Jump to content
Пневмоподвеска BlackStone
Завод смазочных материалов!

Recommended Posts

UnPinned posts
5 часов назад, lastsetbestset сказал:

От партии зависит. Мне черные никогда не попадались, только золотистые.

Пардон, не в ту тему получилось: с чёрной крышкой пришёл другой Синтек премиум Ilsac gf5, который с фиолетовым ярлычком, но он ранее шёл с золотистой крышкой, как и Премиум А3/B4. Запросил у производителя, что ответят.

16.02.2021 в 20:20, VANOOO96 сказал:

На сайте синтека написано что тоже пао и AN в 5w40

На оф сайте об этом не написано, поэтому я обратился в оф группу вконтакте и спросил об этом, на что получил ответ о том, что там просто кряк без АН, т.к. такая вязкость - устаревший продукт.

47 минут назад, Dan Bilzerian сказал:

На оф сайте об этом не написано, поэтому я обратился в оф группу вконтакте и спросил об этом, на что получил ответ о том, что там просто кряк без АН, т.к. такая вязкость - устаревший продукт.

Да я два месяца назад уже извинился за свое "косоглазие")))

17.04.2021 в 12:56, lastsetbestset сказал:

От партии зависит. Мне черные никогда не попадались, только золотистые

Зказчик такое ,на днях привез, 11 канистр , для замены в резервном ДГУ, тоже с чёрной крышкой , дата от марта 21г.

Вот сейчас думаю , ещё есть Лукоил люкс.синт. 5w30 , что ему в дизель залить , что себе из этого оставить? Хотя в ДВС Крайслер уже Премиум 5w30 залил , вроде , при старте и на прогреве меньше лишних звуков , но верю с трудом ... самовнушение )))

20210721_135814_HDR.jpg

20210721_135725_HDR.jpg

20210721_132644_HDR.jpg

20210721_135840_HDR.jpg

20210721_140215_HDR.jpg

Edited by m-01
доб.фото

получил ответ в ВК 

SINTEC Group 17:15

Добрый день. Это не подделка, раньше крышки черного цвета использовались, с недавнего времени стали делать в цвет канистры. При этом содержимое одинаковое, просто мы постоянно совершенствуем упаковку, поэтому канистры, которые производились в разное время могут отличаться друг от друга.

Раздолье для фальсификаторов , цены на это масло приблизились к 2000р. т.ч. есть над чем задуматься ...

Edited by m-01
мысли в слух
2 часа назад, m-01 сказал:

получил ответ в ВК 

SINTEC Group 17:15

Добрый день. Это не подделка, раньше крышки черного цвета использовались, с недавнего времени стали делать в цвет канистры. При этом содержимое одинаковое, просто мы постоянно совершенствуем упаковку, поэтому канистры, которые производились в разное время могут отличаться друг от друга.

Раздолье для фальсификаторов , цены на это масло приблизились к 2000р. т.ч. есть над чем задуматься ...

Группа в вк у них там админ партизан. Ничего не рассказывает. Его пытать нужно, но и тогда "шо отвечал, шо не отвечал"

13 часов назад, lastsetbestset сказал:

Тоже думаю норм, канистры одинаковы, закупать в Обнинске минералку по 300р за канистру ,менять наклейки и продавать как Sintec Premium 5W-30 A3/B4 по 1500р. -1800р.  

Мечта фальсификатора , даже фасовать и закупоривать канистры не надо , дата розлива уже на канистре )))

Edited by m-01
13 часов назад, lastsetbestset сказал:

Группа в вк у них там админ партизан. Ничего не рассказывает. Его пытать нужно, но и тогда "шо отвечал, шо не отвечал"

там их 2 группы 

Интересно, что на официальном сайте испаряемость указана на один процент выше, чем в здешнем тесте. 

IMG_20210723_024443.jpg

kirusha27ничего интересного, это всего лишь погрешность измерений. Возьми одно и тоже масло, даже из одной и той же партии и разошли их в PLM Labs, МИЦ ГСМ, УРЦ ТЭиД, и ты увидишь, что у каждой лабы результаты будут "плясать".

3 часа назад, fareastwood сказал:

kirusha27ничего интересного, это всего лишь погрешность измерений. Возьми одно и тоже масло, даже из одной и той же партии и разошли их в PLM Labs, МИЦ ГСМ, УРЦ ТЭиД, и ты увидишь, что у каждой лабы результаты будут "плясать".

Даже внутри одной лаборатории будет погрешность, небольшая и контролируемая...

21 час назад, m-01 сказал:

Тоже думаю норм, канистры одинаковы, закупать в Обнинске минералку по 300р за канистру ,менять наклейки и продавать как Sintec Premium 5W-30 A3/B4 по 1500р. -1800р.  

Мечта фальсификатора , даже фасовать и закупоривать канистры не надо , дата розлива уже на канистре )))

А мне кажется, что бренд, при всем уважении, не тот... чтобы его подделывать...то ли дело мобил, Шелл, Кастрол

6 часов назад, Novichok сказал:

А мне кажется, что бренд, при всем уважении, не тот... чтобы его подделывать...то ли дело мобил, Шелл, Кастрол

Может и не тот бренд, но заказчик , после предоплаты , ещё месяц ждал поставку  т.к.  масло разлеталось как горячие пирожки и по 1500-1600р уже не найти. 

Народ на озоне по артикулу два продавца ИП Пупкин и ИП пупкинадруг никто на озоне не брал ? А то чето я очкую подделку хапнуть.

Edited by Kelevra