично, если принято решение анализировать отработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2021 в 20:53, koc39 сказал:

 Hant86 Эдуард17  в продолжении темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...