Перейти к публикации

Amsoil Signature Series 0W-20 отработка на Toyota Crown Hybrid после 7 200км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Prominade сказал:

Да не...мы просто аппарат подключаем в магистраль которая от бака идет и все тип топ )Как раз весной мыть буду форсы...коррекцию еще не смотрел.

Каким образом? Fsi не работает на холостых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, art707 сказал:

Каким образом? Fsi не работает на холостых

перегазовочки для этого есть и поднятие оборотов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Prominade сказал:

перегазовочки для этого есть и поднятие оборотов )

Ну только так если,но это танцы с бубном как по мне! Проще в бак залить,благо качественные есть и работают не хуже чем через колбу!

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, art707 сказал:

Ну только так если,но это танцы с бубном как по мне! Проще в бак залить,благо качественные есть и работают не хуже чем через колбу!

Ну ты что лучше винса и лавра 101, из бака все равно не помоет, плюс лавр еще очень хорошо отмывает шубу итд с коллектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Prominade сказал:

Ну ты что лучше винса и лавра 101, из бака все равно не помоет, плюс лавр еще очень хорошо отмывает шубу итд с коллектора.

Это все уже прошлый век,есть химия гораздо эффективнее которой еще и меньше требуется,винс давно уже не тот стал! Фото выше это через бак,форсы блестят! 

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, karatelekb сказал:

Там что тнвд чтоли откуда сколько бензина в масле? 

Тнвд есть и что? Это же прямой впрыск, тнвд обязателен.Только давление не как в дизеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, kpab123 сказал:

Не понимаю как реагировать на этот анализ. 

Хороший анализ, хороший мотор и масло.Износа нет, несмотря на много топлива в масле.Для гибрида всё отлично при таком режиме, катайтесь дальше и не забивайте голову.

С таким маслом это оптимальный интервал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, art707 сказал:

Это все уже прошлый век,есть химия гораздо эффективнее которой еще и меньше требуется,винс давно уже не тот стал! Фото выше это через бак,форсы блестят! 

из бака никогда химия лучше не почистить чем через аппарат высокого давления, если форсы чуть грязные да, из бака для профилактики самое оно, а если они уже прилично, из бака замучаешься чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПавелТ сказал:

Тнвд есть и что? Это же прямой впрыск, тнвд обязателен.Только давление не как в дизеле.

Всмысле и что? Это для меня объясняет почему бензин в масле, тнвд ссыт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prominade сказал:

из бака никогда химия лучше не почистить чем через аппарат высокого давления, если форсы чуть грязные да, из бака для профилактики самое оно, а если они уже прилично, из бака замучаешься чистить.

То что я показал на фото,на первых паджеро gdi 260000 никогда ничего не чистилось! Второй случай попроще,40000. Химия не стоит на месте! Лавр,винс и прочее возможно и не отчистят,другие более качественные составы в полне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, karatelekb сказал:

Всмысле и что? Это для меня объясняет почему бензин в масле, тнвд ссыт... 

Тнвд не виноват. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, karatelekb сказал:

Всмысле и что? Это для меня объясняет почему бензин в масле, тнвд ссыт... 

тнвд не ссыт,грязные форсунки непоспедственного впрыска начинают не равномерный распыл,тем самым несгоревшего топлива попадает в масло в большем количестве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите отработки с гибридов - везде много бенза в масле. В этой отработке много города, двигатель не догрет, постоянные старт-стопы и пуски при езде, бензин не успевает выпариться. Если хочется промыться - делайте, но картину с бензином в масле это не исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, art707 сказал:

То что я показал на фото,на первых паджеро gdi 260000 никогда ничего не чистилось! Второй случай попроще,40000. Химия не стоит на месте! Лавр,винс и прочее возможно и не отчистят,другие более качественные составы в полне!

ты показал место впрыска форсунки , это совсем не показатель что сами форсунки чистые...

10 часов назад, art707 сказал:

То что я показал на фото,на первых паджеро gdi 260000 никогда ничего не чистилось! Второй случай попроще,40000. Химия не стоит на месте! Лавр,винс и прочее возможно и не отчистят,другие более качественные составы в полне!

Лучше Лавра и Винса на данный момент составов нет, имею ввиду апаратных чисток...и самое главное безопасных для всех видов форсунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prominade сказал:

ты показал место впрыска форсунки , это совсем не показатель что сами форсунки чистые...

Лучше Лавра и Винса на данный момент составов нет, имею ввиду апаратных чисток...и самое главное безопасных для всех видов форсунок.

Чистится вся форсунка,тело и распыл,все это проверялось не раз на стенде! По поводу аппаратных,вы другого не пробовали,лучшего! Как винс может быть нормальный,если на 200 крузак дизельный уходит литра три,когда как нормальной жижи литра достаточно! Уже промыли машин 100 как минимум! Про лавр вообще молчу,который с камеры кусками шлам откалывает и потом это все в каты летит! На вагах особенно противопоказано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...