Перейти к публикации

Castrol EDGE Supercar A 0W-20 (90%) + Amsoil Z-ROD 20W-50 (10%) на Nissan Murano после 6273 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст
13 минут назад, Pavel_NSK сказал:

Это все в теории, а на практике горит это неизвестно как.

Имел я дело с толуолом, хотел дёшево спортивное топливо сделать 100+ октана из 98 бензина.

Приехал к настройщику, он мне машину (Субару моя) отстроить не мог нормально, говорит «гавно а не топливо». Углы резали, а должны были накручивать.

Пришлось выжигать бензин и ехать повторно, а вскоре товарный 100 октан появился и необходимость отпала.

 

Согласен, играл 646, ксилол, ацетон. Чтоб приход был более заметным, лил в просто 92. По данным попаметрии чуть лучше чем было, но ниразу не 95. Лить можно(никто не умер), но нафик не нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, alex323 сказал:
  Скрыть содержимое

Да хз, как спокойнее. Откатал 6-7 баков чистого бенза, (около 3000 км) поршни хорошо так почистиоись, даже в городе. Перед НГ сделал эндоскопию, фото выкладывал в теме нашего мотора. Потом на трассе залил Wynns 29783, после трассы глянул, опять нагар. Неужели за 3000 км впуск снова так загадился, что промывка Виннсом опять намвоа СТОЛЬКО грязи? Сомневаюсь.

У меня пробег не 200 000 км. Имхо, весь этот шлам остаётся от сгорания очистителей, добавляемых в топливо. И сколько тогда раз подряд нужно лить эти присадки, чтоб и впуск и поршни очистились, если после каждой заливки становится только больше грязи. . 

 

 

Скрытый текст

A я синтек залил....кмт.. понравилось... ты тоже его лил вроди ? че скажешь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, konung сказал:

 

97 и 5 говорите ... Ну-ну ...

Да это просто праздник! Всего 3,5% воды! 

А вы в курсе, что самый даже суперчистый этанол содержит воду в количестве 4,4%(!!!) ?

 

 

3.4% воды , если вы про спирт 96.6% имели ввиду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Pavel_NSK сказал:

Это все в теории, а на практике горит это неизвестно как.

Имел я дело с толуолом, хотел дёшево спортивное топливо сделать 100+ октана из 98 бензина.

Приехал к настройщику, он мне машину (Субару моя) отстроить не мог нормально, говорит «гавно а не топливо». Углы резали, а должны были накручивать.

Пришлось выжигать бензин и ехать повторно, а вскоре товарный 100 октан появился и необходимость отпала.

Да я вроде про поднятие октанового числа и не писал , я имел ввиду небольшую дозу в 1мл на литр для улучшения моющих свойств писАл , ксилол 1мл + 1мл промывки содержащей РЕА в составе 20-30% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не палите тему а :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...