Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сегодня поменял масло на 15 варике на СВ Кросс и был сильно удивлен отсутствием подвываний на сабже. Думал что это особенность 15 коробок, т.к. на Теане с 16 коробкой такого нет. Интересно, что они в Япии (или по ходу в Ижевске) заливают? По ходу 44-ФЗ реально в действии...  Пробег 35 т.км., замена по примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, barkas510 сказал:

Сегодня поменял масло на 15 варике на СВ Кросс и был сильно удивлен отсутствием подвываний на сабже. Думал что это особенность 15 коробок, т.к. на Теане с 16 коробкой такого нет. Интересно, что они в Япии (или по ходу в Ижевске) заливают? По ходу 44-ФЗ реально в действии...  Пробег 35 т.км., замена по примеру.

Я на рав4 менял на это масло на пробеге 36к, сейчас уже 54 и появилось некое завывание и немного грубая работа, думаю перейти либо на идемитцу либо на полимериум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.07.2022 в 13:52, Рокфор сказал:

5 числа заменил в Черике заводскую жижу на сабж

В понедельник заменил я сабж на 25 тыс пробега. Никаких негативных моментов я на нем не поимел. Нормально отработала жижа, затупов, дерганий или еще чего то нехорошего не заметил. Купил другую жидкость, так как эта и стоит невменяемо по моему мнению. Кстати по холоду не плохо у меня отработало, во всяком случае лучше значительно заводской. Еще забыл добавит, при замене я снимал поддон первый раз, посмотреть магниты. На 50 тыс общего и 25 на этой жиже на магнитах "ёжик" совсем не колючий, так,пыль прилипшая. где горка типа, это я пальцем тер. Думаю, что по износу на Шелле  вполне неплохо.

Скрытый текст

IMG_20231002_111643.thumb.jpg.1e58a4797447c28b341558ea8d981f36.jpg

 

Изменено пользователем Рокфор
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2023 в 19:33, Рокфор сказал:

На 50 тыс общего и 25 на этой жиже

серьезно? а зачем вы туда так часто лазиете?

первую замену можно было тысячах на 60-80 сделать и потом, если полная замена, то каждые 60 тыс, если частичная, то 40-50 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Oberon86 сказал:

серьезно? а зачем вы туда так часто лазиете?

первую замену можно было тысячах на 60-80 сделать и потом, если полная замена, то каждые 60 тыс, если частичная, то 40-50 тыс.

Вы так уверенно говорите). У вас что, есть статистика как и сколько ходят китайские вариаторы на CHERY TIGGO 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Oberon86 сказал:

первую замену можно было тысячах на 60-80 сделать и потом, если полная замена, то каждые 60 тыс, если частичная, то 40-50 тыс.

А ты спец по вариатору 018СНА? В мануале замена через каждые 40 тыс пробега, меня это не устраивает. Я хочу через 25 тыс. Кстати я сам меняю лично, захочу и через 10 тыс менять буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2023 в 09:09, Рокфор сказал:

А ты спец по вариатору 018СНА? В мануале замена через каждые 40 тыс пробега, меня это не устраивает. Я хочу через 25 тыс. Кстати я сам меняю лично, захочу и через 10 тыс менять буду.

 

да меняй, твой вариатор и в движке каждые 2 тыс, сам ж меняешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...