Jump to content
Пневмоподвеска BlackStone
Завод смазочных материалов!

А кто кем и где работает?

Recommended Posts

В этой теме можно рассказать ( показать еще лучше, хоть фото, хоть видео), кто кем и где работает, или раньше работал. Конечно, особенно интересно, если работа связана с техникой и маслами, но приветствуются все профессии! Кто хочет сохранить инкогнито- нет проблем, все исключительно по доброй воле.  Мне вот например неожиданно было узнать, что Дюпелек  работает в сервисе по замене масла. Кто-то еще про свою работу писал, но эта вся информация по форуму размазана, а здесь будет в одном месте. Не менее интересно, думаю, чем фотками своих машин хвастаться.:bye2:

Edited by skorp777
UnPinned posts
3 часа назад, skorp777 сказал:

Дюпелек  работает в сервисе по замене масла

Чистый ОйлКлабовец:D, живет маслом, пишет про масло и сам всегда в масле.

Работаю на складе. Мне нравится.

Можно сказать , что ойлклаб по профилю.

Edited by jura555
7 часов назад, skorp777 сказал:

Начну с себя, лет 10 ( а может больше) отдал Находкинскому Рыбному Порту.Он только называется  Рыбный, с началом перестройки там и металололом, и лес круглый и пиломат, генгрузы, северный завоз- чего только не переваливают.  К сожалению, в то время смарфонов не было, а тащить на работу фотокамеру часто было просто лень, жаль, что много интересных моментов мимо прошло. Одно время в НМРП хотели создать контейнерный терминал ( жаль, что эта тема вялотекущаяя, и особе не развивается), чессговоря, это была вершина моей карьеры механизатора, или оператора спцтехники. Поработал и на Ричстакере Кальмар, и на 100-тонном портовом мобильном кране заставили работать. Фото поищу позже, пока просто экскурсия по крану:

СТС у вас нет :)
я KALMARы ремонтирую ,ричи ,штабелеры в морском порту  Санкт Петербурга

А я в 9 классе хотел быть хирургом:sarcastic:

skorp777 ну хз чтобы было:pardon:

Потом понял, что резать есть кому, зашивать некому, поэтому и подался в терапевты:sarcastic:

Евген 48 , я почему-то думал, что ты психиатр или невропатолог, где-то проскакивало . Врачам тут наверное,  лучше не признаваться, заипут вопросами в личку.

9 часов назад, Евген 48 сказал:

А я в 9 классе хотел быть хирургом:sarcastic:

Доктора Синса, пациентки любят. Он принимает долго и лечит изо всех сил. Но бывает, что и ему нужна медицинская помощь

Screenshot_20210207_104216.jpg

sins7.jpg

1 минуту назад, skorp777 сказал:

Евген 48 , я почему-то думал, что ты психиатр или невропатолог, где-то проскакивало . Врачам тут наверное,  лучше не признаваться, заипут вопросами в личку.

Ну местами бывал и реаниматологом, психиатром итп:biggrin:

skorp777 , интересно чьего изготовления мозги и общий вид.

Евген 48 вот ещё, про "трубы" и "хирургов" :))

2015_10_19_22_10_45_d032210de95f84bea008b1663061989c (1).jpg

skorp777

Edited by Роман 73