Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17.04.2021 в 12:56, lastsetbestset сказал:

От партии зависит. Мне черные никогда не попадались, только золотистые

Зказчик такое ,на днях привез, 11 канистр , для замены в резервном ДГУ, тоже с чёрной крышкой , дата от марта 21г.

Вот сейчас думаю , ещё есть Лукоил люкс.синт. 5w30 , что ему в дизель залить , что себе из этого оставить? Хотя в ДВС Крайслер уже Премиум 5w30 залил , вроде , при старте и на прогреве меньше лишних звуков , но верю с трудом ... самовнушение )))

20210721_135814_HDR.jpg

20210721_135725_HDR.jpg

20210721_132644_HDR.jpg

20210721_135840_HDR.jpg

20210721_140215_HDR.jpg

Изменено пользователем m-01
доб.фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил ответ в ВК 

SINTEC Group 17:15

Добрый день. Это не подделка, раньше крышки черного цвета использовались, с недавнего времени стали делать в цвет канистры. При этом содержимое одинаковое, просто мы постоянно совершенствуем упаковку, поэтому канистры, которые производились в разное время могут отличаться друг от друга.

 

Раздолье для фальсификаторов , цены на это масло приблизились к 2000р. т.ч. есть над чем задуматься ...

Изменено пользователем m-01
мысли в слух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m-01 сказал:

получил ответ в ВК 

SINTEC Group 17:15

Добрый день. Это не подделка, раньше крышки черного цвета использовались, с недавнего времени стали делать в цвет канистры. При этом содержимое одинаковое, просто мы постоянно совершенствуем упаковку, поэтому канистры, которые производились в разное время могут отличаться друг от друга.

 

Раздолье для фальсификаторов , цены на это масло приблизились к 2000р. т.ч. есть над чем задуматься ...

Группа в вк у них там админ партизан. Ничего не рассказывает. Его пытать нужно, но и тогда "шо отвечал, шо не отвечал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, lastsetbestset сказал:

 

Тоже думаю норм, канистры одинаковы, закупать в Обнинске минералку по 300р за канистру ,менять наклейки и продавать как Sintec Premium 5W-30 A3/B4 по 1500р. -1800р.  

Мечта фальсификатора , даже фасовать и закупоривать канистры не надо , дата розлива уже на канистре )))

Изменено пользователем m-01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, lastsetbestset сказал:

Группа в вк у них там админ партизан. Ничего не рассказывает. Его пытать нужно, но и тогда "шо отвечал, шо не отвечал"

там их 2 группы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что на официальном сайте испаряемость указана на один процент выше, чем в здешнем тесте. 

IMG_20210723_024443.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirusha27ничего интересного, это всего лишь погрешность измерений. Возьми одно и тоже масло, даже из одной и той же партии и разошли их в PLM Labs, МИЦ ГСМ, УРЦ ТЭиД, и ты увидишь, что у каждой лабы результаты будут "плясать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fareastwood сказал:

kirusha27ничего интересного, это всего лишь погрешность измерений. Возьми одно и тоже масло, даже из одной и той же партии и разошли их в PLM Labs, МИЦ ГСМ, УРЦ ТЭиД, и ты увидишь, что у каждой лабы результаты будут "плясать".

Даже внутри одной лаборатории будет погрешность, небольшая и контролируемая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, m-01 сказал:

 

Тоже думаю норм, канистры одинаковы, закупать в Обнинске минералку по 300р за канистру ,менять наклейки и продавать как Sintec Premium 5W-30 A3/B4 по 1500р. -1800р.  

Мечта фальсификатора , даже фасовать и закупоривать канистры не надо , дата розлива уже на канистре )))

А мне кажется, что бренд, при всем уважении, не тот... чтобы его подделывать...то ли дело мобил, Шелл, Кастрол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Novichok сказал:

А мне кажется, что бренд, при всем уважении, не тот... чтобы его подделывать...то ли дело мобил, Шелл, Кастрол

Может и не тот бренд, но заказчик , после предоплаты , ещё месяц ждал поставку  т.к.  масло разлеталось как горячие пирожки и по 1500-1600р уже не найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ на озоне по артикулу два продавца ИП Пупкин и ИП пупкинадруг никто на озоне не брал ? А то чето я очкую подделку хапнуть.

Изменено пользователем Kelevra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kelevra сказал:

А то чето я очкую подделку хапнуть.

правильно делаешь:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2021 в 15:15, Kelevra сказал:

Народ на озоне по артикулу два продавца ИП Пупкин и ИП пупкинадруг никто на озоне не брал ? А то чето я очкую подделку хапнуть.

В морозилку его на сутки и глянуть на текучесть , но не факт т.к. может быть  "платина" которая  по 600р. в "светофоре была"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал 500 км на этом масле - я конечно не мнительный, но реально мотор стал тише работать и как-то даже ровнее.

Мотор 1,2TSI CBZB, пробег 195ткм. До него было Aral 0W-40 C3. Меняю через 10ткм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...