Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, ВасилийПтз сказал:

У меня 1613 руб.

Ну, это вообще не дорого 

Ожидаю 1700-1800. Но не более.

Смысла нет покупать, взять обычный синтек платинум (альтернатив и на него хватает) и присадку eurol EEOT (AN+вольфрам), вполне композиция даже лучше и дешевле будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, sanchell сказал:

Смысла нет покупать, взять обычный синтек платинум (альтернатив и на него хватает) и присадку eurol EEOT (AN+вольфрам), вполне композиция даже лучше и дешевле будет.

 

Дешевле не будет. Platinum 1600р + eurol 460р. Переваливает за 2000р. А Premium сейчас 1600р всего. И не факт, что лучше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

850 на zzap,за синтек платинум и пол банки ееот,тысяча с мелочью получается,вроде нормальная цена за этот микс, для Москвы по крайней мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ошибся, да. Путаюсь постоянно с этими премиум и платинум...

Да, platinum 1100 + eurol 460 = 1560.

Да и пофиг.

Я понимаю ещё, когда такси - замена через 1,5 - 2 месяца, можно подумать об экономии. Но при гражданской эксплуатации гоняться за разницей в 500 руб - пффф... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, осталась присадка эстеры L 132, можно ее грамм 200 добавить в это масло? Ни чего страшного не будет в смеси с АН в этом масле? Или не стоит? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Павел7 сказал:

Подскажите, осталась присадка эстеры L 132, можно ее грамм 200 добавить в это масло? Ни чего страшного не будет в смеси с АН в этом масле? Или не стоит? 

 

Был анализ отработки EEOT + Poe (Получается конкуренция за поверхность) с лачети, почти все нули выбил по элементам износа, приятно конечно. Так что хуже думаю от диэстеров точно не станет.

Изменено пользователем sanchell
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sanchell сказал:

Был анализ отработки EEOT + Poe (Получается конкуренция за поверхность) с лачети, почти все нули выбил по элементам износа, приятно конечно. Так что хуже думаю от диэстеров точно не станет.

Был анализ диэстеров и AN , тоже всё нормуль :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Павел7 сказал:

Подскажите, осталась присадка эстеры L 132, можно ее грамм 200 добавить в это масло? Ни чего страшного не будет в смеси с АН в этом масле? Или не стоит? 

 

Посмотри мой анализ Еврола из подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Temn сказал:

Павел7 читал в инернете, поищите, от l132, двоякое мнение диэстеры могут хорошо отмывать, но также могут и создавать(накапливать) нагар на кольцах

Не братан, здесь так не пойдёт - "поищите".

Сказал - значит обосновал, или дал ссыль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об эстерах только хорошее читал. Мне просто надо знать можно ли в масло с АН добавить еще и эстеры? 

Не будут ли они так сказать друг другу мешать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Павел7 сказал:

Я об эстерах только хорошее читал. Мне просто надо знать можно ли в масло с АН добавить еще и эстеры? 

Не будут ли они так сказать друг другу мешать? 

Напрасная трата эстеров. Их лучше всего добавлять в минералку или п/синь с достаточным кол-вом противоизноски ZDDP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значит не буду добавлять. АН хватит.

Спасибо что разьяснили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупил 2 канистры (одну в запас) такого масла в акцента 16кл, гидрики стучат совсем чутка, вроде пока не горит (лук последний раз прям сильно горел), но вот одно думаю не слишком ли жиденькое на лето будет, у нас в ростове и под 40 жарит, думаю к лету 40ку залить, или не стоит? Или вообще попробовать Shell Helix ECO 5W-40 API SN из последних анализов, кто что скажет?

Изменено пользователем AlexNet161Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а про малое количество бора вроде спрашивали уже? Что в сабже работает как десперсант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...