Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Ichiro

 

Официальный сайт: https://www.ichiro-oil.com/

 

О компании:

Скрытый текст

ICHIRO CORPORATION CO, Япония распространяет смазочные материалы ICHIRO по всему Азиатско-Тихоокеанскому региону через свою обширную сеть. Мы твердо верим в обеспечение более экологичной окружающей среды для всех, производя премиальную смазку для нашего клиента, и мы стремимся достичь этого за счет развития технологий. Используя превосходные добавки, разработанные по новейшим технологиям и премиальные базовые запасы, ICHIRO стремится производить и поставлять передовые продукты нашим уважаемым клиентам

(Перевод яндекс) 

Скрытый текст

 

 

IMG_20210201_111914.jpgIMG_20210201_112044.jpg

IMG_20210201_113526.jpgScreenshot_2021-02-01-11-18-26-110_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpgScreenshot_2021-02-01-11-17-55-273_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

 

4580081370262 - Ichiro 5W-30 API SN 4л
4580081370743 - Ichiro 5W-30 API SN 1л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Простите. Не удержался.  В РФ пока не видел но у них на карте стоит точка. Значит будет или есть... 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hanval Rus сказал:

Простите. Не удержался

В РФ пока не видел но у них на карте стоит точка. Значит будет или есть... 

 

Hanval Rus , простите за прямоту "Не удержался." (с) ... Альцгеймер вам, часом, не родственник?

А если не видели, то на куя, какого фига, нужно плодить пустопорожние, заранее мёртвые, темы масел не связанных с производством GT OIL?? 
Зачем ставить телегу впереди лошади? Заставить Торкона платить за поддержание ресурса больше? :diablo:

 

И каким боком GT OIL имеет отношение к японским маслам? :Connie_threaten:

Зачем вы топите за японские масла? Манкируете профобязанностями? 

Типа, засланный казачок?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, konung сказал:

 

Hanval Rus , простите за прямоту "Не удержался." (с) ... Альцгеймер вам, часом, не родственник?

А если не видели, то на куя, какого фига, нужно плодить пустопорожние, заранее мёртвые, темы масел не связанных с производством GT OIL?? 
Зачем ставить телегу впереди лошади? Заставить Торкона платить за поддержание ресурса больше? :diablo:

 

И каким боком GT OIL имеет отношение к японским маслам? :Connie_threaten:

Зачем вы топите за японские масла? Манкируете профобязанностями? 

Типа, засланный казачок?

 

Тебе не все равно у кого какое хобби?  У тебя  плодить повторяющиеся сообщения и  мысли свои одни и теже в  разных темах  . У меня искать и изучать новых производителей, бренды.   

От чего бомбит? Перегрузился? Отдохни. 

Не только "рожу" новые темы но и подкину нового  ,  не переживай, за казачков. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hanval Rus сказал:

Тебе не все равно у кого какое хобби?  У тебя  плодить повторяющиеся сообщения и  мысли свои одни и теже в  разных темах  . У меня искать и изучать новых производителей, бренды.   

От чего бомбит? Перегрузился? Отдохни. 

Не только "рожу" новые темы но и подкину нового  ,  не переживай, за казачков. 

Спасибо ... Принято ...

Если правильно понял, то о профессиональной ЭТИКЕ у вас не никаких понятий. :Cherna-facepalm:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, konung сказал:

Спасибо ... Принято ...

Если правильно понял, то о профессиональной ЭТИКЕ у вас не никаких понятий. :Cherna-facepalm:

 

Да и вы не тем зашли,  прошу прощения если задел . 

Поясню. По каждой созданной теме есть план и интерес более широко , изучить поставщика, продукт,  прислать на тест проверить .. Может там что то интересное... Не все сразу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томск 

IMG_20210201_214326.jpg

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanval Rus сказал:

Да и вы не тем зашли,  прошу прощения если задел . 

Поясню. По каждой созданной теме есть план и интерес более широко , изучить поставщика, продукт,  прислать на тест проверить .. Может там что то интересное... Не все сразу. 

Hanval Rus , прошу прощения если задел ...

Но вот тут, как простой Читатель Ойл-Клуба, я никуя не понимаю, почему представитель Корейских масел активно топит за Японцев??? :unknown:


Лично у меня, как у ... (да кому там это интересно) немного связанного с авиацией, возникают самые простые и прямые вопросы о проф пригодности ...
Например, с точки зрения корейца:
- Почему, вместо продвижения НАШИХ масел ЭТОТ "представитель" активно педалирует японские масла?
- Типа, тебе скучно и одиноко, и нечем заняться в рабочее время? Тогда уволим [censored by bot] ... 

 

Скажу прямо:
Если увижу ещё один пост от тебя про Японистые масла, которые нельзя купить в России, отпишу напрямик производителю.  :Connie_threaten:

(Как любит говорить один мой смежник, при попытке спустить всё на тормозах,:"Я не сука, молчать не буду!) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, konung сказал:

Hanval Rus , прошу прощения если задел ...

Но вот тут, как простой Читатель Ойл-Клуба, я никуя не понимаю, почему представитель Корейских масел активно топит за Японцев??? :unknown:


Лично у меня, как у ... (да кому там это интересно) немного связанного с авиацией, возникают самые простые и прямые вопросы о проф пригодности ...
Например, с точки зрения корейца:
- Почему, вместо продвижения НАШИХ масел ЭТОТ "представитель" активно педалирует японские масла?
- Типа, тебе скучно и одиноко, и нечем заняться в рабочее время? Тогда уволим [censored by bot] ... 

 

Скажу прямо:
Если увижу ещё один пост от тебя про Японистые масла, которые нельзя купить в России, отпишу напрямик производителю.  :Connie_threaten:

(Как любит говорить один мой смежник, при попытке спустить всё на тормозах,:"Я не сука, молчать не буду!) ;)

Ай ай. Почти все можно купить в РФ что  разместил.

Просто найти не просто и ассортимент не сильно в тему автомасел. Пока  мото масла и масла для картинга. 

И этого японца можно купить ) 

Не топлю за японцев,  ищу новых себе конкурентов желательно дорогих) 

Чисто профессионально ищу мото тему достойную. Да и некоторые есть масла интересные составы (не эти) . А может и эти интересные пока не вникал... 

Но наверняка кто то уже катает... Выше пост, магазин г. Томск привозил их.. А как вы помните хендай Хтир  тоже с Томска начинался. Так что чем черт не шутит!Вдруг это " захват " .. 

P. S это я еще арабские масла не начал выкладывать!)) там их ещё 250 брендов. Один другого краше. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ругаетесь. Мы наоборот стараемся создавать на форуме темы по всем маслам которые есть. Если они мертвые уйдут вниз это не проблема. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла есть в России и в Москве. Возможно пришлют на тест. Не думаю что я  сделал что то неправильно заводя новые темы - почти все  масла есть в РФ.. Я просто делюсь информацией. 

 

P. S. Стараюсь отделить от шелухи и выбрать масла/бренды с интересным составом, ассортиментом . ИМХО

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и конкретика.  Мало японцев делают масла с евродопуском. 

Screenshot_2021-02-02-09-32-33-227_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-02-02-09-32-19-750_com.google.android.apps.docs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мало Японцев делают масла с допуском "... И можно делать вывод  )  Оно существует как минимум... 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hanval Rus сказал:

"Мало Японцев делают масла с допуском "... И можно делать вывод  )  Оно существует как минимум... 

 

Уверены, что это "Японец"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...